ИЦН. Выносить и родить в срок!

мама
Екатеринбург

ПаниАня: И да, вот многие девочки писали, что не ощущают его (кольцо), а у меня такое чувство наполненности там, и в туалет когда иду, то тоже чувствую, как бы упирается что в заднюю стенку

Сходите еще раз к Судакову. Мне ставили, было, неприятно, конечно, но когда с кресла встала, уже ничего не чувствовалось .

мама
Екатеринбург

SHNmechta,
Не нравилась наверное бабулька такая (она конечно у них пипец)

мама
Екатеринбург

ТА66,
Да, так и сделаю. Попробую прорваться к нему, пусть лучше посмотрит.

Екатеринбург

ПаниАня,
Бабулька мне узи вн органов делала -вредная, ага. Узи всех органов за минуту сделала) а не понравилась еще другая-лентяйка, реально. Шейку криво измерила. Постоянно на узи писала -визуализация затруднена, т.к. двойня и нифига не смотрела. Платно в эти же сроки я получала хорошее узи, с подробным рассмотрением детишечек.

мама
Екатеринбург

Блин, к Судакову только во вт примут, как бы чего не упустить за это время.
Девочки, а вот кто-то писал, что в 10 -ку гонял проверить все ли хорошо стоит.
Там без проблем посмотрят или отправят туда где ставила?
Матка каменеет периодически - волнуюсь я очень

мама
Екатеринбург

ПаниАня,
у меня бывало были вопросы, я звонила в женскую клинику, просила соединить, Он перезванивал в течение дня потом.

мама
Екатеринбург

ТА66,
Спасибо Вам, что отвечаете.
У меня ужасный тонус после установки пессария.

мама
Екатеринбург

ПаниАня,
Позвоните в Женскую клинику, опишите проблему. Ю.Е. вам потом перезвонит, я так делала. Если не получится, напишите мне в личку.

Анонимка

мама свердловчанка,
У меня еще до первых родов шейку лечили аргоном вроде- постоянные эрозии. Никак не повлияло тогда.

Анонимка

ПаниАня,
От тонуса магний только назначил и утрожестан ставлю. Может другое вам что-то назначит.

мама
Екатеринбург

Анонимка,
Ну и как, помогает вам?
Тоже значительный тонус у вас?

Екатеринбург

Анонимка,
Ну у меня вырезали прилично, поэтому интересно сколько она сейчас( Сегодня была на Антона Валека, смотрела меня заведующая, но шейку смотреть не стали, сказали на втором узи смотрят( Пока смотрела, матка постоянно сокращалась((( Чет мне это не нравится.

Анонимка

ПаниАня,
Не особо помогает. Магний больше как плацебо)) Лежать только помогает.Но утрожестан нужно ставить-для шейки хорошо.

Анонимка

мама свердловчанка,
Сходите на цервикрметрию платно. Там только шейку померяют-скажут сколько у вас.

Екатеринбург

Анонимка,
Где лучше сделать?

мама
Екатеринбург

Анонимка,
Вот и у меня вопрос,где цервикометртю можно сделать,в Женской клинике на 2 недели вперёд все расписано,а больше не могу найти где делают((прострелы болючие в промежность,шов стоит,но все равно страшно

мама
Екатеринбург

Mika86,
Делала в мц мира, когда в женской клинике очередь была

Анонимка

мама свердловчанка,
Делала в здоровье 365, за 2 дня запись была вроде

Анонимка

Melting_ice,
Ну или там. А к кому там лучше на цервикометрию записываться?

мама
Екатеринбург

Анонимка,
Я не выбирала врача, просто записалась, фамилию не помню.

Анонимка

ice*Darling,
Еще спрошу у вас про обработку пессария.
Свечи для санации (гексикон ,депантол) вы на ночь ставили или днем в промежутке между утрожестаном утром/вечером?
Как эффективнее?
У врача забыла спросить.

мама
Екатеринбург

Анонимка,
Я утром ставила, но я лежала 99% времени. Если поставить и не лежать, вытекут, мне кажется

Анонимка

ice*Darling,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Анонимка,
Пожалуйста.
Обязательно доносите малыша

хочу стать мамой

Ну наверное всё же стоит написать. 21 неделя, поставили диагноз Ицн+плоробилорование плодного пузыря +инфекция. 3 дня назад попала в больницу с таким страшным диагнозом, до этого беременность протекала хорошо. Шейка 20 мм, закрытая часть 5 мм. Подозревают подтекание вод, но тесты отрицательные. Сразу предложили прервать беременность, пока отказалась. Ставят антибиотики, утрожестан, и гексикон. Лежу ногами к верху, не встаю вообще. Завтра буду проситься на узи и снова на тест на воды. Мы 5 лет не могли забеременеть, тут чудо с нами произошло, и вот такая беда пришла к нам. Мы всеми силами пытаемся сохранить нашего сыночку, сама уже не плачу, слез нет. Муж в трансе, он потерян совсем. У кого была именно такая ситуация? Есть ли у нас хоть какой то шанс вылежать хотя бы до 7 месяцев? Хочется верить в чудо, ведь я уже не представляю своей жизни без малыша.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";