Фигура после 3 родов...

Аноним 465
автор

Расскажите, что у вас произошло с фигурой после 3 родов. У кого после 2ух родов с фигурой было в целом всё ОК, лишнего веса до родов не было, за беременность слишком много кг не набирали, что изменилось после 3 родов?? Что с грудью (и какой размер был до всех Б и какой сейчас размерчик), что с животом, всегда ли будет диастаз, растянутая кожа на животе?? Меняется ли фигура существенно после каждой беременности или же, как испортилось глобально кое что кое где после первых родов, так сильно что то и не менялось после всех остальных родов? И есть ли разница - КС или ЕР, ИВ или ГВ для фигуры, что всё же отрицательнее сказывается на фигуре? (интересуюсь из любопытства, у самой 2 детей, оба КС, оба ГВ). Сумбурно получилось :crazy: Приходится наблюдать поразительную разницу - жуткие последствия для фигуры после единственных родов и супер фигура (пресс, отсутствие видимых растяжек, привлекательная натуральная грудь) после нескольких родов.

мама
Екатеринбург
аноним ,

Похудела сильно)))) все три раза ЕР. Грудь как испортилась после 1, так и не вернулась(((( а в целом все хорошо, я считаю. Фигура как до первых родов. Но у меня первые роды были в 19 и 21 год. Видимо возраст помог сохранить))) третьи В 31 год.

Аноним 465
автор
Katerin&ka:
Грудь как испортилась после 1, так и не вернулась((((

Хуже не стала после следующих родов?

Аноним 198

У моей жены с фигурой после двух родов все нормально. Но перерыв между родами 6 лет. Что бы организм успел восстановиться. Роды были естественными и гв до двух лет в двух случаях

Аноним 465
автор
Аноним:
У моей жены с фигурой после двух родов все нормально.

А грудь?

мама
Екатеринбург
аноним ,

Нет. Но она у меня изначально небольшая была.

Аноним 198
аноним автор темы:
грудь

Грудь немного увеличилась была примерно 2 стала ближе к 3. Форма хорошая. Но она постоянно кремами пользовалась и маслами какими то. Может ещё гены влияют

рыжая
Екатеринбург
аноним ,

Есть четыре примера перед глазами: 3,3,4,4 детей Голыми не видела, но в одежде отлично смотрятся. Очень худенькие и подтянутые До родов были такие же или чуть пухлее Про грудь не скажу И есть пример девочки из параллельного класса, она родила сразу после школы. Уже после первого стала тётя, а теперь у неё трое и в 35 выглядит на 45, увы. Полная

Аноним 100

трое детей, кс, ив с рождения, после первых родов что появилось и осталось: появились растяжки на бедрах, грудь увеличилась на 2 размера, бедра на 1 размер, про живот- никогда не было кубиков, в принципе обычный живот, делаю упражнение вакуум... вторые и третьи роды можно сказать что никак не повлияли на состояние тела, но я регулярно делаю обертывания, скрабы, иногда с джиллиан занимаюсь дома, курс антицеллюлитного массажа обязательно прохожу ну и к остеопату после родов это обязательный пункт, стараюсь следить за питанием.. да много всего, с первой б набрала 20 кг, с третьей30 кг... к своему добеременному весу возвращаюсь через полтора года..

Аноним 465
автор
Аноним:
Грудь немного увеличилась была примерно 2 стала ближе к 3.

Повезло)) Обычно грудь после родов и ГВ уменьшается.

Аноним 465
автор
Аноним:
грудь увеличилась на 2 размера, бедра на 1 размер

Ничего себе, повезло)

мама
Amsterdam

И после 4 не изменилась, а что должно произойти? С 18 лет фигура не меняется, конечно суховатая стала- округлости поменьше, во общем не персик уже, но размер тот же :gy:

Аноним 246

Первые роды в 23, ЕР и ГВ, фигура не изменилась, грудь тоже, но она изначально была маленькая. Живота не было, размер одежды 42. Вторые роды в 28, КС и ГВ, грудь обвисла, но терпимо, живот ушёл через год. Третьи роды в 32, КС и ГВ, грудь мне не нравится, живот остался, не большой, но все же есть. Размер одежды остался 42. Но кожа дряблая, упругости не хватает, диастаз есть.

