Посоветуйте хорошего врача в 14 роддоме

автор
мама
Екатеринбург

Думаю, что, конечно же, эта тема неоднократно поднималась. Но хотелось бы узнать свеженькую информацию, кто рожал вот буквально недавно, ну или хот бы год-два назад. Потому что врачи меняются, увольняются, находят другие хорошие для себя места. Может кто напишет, хотя бы в личку, информацию о враче или работнике в 14 роддоме, с которым можно "договориться". Я имею ввиду без контракта и официальной оплаты. Хорошего и ответственного. Вообще планирую рожать в 40 роддоме по прописке. Там у меня уже есть хороший, проверенный врач, но первые роды были очень быстрыми, еле туда успели доехать. А со вторыми и вовсе через весь город доехать боюсь не успеть. Ближайший остаётся 14 роддом, рассматриваем его как экстренный "запасной аэродром", но там тоже хочется всё подготовить, чтобы не на авось получилось. Буду очень благодарна за информацию!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, откликнитесь, пожалуйста! Очень хочется рожать без нервотрепки...

мама
Екатеринбург

Любимова Ираида Анатольевна. Очень хороший врач. Она 1,5 года назад была заведующей. Первого у неё, и второго к ней пошла.

мама
Екатеринбург

Насчёт договориться не могу знать. Они обычно все через страховую.

Екатеринбург

Обоих деток рожала без всяких договоренностей, приезжала и рожала. Оба раза все прошло замечательно, слушайте врачей, не кричите как потерпевшая (они потому что сами начинают заводиться, бояться за ребенка) и все пройдет хо-ро-шо!!!Легких вам родов.

Аноним 601

автор, вы странная..... у вас по прописке лучший роддом города, а вы чертикуда рожать хотите...
приезжайте заранее, с началом схваток на такси, это быстрее, чем скорая.
или на сохранение попроситесь , не первородка ж уже, все знаете.

Аноним 579

В 14 только Гайнутдинов! Других вариантов для меня лично нет. Знаю "изнутри" и роддом, и врачей.

автор
мама
Екатеринбург

Сама врач, знаю изнутри какое отношение к роженицам без договоренностей и с договоренностями. Есть, конечно, душевные и неравнодушные люди. Но в лотерею играть не хочется. Хочется в такой момент сразу знать, что ты в надёжных руках. А на счёт криков... Так, когда женщина в болевом шоке находится, часто головной мозг отключается, критика уходит и не всё так просто получается. По себе знаю. В самый кульминационный момент кричала навзрыд, хотя знаю, как они не любят и бесятся, когда кричат. Поэтому у меня с договорённостями, без вариантов.

автор
мама
Екатеринбург

По прописке, конечно, самый лучший, согласна. Там кафедра, училась там. Конечно, всеми силами буду всё организовывать, чтобы туда. Но, блин, фактически живу на Эльмаше, вдруг что-то не по плану пойдёт и придётся по скорой в 14-й.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
а контактный телефон его в личку не напишите?

автор
мама
Екатеринбург

*Спунтик*,
Тоже слышала про неё хорошие отзывы.

Аноним 579

JuJuBe автор темы: а контактный телефон его в личку не напишите?

Так у меня нет, только тот, что на сайте у них, могу написать 352-86-40.
Он заведующий родового отделения.

автор
мама
Екатеринбург

аноним, Спасибо! Хотя бы такой пока.)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";