Белок в анализе мочи

Аноним 183
автор

Добрый вечер! Вот белок немного завышен, давление в норме , врач моя отправляет меня на консультацию в ДГБ 10 , предупредила могут госпитализировать. Я поняла , что это на комвузовской? Как там вообще? Я ещк спросила может в 40 по месту жительства, нет говорит только туда направляю. Ну делать нечего поеду. Кто там лежал на стационаре?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: белок немного завышен

Анализ хоть пересдали? Немного - это сколько?

Аноним автор темы: отправляет меня на консультацию в ДГБ 10 , предупредила могут госпитализировать

Весьма сомнительно... Разве это показание для 10-ки?

АнонимКа

Срок то какой? У меня в первую беременность под конец повышался

Аноним 183
автор

Срок 34 неделя идет. Я тоже удивилась, она прям говорит сегодня езжай туда , пусть смотрят. У меня хр.пиелонефрит, но по анализам и узи почек все норм. Суточный белок 0,26

@ноним

Аноним автор темы: Кто там лежал на стационаре?

тоже туда отправляли, правда в сроке 38 недель
но анализ сначала надо обязательно пересдать
и не факт что положат, меня не положили - посмотрели на результат и сказали, что не критично для такого срока
развернули дохаживать

Екатеринбург

Меня просили повторно сдать анализ. И всегда повторный анализ был чистый.
Че уж сразу панику наводят...

Аноним 183
автор

Всем спасибо! Сегодня съездила , пересдала анализ там же , все хорошо)) отправили домой.

Аноним 208

Аноним автор темы: Сегодня съездила , пересдала анализ там же , все хорошо)) отправили домой.

Следите дальше внимательно за белком. У меня белок появился сразу и резко (утром не было, а вечером уже был и много) и давление скакануло -меня в 10 ку на комвузовской на скорой отправили, я еще думала -зачем, хорошо ведь себя чувствую. В итоге-тяжелая преэкламсия, реанимация и экстренное кесарево. Очень быстро такое состояние развивается....

Екатеринбург

Аноним,
И у меня так же все. Сначала следы белка, а потом как выскочило. И с почками все норм у меня всегда было.

Аноним 208

Mrs. Norris,
У меня никогда ни с почками, ни с давлением проблем не было вообще-свое 90 на 60. Но преэклампсия может развится у любого без всяких причин. И потом еще после родов проявлчться. У меня вот давление до чих пор скачет, хотя до сих пор пью таблы которые в роддоме прописали от давления. Поэтому га собственном опыте могу сказать-очень внимательно к себе относится надо при беременности.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня хр.пиелонефрит, но по анализам и узи почек все норм.

Так же. Белок пару раз находили, но повторный анализ и суточный анализ белка были нормальными. На скорой один раз с приема в 10ку гоняли, так же там анализы пересдала - все ок. Но, у меня с 35 где-то недели было высоченное давление 140 на 100. В итоге в 38 недель отправили рожать, но родила сама, мелкая решила не ждать два дня до планового прокола.

мама
Первоуральск

Директор зоопарка: Че уж сразу панику наводят..

потому что возникает риск преэкламсии, что опасно для мамы и ребенка.

Аноним 183
автор

Буду следить за белком и давлением, но вот у меня давление всегода низкое.
Аноним,
А как вы тогда поняли , что пора скорую вызывать? Самочувствие то хорошее у Вас было. И что белок повысился? Анализ сдали или как?

Аноним 208

Директор зоопарка: Че уж сразу панику наводят...

Ага, я тоже так думала, пока в реанимации не оказалась. Тогда не успела испугаться, зато все врачи за нас испугались. Это я только потом поняла, что и для меня и для малыша это могла смертью закончится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";