Кому назначали канефрон во время беременности?

мама
Екатеринбург

мне его тоже курсами по 10дней каждый месяц и в первую Б, и сейчас назначили. После первого же курса анализ мочи хороший стал

мама

Света
Я пью канефрон. Многим его назначают, хороший препарат,он же растительного происхождения,так

я тоже пила,с 6го месяца по конец беременности курсами.

мама
Екатеринбург

тоже пила всю б курсами. кроме того что он положитеьно влияет на почки и уменьшает отеки, еще увеличивает интервал между мочеиспусканиями. для меня этот препарат стал настоящим спасением, а то бы я жила в туалете

мама
Екатеринбург

и мне выписали- но пью редко т.к мне кажется что от него меня сильно мочегонит- хотя такой эффект должен быть :) а так полезная штучка, когда отеки и почки болят, я его и не будучи беременной пила!!!!

Аноним 816

так то темка 3-летней давности
Автор, ауу?!! Вы пропили канефрон???

мама
Екатеринбург

пила с 16 недель, чередовая 2 недели канефрон, 2 недели чаи почечные и так до конца беременности. но у мня были плохие анализы и в итоге пришлось пить антибиотики

мама
Екатеринбург

мне для профилактики назначали,у меня пиелонефрит,хоть и анализы всегда хорошие были.

мама
Екатеринбург

Вот и у меня общий анализ мочи был хороший, а по Нечипоренко плохой...поставили гестационный пиелонефрит под вопросом. Прописали Канефрон пропить в течение месяца, вот теперь принимаю.

мама
Екатеринбург

я пила с 30 недели,ничего страшного все в порядке

мама
Екатеринбург

Мне врач для профилактики как альтернативу канефрону советовала "Бруснивер". Эта травка продаётся в аптеке по 20 пакетиков в упаковке. В аннотации описан сложный способ запаривания на водяной бане. А врач сказала пить как чай курсами по 10-14 дней. Вреда точно не будет.

будущая мама
Киев

Всем добрый день! Канефрон действительно клевая штука, помогает. У меня все время проблемы с почками, забеременела, сдала анализы, результат - бактерии в моче!!! %) Моя гинеколог сразу бить тревогу, выписала мне канефрон и еще несколько травок попить. Я проконсультировалась со своим нефрологом, и она действительно сказала, что канефрон безвреден, что его можно и при беременности, только надо побольше жидкости во время лечения пить. А травки ни к чему. Пропила я 20 дней - результат хороший!!! Анализы супер. Только прошло недель 5 и опять та же проблема - бактерии, лейкоциты.. Врачиха моя опять в панику :=-O: Опять назначила. Буду пить, а что делать. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";