Проект "Беременность онлайн"! Новости проекта на стр.3

Екатеринбург

Вот они - долгожданные две полоски! Внутри тебя уже растет маленькая жизнь!!! Буря эмоций, новые ощущения, приятные мечты... И хочется остановить мгновение, сохранить навсегда эти трогательные воспоминания!

Стань участницей [url=https://www.u-mama.ru/spec/pregnancy_online/]нового проекта на ю-маме "Беременность онлайн"[/url] и путешествуй по неделям своей беременности вместе с нами! Ты сможешь вести дневничок своей беременности, сделаешь замечательные фото, которые помогут следить, как изменяется животик неделя за неделей, получишь массу позитива и поддержки от болельщиков, а самое приятное - участницам будет предложен целый комплекс услуг и подарков для будущих мам от наших спонсоров!

Для вас - и бесплатные медицинские обследования, и занятия в школе для будущих мам, и стильная одежда, и качественная косметика для ухода во время беременности, и удобные ортопедические товары, и вкуснейшая питьевая вода, а еще - сюрпризы от ю-мамы и спонсоров! Подробнее - во втором посте :smile:

Как стать участницей

  1. Если вы проживаете в городе Екатеринбурге, ваш возраст - до 35 лет, срок беременности 12-14 недель, и вы уже встали на учет в женской консультации, вы - наша потенциальная участница!
  2. Если вы активны, позитивны, ответственны, то мы вас ждем!
  3. Вы не планируете длительных поездок в предстоящие месяцы беременности, готовы рассказывать зрителям и болельщикам о своих впечатлениях и ощущениях, вести дневник беременности в специальной теме форума и делать еженедельные отчеты с фотографией - мы вам рады!
  4. Напишите в этой теме о своем желании стать участницей и отправьте в личную почту автору темы (администрации) небольшое эссе на тему "Моя счастливая беременность", прикрепите фото в настоящее время, укажите ваши имя и возраст.
  5. Отправив заявку на участие, вы даете согласие на использование ваших фотографий и отчетов в рекламных и иных целях, не противоречащих действующему законодательству РФ.

Заявки и эссе мы принимаем в течение двух недель - до 10.07.2017 г. По эссе будет осуществляться первичный отбор. Затем всем, кто его прошел, мы направим анкету от нашего медицинского спонсора - Семейной Клиники, который и назовет имена трех участниц проекта.

Три участницы ведут свои личные дневники беременности (в них может писать только автор темы), в которых подробно рассказывают нам, как проходит день за днем их беременность. Участие в проекте поможет вам собрать и сохранить на память все впечатления и фотографии :wink: Болельщики могут общаться с участницами в данной теме.

Каждая участница еженедельно присылает свою фотографию в профиль и отчет за неделю, проект наш будет длиться семь месяцев, то есть до момента рождения малышей. Всех участниц ждет классный полезный приз от ю-мамы!

Екатеринбург

Медицинский спонсор нашего проекта - Семейная Клиника Предоставляет бесплатные консультации специалистов и другие возможности участницам .

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/f2da49073989ff1140564fb2e2e5cb65.jpg[/img]

Косметический спонсор Ла-Кри® Предоставляет участницам набор продукции для ухода за кожей мамы: [url=http://la-kry.ru/produkcia/la-kry-mama/emulsiya-dlya-profilaktiki-obrazovaniya-rastyazhek-la-kri-mama/]Эмульсия для профилактики образования растяжек Ла-Кри МАМА[/url] и [url=http://la-kry.ru/produkcia/la-kry-mama/maslo-dlya-profilaktiki-obrazovaniya-rastyazhek-la-kri-mama/]Масло для профилактики образования растяжек Ла-Кри МАМА[/url]

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/4d0a2f9ef7284f600f3faf43726d9828.jpg[/img]

Look-спонсор - Магазин одежды для беременных SofiCo Дарит каждой участнице сертификаты на общую сумму 3000 рублей.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/00b42477b5d53e6c1bea2f2ceb022006.jpg[/img]

