Help!! SOS!! Изжога!!

Аноним 138
автор

Пушунька,
Везёт.. А у меня хоть левый, хоть правый... Хоть попой кверху... Все горит....

...(с)

все кислое уберите из рациона, включая кисломолочку и свежие овощи-фрукты. Ешьте маленькими порциями, последний прием пищи минимум за два часа до сна.

мама
Каменск-Уральский

Изжога была даже от воды. До тошноты. Редко пила соду. Помогло только родить.

Красная

Кажется я скажу что-то новое: мне помогал Алмагель. Такой белый сироп. Только их три вида (от изжоги, от боли, еще там от чего то), я пила простой, в зеленой коробке.

Аноним 348

У меня как в 14 недель токсикоз прошёл, так изжога началась и до самых родов. Спать только на левом боку, так заброс меньше. Ренни вообще не помогало. Только гевискон. И вычитала рецепт в инете, в минералку выдавить лимонный сок. На удивление и правда помогало, хоть на время.

Аноним 999

Аноним ,
Мне ничего не помогало, всю беременность изжога была и тошнило до самых родов (((.
У вас раз на большом сроке появилась-плод большой уже, давит на желудок. А еще прогестерон который при беременности вырабатывается расслабляет всю круглую мускулатуру-и матку и кишки и сфинктер между желудком и пищеводом в том числе, вот и идет заброс в пищевод

Аноним 138
автор

Спасибо вам, за отзывы и советы.

мама
Екатеринбург

Фосфалюгель

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Ренни и Гевискон +++
В первую беременность была сильная изжога

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";