Опять мальчик

Аноним 160

Лесинка ,
Я бы обрадовалась)) у меня два сына и дочь, но по мне, так лучше одни мальчики, чем одни девочки)) но это по мне

мама
Сысерть

Капучино: Представьте - вырастите трех мужиков

И будут они вам потом всяких девочек водить выберете себе

Аноним 224

Аноним: Мне кажется, у всех вокруг разнополые дети кроме меня.

у меня такое же чувство
Всегда хотелось девочку, но вокруг одни парни( Знакомые мамы девочек мне завидуют а я их не понимаю, чему завидовать-то?)))

У знакомых 5 парней! Пять! В последнюю беременность мама уже довольно взрослая девочка была, около 40, а может, и больше. В итоге шестая беременность и две девочки!
В итоге семеро детей от 30 до 8 лет, пять парней и две дочки)
Другая знакомая 4 раза за девочками ходила) Сказала, что она мама дочек, по другому никак

мама
Екатеринбург

Вас многие понимают. Сами хотели девочку, а получился второй мальчик. Я поплакала пару дней и перестала. Лишь бы ребенок был здоровый. Значит так должно быть.
Зато сейчас такой хороший мальчик растет, что я про девочку даже и не вспоминаю

Аноним 512

Лесинка ,
Я в пн ходила на флотскую на первый скрининг. Девчонка. Третья девчонка! Старшим 11 и 7.
Ревела целый день!
Рассчитывала на парня
Потому что мужу нужен зачем-то парень. Потому что все вокруг будут сочувствовать, а я этого не выношу.

Но ведь она такая там хорошенькая, малышка наша, красавица. Все равно ревела, от досады. И что снова придётся рожать, наверное. А я больше не хочу!

Красная

Автор, у меня две девочки, надеялась конечно, когда вторую ждала, но интуиция говорила что опять девочка... Пойду и за третьим, даст Бог, есть мысль, что я мама девочек и мальчика мне не видать.
Но папа хочет сына, сказал будет стараться и договариваться со спермиками, чтобы мальчишеские не уступали девчачьим и обогнали)))

Красная

аноним,
Вот и у нас так наверное)))) Но я хочу и буду. Что не сделаешь для счастья любимого))) Обеспечивать он согласен, сказал сделает все возможное и даже больше. Если рожу пятерых детей - обещал оплатить пластику всего, что будет ее требовать))))

мама
Екатеринбург

Знаю товарищей, у которых было три дочери (уже школьницы), решили еще попытать счастье и родились.... дочки-близняшки

мама
Санкт-Петербург

Лесинка ,
ждите внучек)

Аноним 161

Автор, это же счастье. Поверьте, будут у вас внучки и не одна. Как правило, внуков больше любят. Вот и отдадите внучкам всю свою любовь к девочкам.

У моего мужа от первого брака 2 сына, у сестры его бывшей жены 3 сына))
А я вот очень надеюсь ему дочку родить.. ну а там, конечно, как получится.
Подруги у меня две - одна родила, вторая беременная - у обоих девочки) Дружим втроем, может буду третьей с девочкой

Аноним 30

Красная,
Дак пятерых родить не сложно. Вот дать что либо в жизнь- накладно.
Так что титьки и пузо- ерунда. Копейки по сравнению с дальнейшими инвестициями. Муж готов?
К слову 3 парня и девица в наличии.

Аноним 512

Красная: сли рожу пятерых детей - обещал оплатить пластику всего, что будет ее требовать_))))

У меня и так есть все, что хочу. И некоторая пластика в том числе. Я сама лично больше рожать не хочу. Мужу будет сложно меня простимулировать на ещё одну беременность)

Аноним 55

аноним: Я в пн ходила на флотскую на первый скрининг. Девчонка. Третья девчонка! Старшим 11 и 7.
Ревела целый день!
Рассчитывала на парня

ни секунды не расстраивалась в аналогичном случае, наоборот мальчика не хотела:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";