УЗИ не показывает наличие плодного яйца, паника?

Аноним 714
автор

Срок 3 недели, ХГЧ 272,5. Врач ставит срок 5 недель(с даты последних М) Есть такой диагноз как непроходимость труб.
Паника не паника? Или я не к тому врачу узисту попала? Она показала мне на мониторе 3 точки, сказала что может любое из них оно, а может нет.
Моя врач сказала что на этом сроке можно сделать узи что бы исключить внематочную. Плановое узи на 9 недель назначила. На узи же врач ничего нигде не нашла.
мне зря страшно?

мама
Екатеринбург

Зачем на 3неделе делать узи и кипишить?

Аноним 714
автор

\~real\~: и кипишить?

мы 7 лет ждали эту Б, я хочу быть за все привсе спокойна

Аноним 224

Рано, через пару недель повторите УЗИ.

мама
Екатеринбург

Подождать нужно опустится ,не нервничайте.

Рано еще. Идите в недель 7-8. Сразу сердцебиение послушаете.

мама
Екатеринбург

рано, в 4 недели тоже ничего не было видно, узист сказала приходить через неделю, даже оплату не взяли, через неделю была точка, сказала вроде похоже оно)))

Аноним 714
автор

Olvinka: не нервничайте.

не могу, начиталась про самопроизвольный выкидиш и внематочную, когда в трубе "затревало" яйцо. я дура, и я почти в обмороке уже от страха

Аноним: Рано,

Yusechka: Рано еще.

Ksecha: рано,

я надеюсь,что просто рано пошла, повторю через неделю.

мама
Екатеринбург

Рано пошли. Недельку подождите.

мама
Первоуральск

повторите хгч через пару-тройку дней. УЗИ рано еще, конечно. В 6-7 недель от последних месячных слушают сердцебиение.

Аноним 149

Я ходила в 5 недель, все обнаружили и даже сказали что субхориальная гематома, быстро назначили терапию, чтобы не потерять ребенка. В 8 недель повторное узи и уже с сердцебиением. Сходите к хорошему узисту.

мама
Екатеринбург

ждите ,ручку кладете на низ живота ,а там стучит ... необыкновенное чувство.

Аноним 661

Я тоже пошла на 5 неделях, как только тест показал две полоски ( тоже долгожданная беременность). УЗИст увидела только точку, сказала рано еще что то говорить (в заключении написала "плодное яйцо не обнаружено"), предложила через три недели придти. но для меня важно было понимать, что мои "две полоски" в матке, пусть в виде точки. через три недели так и не пошла, т.к. врач моя сказала, что это не очень хорошо часто делать УЗИ, еще сказала, что по ХГЧ уже все понятно ( был больше 1000). Вообщем моя "точка" с первого УЗИ, уже растет ( 26 недель) и пинается во всю в животе. Главное не паниковать, Ваш малыш никуда не денется

Аноним 714
автор

Milena29: повторите хгч через пару-тройку дней. да, конечно
Аноним: в 5 недель, все обнаружили и даже сказали что субхориальная гематома, ой, а вы куда ходили?
Olvinka: ручку кладете на низ живота ,а там стучит не стучит ничего, и в обще тишина. Ничего не чувствую. Все как обычно со мной
Аноним: в заключении написала "плодное яйцо не обнаружено" так и написала, да.
Аноним: Главное не паниковать

Аноним28

Olvinka: ручку кладете на низ живота ,а там стучит ... необыкновенное чувство.

кто там может стучать в 3 недели?

мама
Первоуральск

Olvinka: ждите ,ручку кладете на низ живота ,а там стучит ... необыкновенное чувство.

вы че хоть, до этого еще очень долго.

Аноним 149

Аноним автор темы: ой, а вы куда ходили?

В ЦСМ к Скоробогатовой Яне Львовне

Аноним 267

Породное яйцо видно при хгч от 1000, первый раз на УЗИ советую идти примерно на 25-30 день после овуляции, чтобы сразу проверить сердцебиение

мама

Аноним автор темы: Врач ставит срок 5 недель(с даты последних М)

Привыкайте, везде срок пишется по дате последних м, даже если точно известна дата овуляции.
Узи есть смысл делать при значении ХГЧ более 2000, а еще лучше когда больше 5000.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мы 7 лет ждали эту Б, я хочу быть за все привсе спокойна

ну дак в ваших интересах успокоиться, переждать 2-3 недели и переделать узи
на данный момент просто рано что-то говорить, ничего от вас не зависит. ждите. все хорошо будет

мама
Екатеринбург

Olvinka: ждите ,ручку кладете на низ живота ,а там стучит ...

ну вы даете, у автора сейчас такой кипиш начнется

Аноним 714
автор

Мирка: у автора сейчас такой кипиш начнется

я так в истерике уже, в сопляхслезах и прочая

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я так в истерике уже, в сопляхслезах и прочая

ну тем самым себе только вредите. Чего истерить-то? Если не суждено, вы сейчас все равно ничего не сделаете. А если есть оно - никуда от вас ваше счастье не денется. Пара недель тут не решат вопроса. Просто выдохните и радуйтесь возможной беременности Пусть она будет и будет легкой!

Аноним 714
автор

Варварка: Просто выдохните

Аноним 329

Так же как у вас на первом узи плодное яйцо не обнаружили, тоже переживала... сейчас такая красавица-умница растет, восьмой год уже доче
Не переживайте, все будет хорошо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";