ИЦН. Выносить и родить в срок!

мама
Екатеринбург

Child_of_Fortun ,
Вы в 10 на Комвузовской лежали?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

vtbins87,
Да, именно там.

Аноним 826

olgaaaaa,
У меня был жуткий тонус с 26 недели и до самой 40. Нифидепин, гинипрал, утрожестан -все пила
После беременности, прочитала статью, что превышение мужских гормонов во время беременности вызывает тонус, плюс ещё мальчик ( у него гормоны после 20 недели вырабатываются) один из врачей подтвердил, что такое есть на самом деле
У кого тонус, спросите у врачей про это, сдайте гормоны

мама
Екатеринбург

Про гармоны мне сказали смысла нет уже сдавать, их сейчас не скорректировать .

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

vtbins87,
Мне тоже самое сказали.

не я

Аноним,
С мальчиком у мня ицн менее выражена и вообще легче хожу, а вот с девочкой все как у автора было.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот хочу сама сдать на мужские гормоны..но как это потом регулировать.вряд ли моя врач будет на эту тему запариваться..скажет шов есть..кольцо есть ( еще не знает она про него)-.угомонись.и так уже надо мной подсмеиваются и говорят что я сама себе лечение назначаю

мама
Екатеринбург

А кто куда рожать..?хочу поехать на след неделе узнавать про платные услуги..в 10ку( в нее же и с а.валека везут).а омм берет платнно екатеринбург?платно хочу только из за того, что думаю быстрее оформят если вдруг экстренно.комфорт и все такое меня не интересует.главное чтоб быстрее и может быть ответсвеннее приняли.кто то что то узнавал? Какого врача выбрать? Акушерку? По отзывам почитала..ничего не нашла для себя.И вообще есть ли разница реально платно или по скорой? Обычно ночью если приезжаешь..пока проснутся...услышишь столько в свой адрес хамства и пофигизма.

Аноним 826

olgaaaaa,
Обратитесь к гинекологу-эндокринологу

мама
Екатеринбург

olgaaaaa,
Ещё не задумывались про платно или бесплатно, но мне врач сказал что лучше в 10(комвузовская) чем омм.
Подружка в омм бесплатно рожала из Екатеринбурга, но у неё двойня.

Аноним 827

olgaaaaa: хочу поехать на след неделе узнавать про платные услуги..в 10ку( в нее же и с а.валека везут).

направление дадут да, на комвузовскую, но скорая туда повезет только по показаниям, иначе по прописке. В роддоме нас сразу предупредили (на экскурсии), что если ничего экстренного с направлением приезжайте своим ходом.
Выбор врача и платная палата стоят там порядка 40 тыс.
В итоге меня по скорой из ЖК привезли на Комвузовскую. ЭКС с дежурной бригадой. Все устроило.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо..то же самое сказали...если кесарево и врач то 65р..больше переживаю когда ночью поступаешь ((( бррр

Аноним 827

olgaaaaa,
Вроде в 10 ке цена не зависит от способа родоразрешения.
Я, конечно, не ночью поступала-вечером. В приемнике было все довольно неторопливо, но вежливо. Но у меня срочности не было никакой, меня в патологию сначала отправили. Вообще мне там недовольного, хамского персонала не попадалось

Аноним 758

Аноним: Вообще мне там недовольного, хамского персонала не попадалось

Приехала ночью, около 5 утра. Схватки вроде уже идут, но интервалы очень непонятные, КТГ вообще не показывало схватки, но я то чувствую) смотрела меня врач такая молоденькая, с короткой ассиметричной стрижкой... вот её фраза, ночью мамочка вам спать надо и ребёнку, а не по РД шастать чуть до слез не довела итак блин не понять то ли оно, то ли нет. Вот реально единственный человек грубый был. Родила через 2 часа, вот если б не шастала по РД, не доехала бы. В августе дело было, так и не смогла понять, кто принимал это(

Аноним 827

Аноним,
А я даже внимания не обратила кто меня принимал. Еслиб нагрубили,то, наверное, запомнила бы )))

Аноним 758

olgaaaaa: Какого врача выбрать? Акушерку? По отзывам почитала..ничего не нашла для себя.И вообще есть ли разница реально платно или по скорой? Обычно ночью если приезжаешь..пока проснутся...услышишь столько в свой адрес хамства и пофигизма.

