партнерские роды..расскажите пожалуйста..

Аноним 803

рожала на комвузвовской, в туалет вроде куда-то там ходил, медсестры показали, пока я в родовой располагалась. А потом вот чесслово, не до того было.
Мы начали партнерские роды, через несколько часов у ребенка начала развиваться гипоксия, повезли на экстрен.кесарево

Аноним: Мой был со мной на ПКС.
Ребенка вытащили, показали мужу. Чуть в обморок не упал.

муж стоял в предбаннике операционной, видел, как я на столе лежу, как режу-шьют... ( как и зачем его туда пустили я не знаю, говорит, доктор сам предложил). Ребенка ему вынесли тоже. Стоял, плакал от умиления, переживаний и все такое. Говорит, что это самые мощные эмоции в его жизни были.

ПыСы. С сексом нормально, в обморок не падал, как на кусок мяса ни на меня, ни на ребенка не смотрел. С ребенком отношения нормальные. Одним словом ни ужас-ужас, ни офигенного переворота сознания не произошло. Все нормально.

просто посетитель

Вообще-то , Автор, это муж должен думать о том, как вам в родах колбаситься, а не вы о том, как мужику санузел найти.

мама
Екатеринбург

Оба раза не помню, чтобы он ел или в туалет ходил))) Не до того было да.
Спал он во второй раз, вернее пытался. Я тоже пыталась...

рыжая
Екатеринбург

Rixa: не нужно заранее сообщать в роддом о партнерских родах, просто когда приезжает скорая домой, увозят вместе с мужем в роддом и там он со мной пока в послеродовую палату не переведут? и все это бесплатно?

Сообщать ни о чем не нужно
Если пока раскрытия нет, могут мужа отправить домой. Позвоните, когда дело пойдёт к родам, чтобы ехал
У нас так было, Дагестанская, 2015 г

Аноним 442

Кто-нибудь знает, в 14 роддоме есть партнерские роды при плановом КС?

Аноним 202

Rixa,
Рожала на комвузовской. Заранее никому не говорили про партнерские роды. Сказали, в приемнике только.
Меня пока оформляли, ему сказали около охранника сидеть. Потом его кто-то из персонала провел наверх. В родовую мы зашли вместе.
У мужа спрашивали анализы на ВИЧ и флюрографию. Партнерские роды были бесплатно.
После родов, ночью, муж спускался к машине за пакетами с послеродовыми вещами. Покурил на улице с охранником и уехал домой досыпать в 3 утра.
На следующий день опять примчался в приемные часы, няньчился с лялькой, а я в это время хоть в туалете посидела спокойно и помылась, насколько это возможно.

Аноним 202

Rixa,
И когда меня на каталка повезли с лялькой в руках, он проводил меня до лифта, а потом пошел вниз, за вещами послеродовыми.
Пакет отдал охраннику, а мне в послеродовую палату их принесла санитарка и положила в изголовье на тумбочку. Я лежала, а она мне сама из пакета достала одноразовые трусы и прокладки и подала.

мама
Екатеринбург

Аноним,
На Комвузовской в этом году рожали?
Девочки, всем спасибо за ответы по существу=)

Аноним 202

Да. Рожала в середине мая

Екатеринбург

Rixa,
да, но ему нужны флюра, вич, где то еще + какие то. Где то сменную одежду просят, в опц не надо, только обувь.
Все бесплатно и даже приветствуется, главное чтоб муж адекватный был

просто посетитель
Екатеринбург

докопались, блин, до еды мужа. вам жалко, если муж поест? он не рожает и столы накрывать не просит. мне вот не надо было бы, чтоб мой муж голодом несколько часов сидел - в чем прикол?

мама
Екатеринбург

аноним: Рожали там же. Про туалет не в курсе. Находился со мной с 9 утра до 4х дня. Родила в час дня. Мне принесли обед прямо в родовую. Адреналин зашкаливал,не могла есть. Муж поел. Сама акушерка предложила скормить ему обед. Прям в родовой и ел.

У меня такая же ситуация. Только вместо мужа подруга была)))

Просто высказаться: Я считаю, что многие переоценивают своих мужей и тащат на роды. А иногда в этом нет ни чего хорошего и отвращение сексуальное, и травмы психологические, и не всегда признаются и страдают потом. Мой муж хотел пойти со мной, но я была против. А хорошая идея партнерских родов и почему бы не потащить адекватную рожавшую подруженьку)))) НО!!! Мой муж был на низком старте на случай КС, т.к. в этом случае детёныша выкладывают папе, пока маму штопают.

Аноним 992

MsHanna,
Никакой псих.травмы. И с сексом все нормально чо ж у вас мужья-то нежные такие?

мама
Екатеринбург

аноним,
Я очень рада, что у вас все хорошо))) Речь то не о всех идет. Вот у вас так, у нас иначе))
Я не считаю своего мужа неженкой, но уверена, что не чего ему делать в родовой. Я всегда должна быть для него прекрасной.

Хотя.... вот только мысль пришла.... я родила довольно легко, обошлось без страданий и криков....и халатик красивый был.......блииин и в родах я прекрасна Вполне мог бы присутствовать муж..НО!!!! Кто ж знал то))))

З.Ы. История моих родов ищите у меня в сообщениях. Если кому то интересно и всё там позитивненько

Автору : легких родов

мама
Екатеринбург

Может в 40 роддоме недавно кто то рожал с партнёром? Только флюру надо? Костюм одноразовый медицинский надо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";