40 роддом.

Аноним 957
автор

Девушки ! Сегодня чисто случайно узнала , что 40 переполнен, говорят по скорой и если самоходом , то разворачивают. У меня помоему пробка начала отходить, на руках направление есть в этот роддом, но вроде как могут не взять туда , если роды придутся на субботу или воскресенье. Как же я жалею , что контракт не заключила. Девочки делать то , что сейчас страшно переживаю , что делать. В другой роддом не хотелось бы. У меня должно быть кс , договорилась с врачом , но на словах , так как дата на позже была назначена. Успокойте девочки

Аноним 490

Кто-то без пробки еще недели 2 ходит))

Аноним 957
автор

Блин очень надеюсь

АнНим77

Как это, или отошла или нет???? " У меня помоему пробка начала отходить"...

а 40-й я так поняла сейчас вообще в режиме нон-стоп работает. недавно там родила, так после родов не было мест куда мамочек класть. Нас 6 человек в пустую родовую как с утра укатили так до вечера там и пролежали, лялек забрали, ходили их кормить в другое отделение. потом уже в послеродовом слышала как на посту ругаются с приемником типа мест нет, разворачивайте всех, потом вроде выписались много, опять принимают. Через день снова никого не берут. Тут видимо не угадаешь когда берут, а когда заворачивают

мама
Екатеринбург

пробка за неделю-две отходит вроде... я как то на свои две внимания не обращала :gy:

Аноним 957
автор

Подскажите пожалуйста , а контракт можно заключить там в субботу ? Чтоб уж точно к ним попасть. Блин я вообще уже гоню помоему. Вроде и договорилась с врачом , а он говорит могут не взять из за того , что переполнен роддом. Мне врач этот именно нужен . Готовилась заранее , договаривалась и тут такое, я прям в расстройстве вся. Я уж и другие варианты смотрю. Мне нельзя долго ждать у меня маловодие еще :dash:

Аноним 957
автор

Девочки напишите пожалуйста в какой роддом отправляют вместо 40? Роддом я так поняла закрыт , прием не ведут , кроме контрактов

@Аноним

Что-то ничего не поняла. И как быть если этот роддом по прописке? Приедешь с родовой деятельностью и ушлют? Так странно.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
милая автор, а почему он закрыт то? Вроде ведь с середины августа его закрывают, нет?

Аноним 957
автор

Девочки сама в шоке, разворачивают в другие роддома , роддом переполнен, тоже направлегие у меня туда у меня .

Аноним 957
автор

Я надеюсь это временное явление. Сама вся на нервах уже. Не хочеться ехать в другие районы

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки !!! Вот и я родила! Девочка 3170, 52 см. Приехала со схватками в роддом в15-00, родила в 16-25. В 12-00 нвчались схватки. Все прошло замечательно!

Аноним 572

Примите поздравления! Вот видите - не развернули в другой роддом.

Екатеринбург

Девочки, хочу рассказать. Никого не разворачивают у кого направление на руках. Знакомая сегодня спокойно с мужем на своей машине приехали с нарравлением и со схватками. Родила в 40 м ))))

Аноним 467

реальная , У кого рожали?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
У Калясникова

Анонимян

реальная , И что в нем такого замечательного? Как и в Хлебникове - не понимаю их.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный никнэйм,
Роды прошли замечательно! А не врач замечательный, хотя врач и акушерка и все остальные понравились. Я вам точно скажу , что от врача тоже много зависит, в том числе и от настроя мамы.

Аноним 621

У вас же КС должно было быть?

Анонимян

реальная , Мне это известно,про настрой мамы и что от врача зависит))) Как бы я и сама врач,но в другой специализации. Рожала тоже в 40м, фамилию врача говорить не буду- врач и врач,прошло тоже все замечательно. Но не понимаю именно "моду", что все именно к этим врачам бегут. "Косяков" в работе у них тоже хватает.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Да должно было быть, но раньше времени все началось. В 12 схватки начались и усиливались с каждой минутой, в 15 -00 в роддом приехала , а в 16-25 родила. Вот так все быстро произошло. Да я даже рада , что сама. Анонимный никнэйм,
Ну мне как то вот так спокойнее было , договорится с врачом. Вы знаете у меня первый сын умер в 6 лет. Мне было очень страшно. Конечно везде соломы не подстелишь, но что было в моих силах то и сделала. В частности и сама себя настраивала на хорошее. Но этот долбанный страх ни куда не деть. Вот и сейчас родила , а боюсь за дочь

Анонимян

реальная , Сочувствую Вам!... Гоните плохие мысли и страхи прочь, все будет ХОРОШО! Крепкого здоровья Вам и малышке!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный никнэйм,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";