Какую белковую смесь лучше попить при беременности?

Аноним 189
автор

Девочки! Какую белковую смесь лучше попить при беременности в третьем триместре, то ребеночек плохо вес набирает?

мама
Екатеринбург

Мд мил мама премиум пила, в отличии от Беллакт у неё нет вкуса рыбьего жира.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ребеночек плохо вес набирает

Ещё одна... Не наберёт ребёнок вес от белковой смеси, которую Вы будете употреблять. Эта смесь призвана восполнить дефицит у самой беременной, если таковой имеется.
Если не секрет, срок какой и расчётный вес?
Кровотоки по допплеру проверяли?

Аноним 712

простите, что в вашей теме. мне сегодня врач тоже прописала. у меня двойня 20 недель, набор веса 5 кг. ем вроде нормально, витамины не пью. она выписала, но врач на замене моей и очень торопилась она, не смогла узнать зачем. врач очень старой закалки.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Беллакт не берите точно! Это тихий ужас! На вкус - мел и не растворяется. Я покупала Celia мама - вкусная и растворяется на раз.
Не знаю почему тут пишут, что эти смеси не способствуют набору веса у ребенка. Мне в ОММ врачи прописывали и в патологии даже выдавали и контролировали ее прием. Моего дефицита веса не было точно - я 20 кг нажрала за беременность.

мама
Екатеринбург

KOSHU,
Смесь восполняет дефицит витаминов и микроэлементов. Вы можете хоть 40кг наесть, но это не гарантия полноценного сбалансированного питания.
Как со смеси, выпитой мамой, наберёт ребёнок?
У меня аллергия на витамины В. С первым пила поливитамины до 7-го месяца, со вторым вообще не пила. В итоге вес у обоих в норме, а вот у меня после вторых родов был жуткий авитаминоз вплоть до нарушения обмена веществ и трескавшейся до крови кожи рук. Т.е. детки своё взяли, а мне самой не хватило.

мама
Екатеринбург

Мне тоже прописывали, якобы ребенок плохо вес набирает, покупала какую-то смесь,не помню уже название, пить не смогла ее, в итоге родила ребенка с нормальным среднестатистическим весом 3 250 г.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";