Мазня 6-7 недель

Макарошка
автор

Девчата, ерунда какая то...

Была коричневая мазня, поехала в стационар, положили на сохранение. Выписали с этой же мазней на 8 день, сказали угрозы нет. Вчера ходила на УЗИ, гематом нет, всё хорошо, но мазня есть. Сегодня сходила к своему врачу по месту жительства, она мне говорит, что с такими выделениями обычно в стационар отправляют, но раз выписали, значит всё хорошо, тем более узи отличное.

У кого-то была коричневая мазня без угрозы? Какие были причины? Мне врач сказала, что она не знает, что со мной делать.... :eerm:

анОним

А вас смотрели на кресле? (ваша врач)

мама
Екатеринбург

ну раз в стационаре были, УЗИ хорошее, то советую взять отпуск и дома отдохнуть. Могут быть конечно выделения, но лучше вам покой. Чтоб отслойки не было

Макарошка
автор
N.....P,

да

Аноним 97

У меня была мазня. И УЗИ было хорошее. Не хочу пугать, но закончилось печально. Считаю, что хотя бы покой нужно обеспечить (половой, исключить спорт и резкие движения). А вообще на этом сроке это не норма, сходите ещё к другому врачу.

Макарошка
автор
Аноним:
покой нужно обеспечить

это понятно.

Аноним 477

У меня 8 недель , тоже мазня идет недели 2 уже . Испугалась приехала в приемный покой, с готовым узи. Врач посмотрел меня на кресле и мое узи , сказал пить дюфастон и отправил домой. Я сама не знаю что делать, на учет пойду 25.07 вставать задам врачу вопросы. Ну уж если в приемном покой после осмотра не приняли .... вообщем ничего не понятно мне. Узи хорошее.

Макарошка
автор

А что может мазать, если это не отслойка и узи нормальное? Инфекций нет, мазок отличный пришёл, эрозии нет.

мама
Екатеринбург
Скроюсь Я автор темы:
А что может мазать, если это не отслойка и узи нормальное?

старая гематома

мама
Екатеринбург
Скроюсь Я автор темы:
коричневая мазня

свернувшаяся кровь, выходит по чуть- чуть, но вс ж е автор контроль выделения, гормоны если прописаны и покой

мама
Екатеринбург

у меня так же было. в 5-6 недель мазня была коричневая, отправили в стационар, пролежала неделю, по узи всё норм было и выписали. буквально через неделю опять тоже самое и узи уже показало гематому. Пила дюфастон до 20 недель, покой, кровоостанавливающее под рукой на всякий пожарный. Встала на учёт в 10 недель и никакой мазни уже не было.

Макарошка
автор
Чема:
старая гематома

По узи её нет

Да, утрик, кровоостанавливающее с собой... покой соблюдаю.

Аноним 775

В 7-8 недель тоже попала на сохранение с не то что с мазней, с небольшим кровотечением. Дали транексам, неделю пролежала. Сказали гематома вышла. После выписки опять мазня. Снова на УЗИ поскакала, все нормально, откуда мазня- не понятно. И только в 10 или 12 точно не помню обнаружили низкое расположение хориона. Из-за чего и была мазня. Недель до 16 так и мазало переодически. Потом уже поставили полное предлежание плаценты. Так до конца беременности и проходила. Никаких физ.нагрузок,половой покой, спокойствие и только спокойствие.

Макарошка
автор
Аноним:
И только в 10 или 12 точно не помню обнаружили низкое расположение хориона.

у меня по узи в дне матки расположен.

Эх, завтра неделя как выписали. Мазня идет всё такая же... то нет-нет, то чуток появится.

В среду прием у врача. Должна дать направление на дневной стационар ... и на 4 августа записала меня на А.Валека, чтобы они разбирались с этим.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня была мазня, выписали гормноны, узи показало отслойкуу..

Аноним 736

была коричневая мазня с 5 по 13 неделю. На сохранение не ложилась. Сказали, только если алая кровь пойдет или не будет прекращаться мазня. Утрожестан + транексам (но транексам только в исключительных случаях сказали, не увлекаться) устрооила себе полный покой. Мазня появлялась только при физнагрузке (долгая ходьба или даже просто пакет с продуктами от машины до дома несла). Делала узи периодически - причину не нашли. Сейчас 25 неделя. все хорошо. Так что ПОКОЙ и гормональные!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";