Выписка без конверта, в автолюльке

Аноним 66
автор

Подскажите как это происходит? Роды через неделю. На выписку приготовила бодик, слип и шапочку. Если холодно то ещё комбез по погоде. Это все папа привезет и отдаст медсестре. А автолюлька у папы стоять будет? Или отдать тоже надо? Ему в одном слипе вынесет ляльку или уложить могут в кресло? В одном слипе ведь как то не айс,но и конверт не хочу приобретать на 10 минут. Не планирую дальше пользоваться

Екатеринбург

Аноним автор темы: В одном слипе ведь как то не айс

У вас же еще будет

Аноним автор темы: комбез по погоде

Зачем конверт?

Мы выписывались в январе, холод еще стоял ужасный, выносили в комбинезоне, положили в автолюльку, которая уже закреплена в машине была, вы же еще фоткаться будете :) Не с автолюлькой же.

мама
Екатеринбург

Автолюлька в машине, выдадут в той одежде, которую принесете

Екатеринбург

В комбезе удобнее всего. + в люльке безопасно. Не надо конверт.

Аноним 66
автор

Ториль-ор-Твайн: У вас же еще будет

Так если будет + 25 комбеза не будет

В зимнем комбезе это хоть объемное на руки отдают. А тут кроха совсем получается.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Не с автолюлькой же.

автор, видимо, на фильмы ориентируется, у них там без люльки не выпускают)
автор, не надо люльку нести, установите в машине.
а так - если не хотите в слипе, а для комбеза тепло будет - ну плед какой-то красивый, может есть?
я вообще брала тонкое одеяло и красивый пододеяльник - не праздничный. потом ими активно пользовалась дома

Аноним 979

Аноним автор темы: но и конверт не хочу приобретать на 10 минут. Не планирую дальше пользоваться

Выписывались в красивом вязаном ажурном комплекте (под ним слип хб). Малышку в плетеной корзинке выносили с вязаным пледом. Комплектим потом дальше носили. Пледиком ажурным в жару укрывала. Корзинку использовала в бытовых целях.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В зимнем комбезе это хоть объемное на руки отдают. А тут кроха совсем получается.

ну можете какой-нить пледик легкий вязанный, просто донести до машины
на след.неделе жара вроде будет
мы выписывались в жару в слипе и шапочке + плед легкий чисто для красоты

Аноним 66
автор

Так вот пледики эти лёгкие вязаные красивые по 1500-2000. Дороговато до машины донести. А на дальнейшее пользование у нас разных пледов и одеял от старших много. Первые две дочки зимние.
Вот представляется по старой памяти что сверток должны отдать. А тут если жара так кукла полметровая на руках затеряется

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: тут если жара так кукла полметровая на руках затеряется

честно говоря, это такая ерунда не заморачивайтесь, если ничего не хочется докупать уже

Аноним 66
автор

Мирка,
Так вот уж точно уже выбирать покупать ничего не хочется. Но вот сегодня торкнуло-как это будет.
Белый слип и белая шапочка. Пусть папашке так вручают тогда?

мама
Екатеринбург

Возьмите детское одечльце .или пеленку красивую.и в нее заверните.

мама
Екатеринбург

Мне кажется,что действительно в одном слипике как то мало....не в том смысле,что замерзнет,а как то охото еще что то для выписки....
Фланелевую пеленку или хб у себя выберете понаряднее.
У меня были пледики из икеа маленькие
Я б в таком выписалась сейчас.лентой перевязатт

мама
Екатеринбург

купите пеленки, если хотите обшейте вокруг кружевом. Можно самим,;можно в ателье - недорого

мама
Санкт-Петербург

Господи, автор, если вам так надо красиво пофоткаться, то попросите у друзей и конверт/пледик/одеялко. Я оба раза так и делала- брала у подружки красивое одеялко-конверт. на фига оно мне потом, попользовала и отдала обратно. На это одеялко у неё уже очередь

мама
Екатеринбург

Сейчас есть комплекты красивые на выписку (и потом все пригодиться) - комбинезончик трикотажный, шапочка и пледик. В этом и внесут. В фойе фото сделаете. Потом сами в люльку положите. Люлька в машине у папы.
Ну кто то люльку украшает и сразу с ней фото делает.
У нас ещё конверт был специальный для автолюльки с прорезью из флиса (рейма), на холодную погоду.

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Выписывались в слипе + завернули в маленький флисовый плед (икеевский). К папе вышли, в автолюльку положили и всё.

мама
Екатеринбург

Через неделю рожать. Занесёт люльку в фойе роддома, где и положу ребёнка. Одену по погоде: хлопковый костюм (боди, ползунки, шапочка, и далее клмбезы в зависимости от температуры). Есть ещё красивое одеяло, можно им накрыть.
Красивые пледики и в коляске пригодятся. Потом все лето ведь как-то планируете в кресле ездить, от этого и отталкивайтесь.
Конверты ажурные это не для меня.

мама
Екатеринбург

у меня муж оба раза встречал с цветами и люлькой , медсестре только одежу отдавал. пофотались, малыша в люльку и вперед
мне катся у вас стереотипное мышление, что обязательно должен быть конверт)))
просто по погоде оденете ребенка, на всякий случай одеялко пусть папа прихватит с собой. тем более от дверей до машины и до дврей опять же не шибко и замерзнет за минуту малыш ваш

просто посетитель
Екатеринбург

С обоими так выписались. Муж принёс сразу автолюльку, одели ребёнка, в люльку положили и домой на люльку можно бантик повязать, пледом укрыть при желании

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
С сыном выписывались, было градусов 35.бодик, носки, шапочка тонкая, штанишки и типа Лонгслив на кнопках

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: же еще фоткаться будете Не с автолюлькой же.

С ней и фоткались
Ребёнок августовский,был в слипе и шапочке легкой. Одели,папе отдали,он в автолюльку и уложил. Никаких пледов и конвертов не было.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: от представляется по старой памяти что сверток должны отдать.

отдадут в том, что дадите медсестре одеть на ляльку, конверт нафиг не нужен
у меня зимний ребенок, у нас был пуховик-конверт с прорезью для ремня
и тем более у вас ребенок не первый, вы уже понимаете,что надо6а что лишнее
Mozolk@,
вы такая красивая на этом фото

Екатеринбург

не пойму, что вам мешает сфотографироваться с ребенком на руках, а не со свертком-колбасой?

Микро

нас выписывали +38. Завернули в детский пододеяльник, муж попросил)) страшно на руки брать было)) Под низом хб пеленка, чепчик.
ах, да. до дома мин 15 ехали. на руках....

Аноним 713

У меня ребёнок в белом легком комбезике младший выписывался. Тепло было, но не жара. На комбез ему медсестра при выписке супербант навязала, они там такие банты сооружают, закачаешься . За полминуты бант на пузе у ляльки больше моей головы, на выписке медсестры там такие мастерицы уже. Вышла из роддома все как полагается, с букетом и шарами, муж с наследником на руках, потом в автокресло его.
Хотите праздника - купите ленту для выписки и будет вам щастье

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";