Какие показатели коалуограммы надо сдать в 1 триместре?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Врач написала в анализах коалуограмма, а я все остальное сдаю в гармонии, там такого названия вообще нет, только список разных показателей гомесиазиограммы( могу ошибаться в написании) Что именно надо сдать?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Исследование гемостаза программа 2 (фибриноген, тромбиновое время, протромбиновое время+ПТИ+МНО, РФМК, антитромбин III,парус–тест, АЧТВ, агрегатограмма, Д–димер)

Вот такая программа например есть

Аноним 115

Смотрите внимательно, там есть еще Исследование гемостаза программа 1 (фибриноген, тромбиновое время, протромбиновое время+ПТИ+МНО, антитромбин III, парус тест, АЧТВ, РФМК). Вот ее и надо, насколько я понимаю. Та, которая №2, для операций. А почему в 1 триместре сдавать надо? Уверены?

Аноним 578

Я все 3 раза коагулограмму в 3 триместре сдавала.

АнонимКа

Вы бы у врача спросили какие конкретно показатели ей нужны, тк коагулограмму обязательно сдают в 3 триместре, а в 1 по показаниям

Ra.
мама
Екатеринбург

Сдавайте обязательно, в 3 триместре сдают все, потому что государство денег не выделяет, чтобы в каждом триместре всем беременным его бесплатно проводить. Есть проблемы гемостаза, которые только пои беременности активируются. программа 2 вы перечислили в Гармонии, есть все основные показатели, можно и Ее сдать))

Аноним 828

Коагулограмму сдают 2 раза за беременность, в первом и третьем триместре, мне кажется такие анализы лучше сдавать в госужреждениях по направлению, специфика анализа там отработана, при кардиоцентре, правда запись за полгода по направлению от врача, но может и по факту можно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";