Можно но ли беременной стричь волосы и красить

будущая мама
Екатеринбург

Девушки здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли во время беременности красить и стричь волосы. А то одни говорят что нельзя

мама
Екатеринбург

Каждый квартал такие темы появляются. Выйдите уже из своего средневековья

мама
Екатеринбург

можно!

Екатеринбург

:dash:

мама
Екатеринбург

Ногти тоже нельзя ни в коем случае!

Екатеринбург

[Фея]: Ногти тоже нельзя ни в коем случае!

И бриться нельзя, и мыться тоже, примета на то есть, веррная :)

мама
Екатеринбург

Зубы чистить не вздумайте!

Екатеринбург

Павел, вам можно)

мама
Екатеринбург

Светлана Павел автор темы: А то одни говорят что нельзя

А вы, этим одним , скажите , что не беременная, а просто толстая, они и не узнают и говорить про вас не будут :dance1:

будущая мама
Екатеринбург

Я просто хотела узнать мнения. Я так то тоже думаю что это фигня . Беременность это прекрасное время для женщины и она должна выглядит на все 100. А не ходить обросшей, это прикинь те только на голове хрен знает что, и в остальных местах тоже копна сена)).

мама
Екатеринбург

Светлана Павел ,
Цвет может получиться неожиданный. Остальное суеверия.

будущая мама
Екатеринбург

*Astrum,**
А почему цвет может не тот получится. А если мелирование тоже что ли

мама
Екатеринбург

Светлана Павел ,
Из-за гормональной перестройки. У кого-то оттенок не тот получается, у кого-то накладные ногти отпадывают. Как повезёт.

мама
Екатеринбург

*Astrum,**
Вот это точно! С окрашиванием могут быть сюрпризы. И потом, пока кормите грудью тоже.

Аноним 264

Купила краску на думала красится перед этим почитала мнения,статьи и решила отложить до 2 триместра, якобы до 12 недель ни ни

Аноним 711

а меня не подстригли (парикмахер одна стрижет меня) сказала " ум у ребенка отрезаем", но я и не настаивала))) и я суеверная.

мама
Екатеринбург

После первого триместра стриглась и красилась. Ходить всю беременность седой и обросшей как-то стремно было :) Ногти только не красила, т.к. лак пах сильно, и я боялась, что запах навредит ребенку, но это мой загон такой был.

будущая мама
Екатеринбург

анонимище,
А подмышками, и в имтимном месте тоже не брили волосы?. Ногти тоже не стригли?

мама
Екатеринбург

Светлана Павел , Можно все. Но иногда гормоны могут повлиять на результат окрашивания. Не у всех конечно, но бывает.

Пятое измерение

Стричься - сколько влезет. А вот окрашивание может дать самый непредсказуемый результат.

мама
Екатеринбург

можно, не слушайте идиотов)))

Аноним 711

Очеровашка , речь шла о волосах на голове, про это и ответила на остальные высказывания не реагирую. ногти и волосы под мышками это вопрос гигиены, а волосы на голове это вопрос красоты. Для меня не критично было походить зимой в шапке с волосами ниже плеч да и беременность не вечна. у кого то загон про запах от лака и ни чего Та ещё...зараза,
я вас чем обидела ??? на личности не переходила, есть такое суеверие , люди вон ногти не красят воняет, а волосы красить - норм не воняет, двойные стандарты ю мамы ( не перестает удивлять)

Аноним 879

Очеровашка , это пользователь "снег" под другим ником зарегистрировалась? Каждая тема все глупее и глупее

мама
Екатеринбург

Каков ник, таков и вопрос, в чем сакральный смысл написания очаровашка через Е?!!

Аноним 711

Очеровашка ,
зачем вообще создавать такую тему, если мнение отличающееся от вашего вызывает негатив? если вы все решили для себя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";