Первый триместр - нет сил ни на чтооооо....

мама
Екатеринбург

Спит. Это пройдёт.
Вот начнётся гнездование - тогда подбегаете

Аноним 267

Анонимка автор темы: Я в первую беременность вообще такого не помню. Или может я просто старой стала? Мне 35 лет

та же фигня. раз в неделю пытаюсь вылезать куда-то. но мне еще покой прописали. я б и без него покоилась
почти в 9 недель немного отпустило. как дальше будет - не знаю.
33 мне. чувствую себя развалюхой((

мама
Первоуральск

Если бы было можно, то я весь первый триместр проспала....... все три раза

мама
Ярославль

Я спать не хотела, но была такая апатия. Ничего не хотелось делать. Полежать бы только. Прошло после отпуска, в 17 недель где то. Сейчас 27 недель, сил полно. Вчера пришла с работы в 21.00 еще и полы пропылесосила, посуду перемыла. Гулять хочу постоянно.
В первую беременность также было

Екатеринбург

у меня так было тоже в первый триместр. Как раз месяцах на 2-3. Мне б спать и все. Ничего не хотелось. С первой беременностью совсем уж так не было, хотя и тогда я помню,могла проспать до 4 часов дня . А после все проходило как и не было такого состояния...

мама
Екатеринбург

Всю вторую беременность спала бы да спала, просто жуткая усталость была! Реально спала на ходу, в первом триместре еще и токс одолевал жуткий... Думала, что это потому, что с дочкой устаю, ей 1,5 года было... Ни фига... Родила и через неделю после родов бегала козочкой, сил немерено было, будто воздуха наконец глотнула))) Хотя детей то уже 2 стало))) Ну и мне 29 было, не думаю, что старость)

мама
Екатеринбург

6 недель, сплю по 8 часов ночью и как будто не высыпаюсь.. после работы часа полтора лежа, потом час домашние дела и опять в кровать... в магазинах через 30-40 минут усталость, как после 3 часов физ.нагрузки, в первую беременность в 24 летала всю беременность, ни токсикоза (легкая тошнота по утрам 2 недели), ни усталости.
Сейчас 32, живот чуть тянет, токсикоза пока нет... сонливость и быстрая утомляемость, апатия

будущая мама
Казань

Я вообще с кровати не встаю, только по острой необходимости)) а так мужа гоняю)) Ну нету сил, что поделать)) Еще токсикоз одолевает…на стенку, наверное, скоро полезу, а врач еще и омегу назначила, я думаю куда, я же от туалета после нее не отойду, от рыбного запах то воротит.

Екатеринбург

я вторую беременность всю еле ходила, сил едва хватало с работы на работу, у меня еще и токсикоз был до 32 недель и давление высокое, тогда тоже думала, все 31 год старость, а потом кесарево сделали , и я уже на след сутки, не смотря на то, что шов болел, готова была горы свернуть, сама удивлялась приливу сил)))
сейчас третья Б-1 триместр, просто лежу жду, когда пройдет усталость и тошнотики))

мама

ЛераВалера,
Да ладно вам, скоро пройдет. Будете бегать, я вот со второго триместра ремонт затеяла в квартире делать, энергии было хоть отбавляй) А что с омегой не так, она же не пахнет рыбой.

Аноним 266

У меня 10я неделя пошла, и отпустило. Силы появились. Еще не как до беременности, конечно, но уже ничего, уже человеком себя чувствую, а не дохлой лошадью.

Аноним 310

Девы, а у меня 2 дня назад токсикоз начался—это капец!!!!! Я уж думала легким подташниванием отделаюсь, ан нет. Теперь тошнит постоянно, и голодную, и как поем. А мне еще 4 смены до отпуска работать! Сегодня выходной, а я весь день в лежку, ни на что сил нет.

Аноним 388

я с 3ей недели беременности до 22 блюю, теряю 10ку кг и помираю. Хочу еще ребенка, но беременности просто, как адского наказания боюсь

будущая мама
Казань

Alina_Belova,
Да я начиталась девочки пили, говорят прямо отрыжка рыбная от нее. Вот я и не хочу даже покупать, хотя надо конечно, но думаю может попозже как отпустить токсик((

мама

Глупости, я обе беременности омегамаму пила, от 9 месяцев, никакой отрыжки или запаха рыбного не было. Так что смело покупайте и пейте, чем раньше начнете, тем лучше.

Аноним, у вас сколько таких трудных беременностей было?

будущая мама
Казань

Alina_Belova,
О, а у меня от 9 месяцев крем, думала они только их производят, спасибо за наводку, почитаю про нее. Может и правда стоит попробовать хотя бы, может не так страшно все на самом деле))

Екатеринбург

О! Как я вас понимаю! У меня 9 недель, сейчас взяла отпуск недельку. Позавтракаю и снова на диван, усталость страшная. Сегодня удивительно бодро себя чувствую, видимо потому что завтра на работу Это хорошо, что у меня еще работа офисная, можно целый день сидеть, никуда бегать не надо, но даже с такой работой я приезжала домой, ужин и сразу спать....а утром как и не спала...

я это

Аноним: я с 3ей недели беременности до 22 блюю, теряю 10ку кг и помираю. Хочу еще ребенка, но беременности просто, как адского наказания боюсь

У меня первая такая была
Во вторую в 16 недель токсикоз закончился
Сейчас 8 недель... тошнит.... надеюсь на лучшее может, пораньше отпустит? Пока всего -3 кг, и то потому что аппетита нет, есть себя заставляю, потому что если не поесть - совсем ужасно тошнит

мама
Екатеринбург

У меня тоже 3-я беременность и 35 лет, я тоже думала что мое самочувствие - следствие старости))) Я постоянно хочу спать, еще погода способствует так сказать, все время легкая тошнота и усталость. Первые две такого и в помине не было, ну и не работала я тогда, высыпаться все таки могла.

Екатеринбург

Боюсь сглазить))) ттт, у меня 11 неделя (еще некоторое время назад писала, что тяжко) и сегодня вдруг на работе запах салата (коллеги обедали) и мне так вкусно показалось, и не затошнило как обычно. и последние три дня как-то не так сильно тошнит (... и даже не рвет ), может оно на спад пошло...

Анонимка
автор

Девочки, я автор темы, у меня в 12 недель все отпустило! Чувствую себя хорошо! Чего и вам всем желаю! Держитесь!

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Автор, у меня была первая беременность в 28, было такое же состояние. Но я спала и уставала из-за того, что у меня сильно понизилось давление. Было 80/40, и подташнивало все время. )) Как муха сонная ползала.... Поэтому с врачом этот вопрос обсудите, вдруг вам его (давление) порегулировать нужно.

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Поздно написала ))
Рада, что у вас всё хорошо! :)

Анонимка
автор

Теме уже 2 месяца, а все равно актуальна для многих

Аноним 686

Конечно актуальна. Пойду до аптеки сползаю. Вдруг || А то вырубать меня в 20 вечера стало. Правда новая, не самая легкая работа. Куча обязанностей. Задержка один день, но со мной такое иногда случается. А быть женой и мамой еще никто не отменил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";