ИЦН. Выносить и родить в срок!

мама
Екатеринбург

ТА66,
Спасибо... как же долго ещё до 36 недель

мама
Екатеринбург

vtbins87,
Мы тут тоже...долго..с 24 нед я наверно.терпите..ждите)))

мама
Екатеринбург

Девочки спасайте..дней 5 зуд...прямо жесть и все сильнее и сильнее.а мне кольцо еще через 2 нед снимать только.за всю б ни разу не было.из за него выделения оч увеличились (((..мерзкого цвета..хотя совсем недавно была на промывке.закидала в себя все..и гексикон 2й день..эпиген интим..и только не недолго спасает ацикловир ( от него прямо сразу зуд спадает, но не надолго.а часто я думаю им поливаться то не айс ((()посоветуйте что нибудь эфективное..чтоб дотянуть

не я

olgaaaaa,
Так надо узнать, от чего зуд, вы глушите впустую, такую солянку туда заливаете, а там пессарий, который собирает на себя все, записывайтесь к врачу срочно, у меня молочница была за неделю до госпитализации, позвонила врачу, пролечили и легла в роддом.

мама
Екатеринбург

просто,
Была на приеме..сказала..но что то не придали этому значения ((..

Аноним 29

Кто победил ИЦН, вам швы на каком сроке снимали?
Врач говорит в 39, а я помню, что при наложении говорили о 37 неделях. Как убедить врача направить меня на снятие в 37? Или своим ходом можно?

не я

Другой аноним,
В 38.5 недель сняли, я раньше и не дала снимать, родила через 3 дня.
В этот раз пессарий сняли в 39 недель прям перед операцией кс.

мама
Екатеринбург

Другой аноним,
Тоже думаю..чем позже тем лучше.ведь многи рожают соазу после снятия

Аноним 29

просто,
olgaaaaa,
Я больше боюсь не родить из-за рубца от шва :( хочу дать шейке время подготовиться, везде снимают в 37 недель для этого

мама
Екатеринбург

У кого какие новости..?

Аноним 209

Всем привет :)
Девочки, кто-нибудь сталкивался с ситуацией - срок 22 недели, ИЦН 27мм и нужен пессарий, т.к. швы, как мне сказали, уже поздно. Но при этом низкое расположение и предлежание плаценты :( и несколько врачей говорят о том, что установка пессария спровоцирует тонус и отслойку плаценты :( а шейка резко укоротилась, месяц назад была около 4см

Анонимный аноним

аноним,
Сходите на консультацию в патологию 7 больницы, там чудесные доктора, которые и шьют и ставят пессарии, они вам все точно скажут, что можно сделать

Аноним 209

Аноним,
Спасибо, где только не побывала. К Судакову хожу платно, он за пессарий однозначно. Остальные, тоже прекрасные врачи (это меня с моим нехорошие анамнезом везде гоняют) в голос твердят, что нельзя. Вот и думай решай

мама
Екатеринбург

olgaaaaa,
Мы пока лежим))) Тонус иногда стал отпускать.
Вы как? Уже начали отмену утрожестана? Не сняли ещё пессарий?

мама
Екатеринбург

аноним,
Низкая плацента это сколько. У меня на установку пессария 5 была, никто ничего не сказал

Аноним 209

ТА66,
Перекрытие шейки плацентой 5-6см, 2 недели назад было 2 см. Не туда мигрирует
К Судакову записалась. Не знаю, что лучше, у него ставить (а он сказал, что да), или в ОММ пробиваться, или нашла выход на Елену Рудольфовну и у нее сохраняться

мама
Екатеринбург

аноним,
От меня тоже все открещивались..но я и шов сделала (23-24нед) и кольцо поставида через 2 нед у судакова..тоже низкое предлежание было..но на сколько..не помню.шейтесь..ставьте..а потом уже и с тонусом решите..не факт что будет

мама
Екатеринбург

vtbins87,
Утрик Начала сбавлять..3й день..кольцо и шов снимаю 4.12..только ввот мне не понятно, зачем заранее перед кесарево.ведь там шейка не важна..боюсь что снимут, и неожиданно начнется ((( а врач мой не на смене.ну..посмотрим

Аноним 209

olgaaaaa,
Спасибо! Сейчас к нему собираюсь, сделаю, что скажет

Аноним 667

аноним,
Вы уверенны что Елена рудольфовна вас сохранять будет?

Аноним 209

olgaaaaa,
Спасибо! Сейчас к нему собираюсь, сделаю, что скажет

Аноним,
Не уверена, я с ней не знакома. Пока только ее сотовый и время, когда я должна ей позвонить и обрисовать проблему.
А почему вы так спрашиваете? Еще и с таким смайлом? Я так понимаю, вы с ней сталкивались?

Аноним 667

аноним,
С ней многие сталкивались и большинство отзывов отрицательные, но кс она делает отлично, это да. На комвузовской все заточено на роды, а не на сохранение. Это вам в омм дорога, точно не на комаузовскую.

Аноним 209

Аноним,
Поняла вас, спасибо. На ОММ пока не смогла выйти, только на нее...

Аноним 667

аноним,
Очень странно, она и ицн вещи несовместимые, они же там ни швы наложить, ни пессарий не могут поставить((. Сохранять ничем не будут, только свечами индометацина Тонус снимать, почитайте с самого начала тему, там автор подробно рассказывала по неё, и в общем про сохранение на комаузовской. Вам к судакову или в омм, с Рудольфовной только время терять, тк она другого профиля специалист

мама
Екатеринбург

olgaaaaa,
Подскажите пожалуйста схему отмены утрожестана и с какой недели начали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";