Спонсор товаров для беременных - Сеть ортопедических товаров для здоровья для всей семьи ORTIX Предоставляет участницам очень важные для комфортной беременности товары: компрессионные чулки, ортопедические стельки, на сроке 20 недель - бандажи.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/67d5a0dce17aa95b5577973ac69cd729.jpg[/img]

Спонсор подготовки к рождению малыша - Школа для будущих мама "Счастливая мама" Каждая участница бесплатно сможет посещать [url=http://happymama.org/programmi/osnovnaya]основную программу школы[/url] (13 занятий).

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/81e6d4c94078e3bb2211c286263590e7.jpg[/img]

Водный спонсор - Минеральная природная питьевая столовая вода "Угорская" Предоставляет участницам запас вкусной и чистой питьевой воды на все время проекта!

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/8c84ff21e95251113588da44a97f2277.jpg[/img]

Партнеры нашего проекта

[url=http://fc-ekb.ru/]"Семейная Клиника"[/url] обладает всеми ресурсами для точной и быстрой постановки диагноза и качественного и эффективного лечения – от команды врачей с большим опытом до новейшего оборудования. Ваше Здоровье - Наше Призвание! г. Екатеринбург, ул. Ключевская д.15, тел. +7 (343)385-72-71

[url=http://la-kry.ru/]Ла-Кри®[/url] – серия противовоспалительных средств на основе натуральных компонентов для ухода за волосами и кожей, склонной к сухости, покраснению, шелушению и раздражению. Обеспечивает полноценный уход за чувствительной кожей и надежную профилактическую защиту. Разработка фармацевтической компании «ВЕРТЕКС». Проходит строгий контроль качества.

[url=http://www.ortix.ru/]“ORTIX”[/url] – ортопедические товары для здоровья всей семьи. Широкий ассортимент товаров для беременных и кормящих мам – противоварикозный трикотаж от отеков, ортопедическая обувь и стельки для комфортных прогулок, до- и послеродовые бандажи для поддержки, удобное белье для кормления, молокоотсосы. Единая справочная служба салонов “ORTIX” - (343) 318-21-08

[url=https://www.sofico-ural.ru]Магазин одежды для беременных SofiCo[/url] помогает выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно каждый день. У нас есть все для гардероба будущей мамы - от красивого нижнего белья до верхней одежды. Ловите восхищенные взгляды, будьте красивой и желанной даже во время ожидания малыша! Екатеринбург, ул. Героев России, 2, ТЦ "Свердловск", 3 этаж.

[url=http://happymama.org/]Школа для будущих мама "Счастливая мама"[/url] Достойное образование с врачами-профессионалами (акушеры-гинекологи, педиатры, психологи) - лекции, практические занятия, психологические тренинги. Вторая половина беременности, подготовка к родам, роды (этапы, физиология, дыхание, практика), послеродовый период, грудное вскармливание, уход за ребенком первого года жизни. г. Екатеринбург, пр. Ленина, 40, «Гранд Авеню» отель, 2 этаж, конференц-зал. тел. +7 (343) 372-01-26; +7 (912) 248-38-12

[url=http://ugorskaya.ru/]Минеральная природная питьевая столовая вода "Угорская" [/url] Вода "Угорская" разливается прямо на источнике, на экологически чистой территории с 1996 года. Относится к гидрокарбонатно-кальциево-магниевому типу, что позволяет улучшать работу сердечно-сосудистой системы и укреплять костную ткань организма. Исключительная чистота и малая минерализация при оптимальном микроэлементном составе, положительно влияет на функциональные системы организма в целом.