Я вот рожала недавно, в конце августа. бесплатно своим ходом доехали, но я была если что готова поехать и на дагестанскую, просто комвузовская сильно ближе, решила попробовать. Ночью было дело, я тоже боялась, что все спят, а там движуха такая) передо мной очередь девушка второго рожает и девушка третьего))) их там крючило так, что не знали, кого первого принять), как только меня оформили за мной скорая привезла с давлением, а в это же время шло два экс, на которых были оба дежурных врача. Одна двойня, а второе КС с плацентой что-то, и ещё роды с осложнением были, матка не сокращалась у девушки, так все дружно потом туда ринулись. Короче мне даже врача не досталось) только акушерка, чудесная девушка, спасибо ей) Если у вас что-то такое, что будет требовать прям внимания чуткого, я бы посоветовала контракт. Из акушерок могу посоветовать Асмолову и Фамилию не помню, но такая в возрасте Роза её зовут, к сожалению фамилию не знаю, полненькая.

мама
Екатеринбург

Аноним: В приемнике было все довольно неторопливо, но вежливо.

+++ Я сразу сказала, что у меня промежутки между схватками 3 минуты, срок 40 недель, роды третьи, вторые быстрые были, но всё равно никто никуда не торопился. Оформляли без спешки, врач пришла минут через 15.

Аноним: Из акушерок могу посоветовать Асмолову

30 августа с ней рожала. Отличная акушерка. Впервые за трое родов отразила фамилию и принимающего врача, и акушерки.

Аноним: там движуха такая

Это да. Около полуночи врачи и акушерки носились между родовыми только так с комментарием: "Ну что ж Вы все разом родить решили?!" Т.к. я пациентка беспроблемная, из диагнозов только миопия, и беременность доношенная, неонатолог пришёл мою лялю осматривать только через 1ч10м после того, как она родилась.

Аноним 758

Astrum*,
Мне видимо повезло родить вообще одной))) ну т.е. бум был родов как я приехала) рожала при неонатологе, двух акушерках. Девочки такие молоденькие, но прям супер) тут в отзывах .про мадину читала, прикольная она девушка, тоже забегала ко мне. а вот палату мы ждали .очень долго, даже завтрак пропустили)))

Аноним 74

Я тоже с Розой рожала. Сарафанова, вроде бы, она. Но ее вообще не помню при родах. У меня партнерские были. Вот мужа отражаю. И именно его слова воспринимала. Все,что говорила акушерка, муж дублировал мне. Да, родила недоношенного.

Аноним 758

аноним,
Нет, Сарафанова сейчас полностью на дагестанской.

Аноним 74

Аноним,
Сейчас может быть. Я рожала полтора года назад. Она была еще в 10ке.

мама
Екатеринбург

Поздравляю девочек..которые родили!!спасибо за информацию..по нашей теме главное чтоб неонатологи были на месте и их хватало.ну и нам подольшьше понисить животики)))

Аноним 74

Как вы,девоньки? Порадуйте нас приятными новостями.

Анонимно

тоже слежу за темой и переживаю. хоть уже и отрожала своё. девочки, удачи вам, все получится! пишите, как у вас дела

мама
Екатеринбург

прошла вчера 3 скрининг. просила посмотреть шейку, сказали, что на таком сроке не смотрят уже((( лялечка уже 2 кг. уже проще. накаталась вчера, ночью живот затянуло. выпила нефидипин. вроде лучше. сейчас лежу. сейчас цель - следующее воскресенье и 34 полных недели .

дали направление в однодневный стационар опц. надеюсь, там можно будет полежать, так как весь день на ногах провести тоже не айс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";