Дали направление в роддом, что делать дальше?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер всем! Завтра пдр, сегодня была у врача, она дала направление в роддом, сказала в четверг-пятницу съездить, а я что-то даже не спросила что делать то? Расскажите как это происходит? Мне сразу с вещами туда ехать? Или меня посмотрят и скажут когда приезжать? В первую беременность мне тоже давали направление в пятницу, врач говорила в понедельник ехать, но как раз в понедельник утром начались схватки, сразу рожать поехали.

мама
Екатеринбург

Приехать без вещей, там посмотрят и скажут что дальше делать. Мне в 10 сказали ждать неделю, если за это время не рожу, то плановое кесарево

мама
Екатеринбург

Я приехала без вещей, на меня наехали типа чего вы просто так пришли... я говорю дак вы посмотрите может домой отпустите, а мне в ответ нет уж раз пришла будем ложиться пришлось мужа за вещами отправлять. У них там по настроению видимо бывает

Какая есть

Я все пакеты закинула в машину. В роддом пошла только с документами, пока меня оформляли, муж сходил за пакетами.

Екатеринбург

в пдр бы поехала с вещами. сама первый раз направление получала в 38 недель, ездила без вещей

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо за ответы! А вот ещё один вопрос сразу возникает, поеду скорее всего сама за рулём, роддом на химмаше, может кто-то знает, где там машину оставить в случае, если вдруг меня домой не отпустят? И ещё вопрос, с утра надо ехать?

мама
Санкт-Петербург

получила направление в 39 недель. не поехала, решила ждать пдр. когда воды отошли в пдр, сама поехала.

А почему дают направления в 38-39 недель? Мне вот тоже сказала врач приехать за направлением. Будеткак раз этот срок...зачем так рано?

Анонимка

Ехать с вещами. Оставить их в машине. Вас посмотрят. И если нет проблем и не рожаете, с Богом отпустят домой. Если будут госпитализировать, сходите до машины. На ночь можно на Южногорской на одной из платных стоянок оставить. Это 3 минуты ходьбы. Надежно вполне. Если не оставят, припарковаться можно прямо возле шлагбаума роддома. Он на Дагестанской. После 20 больницы. Въезды отдельные.
Ехать с утра, да. А там как повезёт. Иногда никого, а иногда как в электричке. И не угадать.
Сделают ктг, врач посмотрит. И скорее всего отпустят с миром родов ждать.

Екатеринбург

pinzhik автор темы: с утра надо ехать? мне говорили, до трех часов дня, пока врачи на смене и лучше после 11- 12, когда плановые операции закончатся
Мамуля1986: зачем так рано? ну разные показания бывают

автор
мама
Екатеринбург

Позвонила в роддом (вдруг кому-то будет эта инфа тоже полезной), сказали что нужно с направлением приехать в 131кабинет (3й подъезд акушерского отделения), врач в кабинете с 10-00 до 13-00. Слелают Ктг и посмотрят, и скажут оставаться или домой ещё отправят. Поеду завтра, посмотрим, что скажут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";