Кому назначали канефрон во время беременности?

автор
мама
Екатеринбург

Мне врач назначила канефрон, срок 27 недель.
Сказала, якобы чтобы не было отеков.
В аннотации написано, что при беременности "осторожно", и он от цистита и т.п.
Кому прописывали и кто пил? Помогло?
Я боюсь решиться ...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я пью канефрон. Многим его назначают, хороший препарат,он же растительного происхождения,так что не бойтесь. Мне для профилактики его выписали, от отеков и воспалений.

мама
Екатеринбург

я пила. нормально все было. но я пила на 35-37 неделях.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне назначали, назначали, я игнорировала, сейчас уже 39 недель...последний анализ мочи стал плохим, ну думаю попью, он реально помогает выводить жидкость из организма, то есть помагает почкам работать, тем более он чисто на травах, не вреден..

мама
Екатеринбург

я всю беременность пила, у меня были проблемы с почками. Не бойтесь его, он на травах

мама
Екатеринбург

Света
Многим его назначают, хороший препарат,он же растительного происхождения

+1

Яблоко
я пила +1

мама
Нижний Новгород

И я тож пила! Мне доктор мой прописала (оч квалифицированный иопытный врач)!

Екатеринбург

Света
Многим его назначают, хороший препарат,он же растительного происхождения,так что не бойтесь. Мне для профилактики его выписали, от отеков и воспалений.

я итоже пила. и во время беременности, и когда кормила. его даже лялькам маленьким вцыписывают. так что достаточно хороший препарат, и, главное действенный очень!!!

мама
Екатеринбург

Я тоже пила. Два курса. Хотя моча была идеальная всегда. Отеков не было вообще. хороший ратсительный препарат. Цистит хронический был. но во время беременности никак себя не проявил.

мама
Екатеринбург

хороший препарат, я тоже пила - всю жизнь проблемы с почками, а во время беременности сильно все обострилось - он едиинственный, который можно пить во время беременности практически безопасно

Екатеринбург

Пейте,не бойтесь,хорошо помогает.

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
Пейте,не бойтесь,хорошо помогает. мне назначали после 30 недель, когда анализы плохие стали и отеки появились. это растительный препарат помогает действительно хорошо.

мама
Екатеринбург

тож пила :) :dada:

мама
Екатеринбург

Видимо у меня единственной негатив остался. Назначили просто так. Анализы хорошие были. Я выпила,на следующий вечер моча с кровью пошла. Побежала в больницу. Они меня отправили на анализ. Так и есть эритроциты. Отправили на узи мочеполовой системы. Все в порядке. Сдавала всякие анализы,которые только бывают с мочой. Все в порядке. Потом ради эксперимента снова выпила,опять с кровью. Больше не стала.

мама
Екатеринбург

51284
Я выпила,на следующий вечер моча с кровью пошла. Побежала в больницу. Они меня отправили на анализ. Так и есть эритроциты.

у меня как раз и были эритроциты и лейкоциты потом все нормально стало. а тут просто незачем было назначать. от просто так на всякий случай назначили.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем,
сегодня выкуплю, а то вчера ноги отекать стали, хотя вообще почти жидкости не пила

мама
Екатеринбург

мне тоже выписывал врач уролог. сказал анализ мочи не очень хороший. пропила - анализы хорошие. проблем с почками никогда не было. а вообще он успокоил - сказал это травки - полезно.

будущая мама
Москва

Я конефрон пила почти всю свою первую беременность, мне его прописали так как врачь решила что у меня хранический пелионеврит, я хорошо изучила состав таблеток они состоят из трав, так что думаю что малышу вреда не будет, вреднее для малыша отеки!!!! Сыну уже 5 лет и не могу сказать что употребление данных таблеток ему повредило, даже наверное наоборот :)

Ставрополь

мне сегодня прописали канефрон))вот не знаю пить или не пить))анализы все в норме,отеков нет,срок 29 неделек)мама говорит не пей )что посоветуете

дедушка
Москва

слушать маму! И Малахова!

мама
Екатеринбург

Tatosha
Кому прописывали и кто пил?

Его почти всем прописывают и не только для профилактики отеков, но и для профилактики гестационного пиелонефрита! Пейте, не бойтесь, хуже от него точно не будет!

Екатеринбург

Tatosha

пила канефрон всю беременность, он помогает жидкость выводить , таблы на травках - ничего страшного

мама
Москва

Врач назначал канефрон во время беременности, проблемы с поками были. Из-за этого отекали ноги, ходить было даже трудно. Из-за того, что мочегонное, становилось легче. Вообще довольна что назначили, не плохое средство.

мама
Екатеринбург

да, мне выписал уролог т.к. анализы мочи плохие

пила, тольку не было.....

мама
Екатеринбург

я пила, он абсолютно безопасен и разрешен на всех сроках, в аннотации почти ко всем препаратам пишут С острожностью во время Б....

мама
Екатеринбург

всю беременность должна была быть на нем. пила редко , ну забываю я пить таблетки. В итоге заработала себе "пламенный привет от больных почек" - теперь пью канефрончик , не забываю! Но выписали мне его не просто так - у меня не очень правильные почки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";