партнерские роды..расскажите пожалуйста..

Аноним автор темы
Екатеринбург
Хотим с мужем рожать вместе..Но у меня такой вопрос, а если роды сильно затянутся, а мужу нужно будет уехать-это возможно?Еще, такие насущные вопросы -как поесть мужу и в туалет сходить ,в случае чего,простите,есть условия для этого?Рожать собираемся на Комвузовской.Спасибо заранее за ответ.
Limon
Екатеринбург
мне тоже очень интересно. предстоит там, как я понимаю, рожать. хочу мужа уговорить. но все вот эти моменты пугают.
в качестве апа)
Настеночная
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
а мужу нужно будет уехать-это возможно

думаете его не выпустят? )))
Аноним автор темы:
в туалет сходить

видимо для мед персонала. Мой куда то ходил... на этаже прям, в отделении.
Аноним автор темы:
как поесть мужу

да по большому счету никак? а что, потерпеть совсем нет?? жена мучается, не ест, а он сядет перед ней нажевывать?? жесть... во мужики, а!..
но с другой стороны вещи то с собой приносить вроде можно. Вода, булочка перекусить - да легко. Полноценный обед - это уж перебор...
"Истинное назначение человека - жить, а не существовать" Джек Лондон
мама
А куда во время схваток роженицы там ходят? Наверное и мужья туда же.
Настеночная
Екатеринбург
мама
Limon:
но все вот эти моменты пугают.

вас пугает что муж умрет с голоду пока вы в схватках колбаситесь??? Что пописать негде ему будет, и придется терпеть до дому, а при этом его не выпустят пока ляльку не предъявит? )))
смешная картина вырисовывается))) муж - первый ребенок, ага)))

можно сразу задастся вопросом - а как муж спать будет, если ляль по ночам орать будет?,..
Настеночная
Екатеринбург
мама
Мамуля1986:
А куда во время схваток роженицы там ходят? Наверное и мужья туда же.

да не, все таки женский туалет для рожениц... и там же душевая кабина... без закрывашек...
для медперсонала. врачи, акушерки, медсестры же там куда то ходят.
Аноним
Екатеринбург
Вы так вопрос поставили, как будто рожать будете недели две)) Там же только в родовую их пускают. Я сначала в дородовой маялась полдня, затем когда перевели в родовую, пустили и мужа ( он как раз к этому времени пришёл). Переоделся на вахте, в туалет вроде в самом отделении ходил. Когда я родила, мы немного побыли ещё в родовой, а потом его домой отправили. Это все происходило один вечер, вроде не успел проголодаться, да и вообще мужикам там не до еды))
Аноним
Екатеринбург
Мой был со мной на ПКС.
Ребенка вытащили, показали мужу. Чуть в обморок не упал.
В общем, ничего приятного.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Настеночная:
а что, потерпеть совсем нет

Да что ж вы так агрессивно то?Да,переживаю..Муж ночами не спал и с двумя старшими и без еды обходится..Но даже в родовую женщинам приносят поесть,а вдруг больше суток роды будут,почему он голодом то должен сидеть..Просто интересно, он ничего и не собиратся есть..Мне интересно, повторюсь еще раз..
аноним
Екатеринбург
Рожали там же. Про туалет не в курсе. Находился со мной с 9 утра до 4х дня. Родила в час дня. Мне принесли обед прямо в родовую. Адреналин зашкаливал,не могла есть. Муж поел. Сама акушерка предложила скормить ему обед. Прям в родовой и ел.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
в родовую их пускают

согласна!я второго ребенка,три часа рожала всего-конечно,ни в туалет, ни поесть ему не надо будет..а со мной в палате девушка была,она сутки в родовой провела,потому как роды начались,а раскрытия дальше не было..И как в такой ситуации мужу..
Настеночная
Екатеринбург
мама
ну и 12 часов можно в родовой просидеть.. а со старшей я вроде даже сутки или 1,5 проторчала...

Аноним:
Мой был со мной на ПКС.
Ребенка вытащили, показали мужу. Чуть в обморок не упал.

ну это от мужчины зависит. Я многих знаю кто на кесореве был, ребенка им на грудь кладут, маме же на живот не положишь. Все в восторге поросячем, прям такой нежностью исходят...
Limon:
все вот эти моменты пугают.

ну так то да, обычно пугает то, что ты вся там такая никакая... и вид - кровяка, ты вся в гримасе ужаса с растрепанными волосами... и вот такую тебя муж наблюдать будет и вдруг узнает что ты не принцесса...
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним:
с 9 утра до 4х дня.

спасибо! :pozdr2: Так тоже еще можно вытерпеть..
Аноним автор темы
Екатеринбург
Настеночная:
и вот такую тебя муж наблюдать будет и вдруг узнает что ты не принцесса...

вот насчет этого вообще не переживаю..13 лет вместе-много чего видел уже..
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

О, вспомнила, что у меня муж бегал мне за йогуртом и булочкой, я рожала сутки, не ела, да ещё и блевала все время. Когда родила, у меня такой аппетит проснулся. Он без проблем сгонял до магазина, обратно пришёл в родовую. На комвузовской было дело.
Настеночная
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
спасибо! :pozdr2: Так тоже еще можно вытерпеть..

ну у всех же индивидуально.
сухпоек с собой пусть берет да и все, или что греть не надо. Обычно действительно адреналин так зашкаливает - не до еды особо...
Аноним
Екатеринбург
Настеночная:

ну это от мужчины зависит.

Мало, точнее , ничего приятного в этом процессе нет.

У нас второй ребенок и лет нам много, а женаты вообще более 20 лет, потому настояла , чтобы муж со мной был. Сейчас считаю, что зря.
Аноним автор темы
Екатеринбург
ну, я и имела ввиду может какие печенки взять с водой, еще что-то..Надеюсь,конечно,что третьего сутки рожать не буду..
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
потому настояла , чтобы муж со мной был

мой сам сильно хочет..не хочет оставлять меня в такой момент...
мама
Я кроме своего пакета планирую второй брать со сменной одеждой для мужа, стерильный комплект (халат-шапка-бахилы) и воды с печенюхами нам обоим. Пусть таскает
Настеночная
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
ну, я и имела ввиду может какие печенки взять с водой, еще что-то..

я бы взяла то что меньше крошится... хотя это мой бзик...

на самый крайняк возьмите эншур - питание, пару баночек. Выпил и все))) сытый. Не знаю сканают ли для мужика, думаю что да...
мама
Я зову для перестраховки. Чтоб врачи не хамили. Чтоб был "на посылках". Сказала, что на потугах может выйти если поплохеет
Аноним автор темы
Екатеринбург
Мамуля1986:
стерильный комплект (халат-шапка-бахилы

Ну вот в 10-ке это не надо..Просто сменная чистая домашняя одежда и флюорография....
Limon
Екатеринбург
Настеночная:
вдруг узнает что ты не принцесса...

у нас третий ребенок, даже не знаю, догадался ли за это время муж, что я не принцесса :gy:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Limon:
у нас третий ребенок

и у нас третий :good:
мама
Я в 40 надеюсь попасть, но кто знает куда увезут. Цена вопроса мелочь. Пусть лучше будет, а то обидно будет если из-за этого не пустят.
А вот флюра и анализы вклеены в обменке. Их откопировать или эти же и пройдут?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)