Вчера открылось кровотечение, а сегодня нужно вставать на учет

Аноним 459
автор

Только давайте не будем здесь отвечать в раздраженном формате, ок?! Как это обычно бывает в подобных темах.

Срок 8 недель. Вчера в обед хлынуло. Прям потекло.
Я подложила толстую прокладку и поехала к своему гинекологу, доверяю ей.

Посмотрели на УЗИ, послушали сердце. Все ок. Отслойки нет. Сейчас как раз время менструации по сроку.

Прописала постельный режим, дюфастон. И ЖДАТЬ. Сразу предупредила, что исход может быть любым.

За это время у меня вытекло на 2 больших прокладки, третья немного замаралась. Лежу.

Сегодня должна была вставать на учёт, записывалась за 2 недели. Сейчас вообще есть смысл туда ехать? Отправят меня, пока не будет ясно, что со мной?

мама
Первоуральск

аноним автор темы: Вчера в обед хлынуло. Прям потекло.

Обычно на скорой едут в гинекологию.

Аноним 459
автор

Доктор сказала, что такое бывает. Что женщины менструируют до 12 недель. Потом рожают.

Аноним 854

У меня в две беременности хлестало. С ребенком нормально все было.
Лежать вам сейчас надо. Перезапишитесь. В 10 недель на учет встанете, не критично.

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю
Я бы на скорой и в больницу. Собственно так и делала
Ваше дело конечно

Аноним 239

В стационаре при мне помимо дюфастона, девушкам кровоостанавливающие ставили.

мама
Екатеринбург

Куда торопиться? На учёт можно и в 11 недель встать. Лежите.

просто посетитель
Екатеринбург

В скорую надо было и в стационар

Аноним 459
автор

аноним,
У вас тоже по сроку менструации начинались кровотечения?

Аноним 459
автор

Аноним,
Да, я пью транексам

Аноним 854

аноним ,
Нет. Сами по себе. Моей дочери годик уже.

мама
Екатеринбург

У меня в 12 недель так было. Случилось в деревне на свадьбе подруги, где и медицины толком нет. Скорая поставила децинон и сказала быстрее в Екатеринбург к себе катить. Праздники ещё были, никто не работает. Отлежала два дня, потом УЗИ сделала, с ребенком все в порядке оказалось. Остаток беременности прошел нормально. Что это было даже врач не сказала внятно. Бывает. Крови на три прокладки было, потом мазало ещё дня три.

Аноним 854

Пила транексам и дюфастон. Вобензим в первую еще.

Аноним 459
автор

аноним,
Peschinka,
Спасибо за ваши примеры

Аноним 38

если беременность желанная лучше в стационар. А если "будь что будет", то и дома можно полежать. На учет я бы не поехала сейчас, встанете попозже.

Аноним 464

у меня так было в первую беременность, закончилось плохо. во вторую и третью тоже было кровотечение, но все отлично закончилось.

капуша

Сестра на меньшем сроке госпитлизировалась.

мама
Екатеринбург

Все кого знаю,с кровоиечением сразу в больницу мчались и там отлеживались. В конце концов, УЗИ может ещё раз сделают. В ЖК ,конечно, никто сейчас на учет не поставит при таких данных.

Аноним 459
автор

Отменила запись в ЖК

Сяся

аноним ,
Да, бывает, что мес продолжают идти во время беременности, это угроза выкидыша, так что лучше вам перещаписаться и придти через недельку.

Аноним 185

Было тоже самое , только я пришла встала на учет в 7 недель в понедельник. Во вторник в ТЦ чувствую что то бежит, в туалет, а там кровище . Дождались скорую а там чувствую сгусток вышел, в скорой говорят покажи, показала, врач говорит так спокойно все будет хорошо , я реву . Лежала в стационаре 6 дней, ставили кровоостанавлиающее, дюфастон и все вроде. Даже новый год там встретила. Спасли , 33 недели сейчас. Может вам в стационар лучше? Ну если дома , то лежите, позже на узи сходите. Берегите себя и малыша.

мама
Екатеринбург

ToffY: Я бы на скорой и в больницу. Собственно так и делала
Ваше дело конечно

+1

Аноним 459
автор

Аноним,
Спасибо!
Да, я в пн иду на УЗИ к своему доктору. Таблетки пью, лежу, вообще ничего не делаю.
Мазать перестало.

мама
Екатеринбург

аноним ,
держитесь!
всё должно быть хорошо.
раз решили быть дома - вот и

аноним автор темы: Таблетки пью, лежу, вообще ничего не делаю

и без вариантов, но если что-то начнётся снова, я б на Вашем месте в стационар на скорой погнала

мама
Екатеринбург

Автор, все правильно делаете. Пусть у Вас все получится и это будет единственным неприятным моментом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";