что купить на выписку?

Аноним 778
автор

Уже голову сломала, не могу решить☺. Срок уже через неделю. хочу что-нибудь нарядное, с бантиками/кружевами. Но это в основном разные одеялки, которые в а/ кресло никак не пристегнуть. А те например конверты, где есть прорези для ремней- не нарядные какие-то(((( пока купили нарядный слип и шапочку, но вдруг прохладно будет, думаю все равно надо на всякий случай комбез или конверт?может кто-то что-то посоветует или покажет свои варианты?

Аноним 211

У нас был первый ребёнок и тоже всю голову сломали что да как.. в итоге ничего не успели, а у меня ещё было экстренное кесарево, после которого я не могла толком сидеть (так что домой топать пешком). И выписали меня неожиданно: "впринципе все у тебя норм, готова через час домой или ещё полежишь?"
Представив, еще один день с незатыкающейся соседкой - я конечно готова была свинтить через час
Муж с мамой метнулись за мной, мама принесла красивенький пледик с ленточкой - в том и отправились домой. Под низом был слипик.

Аноним 778
автор

Вот тоже боюсь не успеть((( но решила уже что точно не одеяло, чтоб в машине не разворачивать, и на руках не везти, а как положено в кресле☺
А если обычный конверт (однотонный) и сверху лентой перевязать- это совсем смешно будет????? ну бзик у меня, хочу бантики ... девочка все же))

Аноним 778
автор

Или все же конверт типа такого (красивый, но без лент и бантов): http://mon-bebe.ru/catalog/detskie-konvertyi/konvertyi-na-vyipisku/letnie-konvertyi/konvert-letniy-dlya-novorozhdennyih-mikkimama-leti-leti-lepestok-21015.html

мама
Нижний Тагил

на голову повязку с бантиком купите и отстаньте от одежды) в такую погоду слипа достаточно.

Анонимыч

аноним автор темы: типа такого

красивый, берите. По сути вам эта ленточка чтобы дойти до машины и ФСЁ. а в такой красоте гулять будете каждый день.

мама
Екатеринбург

вязаный плед ажурный купите. на фотках будет прикольно, в машине скинете

Аноним 778
автор

На голову повязку с бантиком и все? Таким малышам разве шапочку не надо? Или после фотографирования одеть? В плед тоже туда-сюда разворачивать не хотела, вроде ляльки и так все плачут во время одевания?... Что-то совсем я запуталась

мама
Екатеринбург

Автор, а если ребенок в машине заплачет?
ИМХО, вы пытаетесь продумать в идеале все до мелочей, но материнство дело такое)))))
Купите то в чем хотите фото, после фото снимите и кладите нормально в автокресло.

Аноним 778
автор

Спасибо за ответы!

мама
Екатеринбург

Можете купить утепленный слип комбез.потом в августе походите на прогулке.
можно нарядный пледик одеялко.
В люльке норм поместится в нем ребёнок.

просто посетитель
Екатеринбург

Anka-Manka: кладите нормально в автокресло.

Полюбопытствую, в какое автокресло можно укладывать новорожденное чудо?

Аноним 489

платьице для девочки можно, я видела как-то на выписке, смотрится как куколка

АнониМ

mtrix,
Например, в такое:
Ailebebe Kurutto
Спец-вкладка позволяет младенца с первых дней жизни транспортировать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: в такое:

Если мелочь там бревнышком лежит без перегиба - пойдет.
В моем понимании только вот это безопасно для новорожденных. http://gouds644.ru/wp-content/uploads/2017/02/wpid-arIikrQl.jpg
А всякая хрень типа три в одном - гадость редкостная.

мама
Екатеринбург

mtrix: Полюбопытствую, в какое автокресло можно укладывать новорожденное чудо?

Хм... Интересный вопрос) думаю в то, которое автор прикупила.

mtrix: А всякая хрень типа три в одном - гадость редкостная.

Но эту гадость скупают пачками.
У автора вопрос то не про автокресло

просто посетитель
Екатеринбург

Anka-Manka: Но эту гадость скупают пачками.

Чо поделать...

Аноним,

Я бы вот это взял.
[img]https://www.detkivrn.ru/upload/resize_cache/iblock/817/404_300_1/8176e7134857d038d71632014a564c06.jpg[/img]
Так как уже пользовались. Практичное решение, ребенка можно носить в нем длительное время (пока не вырос). И в поликлинику, и в гости, и куда угодно.

мама
Екатеринбург

Был комбинезон мешком с рюшечками кружевными бантом перевязали и вообще красота.
Очень красивые наборы для выписки и платишки у Choupette. Я покупала платьице, но его не надели в итоге и просто в пелёнку замотали и в комбез ( это я уже дома обнаружила)

Аноним 579

mtrix: Так как уже пользовались. Практичное решение, ребенка можно носить в нем длительное время (пока не вырос). И в поликлинику, и в гости, и куда угодно.

А вас не смущает ребёнок болтающийся у пола? особено папы этим грешат, чуть ли не все углы соберут этим мешком, а уж на лестнице смотреть страшно

мама
Екатеринбург

аноним ,
Конверт очень красивый

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Это не три в одном, а кресло от рождения и до веса ребенка 18 кг

Я не блондинка

Аноним: А вас не смущает ребёнок болтающийся у пола?

Меня нет, берешь нормально и вперед. А уж по поликлиникам в первые месяцы - вообще красота.
Меня больше смущает ребенок максимум месяц от роду, который сидит в слинге и головка болтается как у собачки-присоски в авто. Вот это реально страшно.

мама
Нижний Тагил

аноним автор темы: вроде ляльки и так все плачут во время одевания?.

чем больше слоёв, тем больше вероятность слёз. там про ветер писали - я вас умоляю.. не гулять же с ребёнком, а от двери роддома до двери машины дойти. Да и вообще малыши ветра не боятся) шапочки с цветочками на девочек тоже продают, кстати, если уж так хочется)))

mtrix: Меня больше смущает ребенок максимум месяц от роду, который сидит в слинге и головка болтается как у собачки-присоски в авто. Вот это реально страшно.

да, страшно, когда мама не умеет слингом правильно пользоваться)

анонимно

купила плед красивый вязанный ,под него слип , в машине разверну и пристегну в люльке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";