Аноним 465
автор
Мышkа:
Всегда был недостаток веса) 42 кг Все говорили, вот родииииишь.... Родила. Ноль эффекта. Потом мне говорили, да че там один ребенок, вот второго родииииишь... Фигня)

:gy: Про меня один в один

мама
Екатеринбург

У подруги трое детей, последнюю родила в 33. Фигура стройная очень, в модели можно идти, никакого целлюлита напрочь нет, никаких растяжек, живот плоский и твёрдый, сиськи не шупала, но в купальнике они выглядят отлично. Другая подруга тоже родила троих, последний в 35, но у неё уже после первой живот висел, а после третьего совсем кошмар, здоровенный, пустой, в гармошку. Грудь тоже висит. Третья подруга родила третьего в 32, она такая крепкая и высокая, выглядит как настоящая русская баба, которая специализируется на горящих избах и конях. Видела Ее тут на днях, за плечами рюкзак, на шее сидит двухлетка и дочери за ней скачут. Ничо у неё не висит, вот вообще, мускулы сплошные. Вот какое отношение эти примеры имеют к вам, автор? Тут главное даже не генетика, а образ жизни. Девушка из первого примера очень спортивная, такой была, такой и останется даже в бапкинском возрасте, вторая ест и никогда не была в зале, а третья то в походе, то на сплаве, и летом и зимой, причём, со всем выводком детей Понятно, что спортсменка будет очень отличатся от любительницы полежать

просто посетитель
Екатеринбург

у меня и после 5ых был порядок... не порядок стал в 2 ,5 года последнего ребенка -у нас пекарня рядом с домом открылась.... зимой, а на сегодня-результат налицо)))

Аноним 198

Что бы растяжек не было, надо кожу увлажнять постоянно, жена с кремами постоянно ходила и мазалась везде, что бы кожа более эластичная была

Аноним 436

У меня живот после третьих родов испортился: диастаз. Видимо только к хирургами мне. Но у меня поперечное предлежание было до 35 недель.

мама
Екатеринбург
iwona:
И после 4 не изменилась, а что должно произойти? С 18 лет фигура не меняется, конечно суховатая стала- округлости поменьше, во общем не персик уже, но размер тот же

примерно также, вес не поменялся, как до первых родов была, столько и сейчас, кожа стала хуже, но это возраст уже видимо, грудь не висит, хотя четвертую еще не докормила до конца, на данный момент прилично выглядит, пока еще даже размер нормальный

мама
теперь я слон:
у нас пекарня рядом с домом открылась.... зимой, а на сегодня-результат налицо)))

:lol: По этой же причине не хочу хлебопечку себе покупать))))))))

дедушка
Екатеринбург

После первых родов в 31 вес был через три недели как до родов, родила двойню, грудь после кормления не изменилась - кормила год, но она и до беременности уже пострадала от резкого снижения веса, после вторых родов я в плюсе на 20 кг, хотя в беременность набрала всего 10, с чем связано пока не разбиралась, но вес снижаю потихоньку. Грудь не изменилась и после кормления третьего, его кормила полтора года, сейчас мне 37. Всё индивидуально, у меня подруга родила в 32 и 39 - как девочка, ест всё, худющщая, но груди не было как до так и после кормления. растяжек нет, ничем не мазалась ни с двойней, ни с одним, растяжки на бедрах с 13 лет только от резкой потери веса в результате пищевой токсикоинфекции.

мама
Тюмень

никак не изменилась

Аноним 693
ТучкаКрашена,

Странно читать, что у вас грудь не изменилась, когда вы в плюсе на 20 кг после родов. Откуда вы знаете изменилась она или нет, если вы сейчас совсем в другой комплектации.

Аноним 693
Someone special,

Я вот всегда вела зож, а уже после первой Б живот отвис кожным фартуком, грудь после первой лактации уже была как уши спаниеля. Ничего само не подтянулась, убирала с врачами. После второго все тоже самое, сейчас вот опять все убираю. При этом у меня есть подруги, которые не вели зож и через месяц после родов выглядели как до родов. Так что зож вообще не показатель. Да и генетика не всегда, у меня в родне никто растяжками не страдал, а на мне живого места от них небыло.

просто посетитель
Екатеринбург
postw:
хлебопечку

Можно ржаной печь )) хорошая штука - хлебопечка )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";