что купить на выписку?

мама
Екатеринбург

Ксенчик: да, страшно, когда мама не умеет слингом правильно пользоваться)

+++ для меня это равноценно ужасно как и

mtrix: В моем понимании только вот это безопасно для новорожденных. http://gouds644.ru/wp-content/uploads/2017/02/wpid-arIikrQl.jpg

Двоих в хорошем автокресле с рождения откатала, одному уже 9 и все ттт. Но каждая мама знает как лучше будет ее ребенку: кто-то основываясь на мнения врачей и краштестов, а кто-то - на своих ощущениях
Выписывала сыночка в ажурном пледике и нарядном слипике, легкой шапочке. Дочке бы купила шапочку с цветочком. А на холодную погоду все равно надо комбезик. Я бы купила красивущий комбезик сверху ручки, снизу конвертик. Мелкую в таком носила, мне в роддоме прямо на него бант завязали, удобно, красиво и пристегивать можно прямо в нем.

Аноним 778
автор

Virtualka,
Ну то есть нормально комбез-конверт а сверху бант? Просто не видела чтоб они в комплекте продавались. А отдельно купить- вдруг получится черти-че-и сбоку- бантик????

Аноним 778
автор

Вот прямо нарядных комбезов тоже нигде пока не видела

Аноним 778
автор

В основном просто конверты в автокресло, на такой стоит ленту завязывать?

просто посетитель
Екатеринбург

Virtualka,
Вы зря на люльку такую гоните. Это самое безопасное. Младенец зафиксирован со всех сторон.

мама
Екатеринбург

mtrix,
А что не так? Есть автолюльки 0+. Как раз с рождения. Там дети лежат.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Ну то есть нормально комбез-конверт а сверху бант? Просто не видела чтоб они в комплекте продавались. А отдельно купить- вдруг получится черти-че-и сбоку- бантик????

Бант отдельно был. В роддоме на выписке мастерицы сидят, накрутят красоту. Главное, чтобы лента длинная была. Плохо уже помню, но мне кажется у меня метров 5 был с девочкой. Такая красотень вышла, но, к сожалению, не одной фотки не получилось, так как муж фотик забыл, а на телефоне руки тряслись.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Вот прямо нарядных комбезов тоже нигде пока не видела

У нас 6 лет назад зимний был керри, белый. Очень уютный и с ярким розовым бантом смотрелся хорошо. Но я не люблю много рюшек, бантиков. По низ шапочку розовую вязала, бисером украшала. Мне тогда очень нравилось. По сегодняшним ничего не скажу, мне еще рано подбирать, но думаю сегодня тоже можно красоту найти. Видела как-то недавно конвертики летние с прорезями для пристегивания, на мой взгляд очень даже симпотичные. Посмотрите, главное, чтобы вам нравилось

Аноним 778
автор

SvettMama,
Красиво.))) Попробую найти что-то подобное. Сама точно не сошью- руки не из того места...

мама

Вот идеальный вариант, просто пледик, двусторонний. И нарядно и потом в коляске укрыть, закутать отлично подойдёт. цвета на любой вкус и пол.

Аноним 778
автор

Snezhinno4ka,
В коляску подойдет конечно. А в автолюльку вроде никак его не пристегнуть?

мама

аноним ,
Зачем его застегивать в нем, развернули и застегнули, укрыли с вверху.

Екатеринбург

Мы купили нарядный слип и летний комбез-конверт с прорезью для автокресла. Сначала тоже хотела плед, но заворачивать-разворачивать не хочу, пусть спокойно спит малыш.

Аноним 778
автор

GADuKa,
а не покажете конверт?
где купили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";