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/f149fca02690eb2ee0671dd7627dd93c.jpg[/img]

Екатеринбург

Если у вас есть вопросы, задайте их в данной теме, процитировав автора (администрация)

Екатеринбург

Наш новый проект стартовал ровно через девять месяцев после того, как родились малыши у Оксаны, Кати и Олеси - участниц проекта "Беременность онлайн 2016" Хотите узнать, как поживают мамы и малыши? Читайте интервью с участницами проекта [url=https://www.u-mama.ru/read/waiting/pregnancy/9323.html]Девять месяцев спустя [/url]

Екатеринбург

Делимся радостью ! К нашему проекту присоединилась вода "Угорская", а это значит, что участницы получат еще больше подарков от наших партнеров! Благодарим вас, уважаемые партнеры, за большой интерес к нашему проекту, за то, что стараетесь сделать столь важный период для каждой женщины - время ее беременности - комфортным, здоровым, красивым и приятным!

Екатеринбург
Tania_Bali:
если срок меньше 12

если намного меньше, то нельзя участвовать. А если на момент отбора участниц - 10 июля будет 12-14 недель, то ждем вас!

хочу стать папой!
Сыктывкар

Здравствуйте! Очень хочу участвовать в проекте. Сегодня нам 13 недель. Эссе сегодня отправлю.

хочу стать папой!
Сыктывкар

Я из Екатеринбурга, почему то сайт уверяет, что я в Набережных Челнах)

Екатеринбург
Poltorametrabezobrazia:
сайт уверяет, что я в Набережных Челнах

я вижу, что вы в Екатеринбурге :smile:

мама
Екатеринбург

Добрый день! Хочу учавствовать в проекте! 10 июля будет ровно 14 недель :) Эссе отправлю сегодня.

Екатеринбург

vtbins87, спасибо! ждем с нетерпением))

Екатеринбург

Спасибо, что делитесь с нами своими историями в присланных заявках! Это так трогательно и мило! Желаем всем будущим (и настоящим) мамам :smile: здоровья и счастья!

мама
Екатеринбург

Добрый день. Такой проект интересный! Хотим с малышом принять участие, только у меня уже 24 недели:-) Поздно да?:-((

просто посетитель
Екатеринбург

Д.день, а если возраст старше 35 - нельзя уже?

мама
Екатеринбург
Администрация ,

Возраст 37 срок 14 недель не подхожу?

Екатеринбург
Alia7:
уже 24 недели:-)

Это замечательно! Мы запланировали участие девочек в проекте, начиная с первого триместра, чтобы, так скажем, весь срок быть вместе) поэтому, к сожалению, не получится вас пригласить. Кэйси, shurka_murka, Девочки! вы отправьте заявку пожалуйста :smile: Окончательное решение принимают медики. Возможно, что оно будет в вашу пользу!

мама
Екатеринбург

Администрация , Всем привет) Хочу стать участницей проекта) Эссе скоро отправлю :preved:

Екатеринбург
MarieClear:
Эссе скоро отправлю

ждем с нетерпением!

будущая мама
Екатеринбург

эх.... срок 32 недели ((( пропускаем..(((

мама
Екатеринбург

Срок 13 недель , хочу .....

мама
Екатеринбург

Какой потрясающий проект!!! Как Только вышедшая из тожепотрясающего проекта, вот прямо буду следить за счастливчиками :pozdr1:

Администрация автор темы:
Делимся радостью ! К нашему проекту присоединилась вода "Угорская", а это значит, что участницы получат еще больше подарков от наших партнеров!
Девочки, будущие участницы, вам повезло, очень хорошая вода, проверено миннет на себе :give_heart:
Екатеринбург
Эмануэла:
хочу .....

так сделайте это)) ждем заявку! МДО, спасибо за добрые слова)

мама
Екатеринбург
Администрация автор темы:
спасибо за добрые слова)

:give_rose: и Вам , я просто представляю сейчас те чувства, которые испытают счастливчики, это прямо уууух.

будущая мама
Екатеринбург

Возраст 31, срок 14-15 недель, успеваем поучаствовать или поздно уже?

Тема закрыта
Причина:
";