Ранние признаки беременности. Двойня?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, у кого-нибудь было такое? Беременность третья. Запланированная. Первые две дались легко. Токсикоз с 8-9 недели.
Сейчас последние месячные 10 июля, примерно 22 овуляция ( по моим ощущениям). И примерно с 1 августа, может и раньше начали появляться признаки беременности. Тошнит, слабость, сонливость, грудь выросла. 4 августа сделала тест-2 полоски. Правда вторая полоса светлая, но и тест "не наш". У нас жара, днём +35. Может это сказывается. Но сейчас ночь, а все равно тошнит..
Двойня может быть?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Понятно, что на УЗИ все будет ясно. Тема просто поболтать)
Аноним
Екатеринбург
Тошнота и слабость это не признаки беременности. Сделайте хгч и ставьте свой мозг в покое! А чего сразу двойня то?
Аноним
Екатеринбург
Да кто же вам на форуме скажет. Только УЗИ и хгч!
аноним
Екатеринбург
Т.е. тошнота, сонливость, увеличение груди, слабость это признаки только двойни??? У меня одноплодная беременность так протекала, что со мной не так?
Аноним
Екатеринбург
Ставлю, что там тройня
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

Я считаю, что точно тройня, двойня это если утром и днём тошнит, а тройня, это если по ночам ещё. А если один ребёнок, то только по утрам тошнота.
Milena29
Первоуральск
мама
Аноним:
Я считаю, что точно тройня, двойня это если утром и днём тошнит, а тройня, это если по ночам ещё. А если один ребёнок, то только по утрам тошнота.

:gy: меня тошнило круглые сутки с 5 недель беременности. Почему у меня не тройня была?
Тараканы ушли из квартир, но плотно засели в головах некоторых горожан
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
При двойне три полоски на тесте... :crazy:
Аноним:
если один ребёнок, то только по утрам тошнота.

Меня тошнило круглосуточно... А дочь одна.. Полагаете-заговор акушерок?
Моя душа потемки, поэтому нефиг туда лазить.. Еще навернетесь и сломаете себе что нибудь..
легкая
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Беременность третья. Запланированная

Аноним автор темы:
4 августа сделала тест-2 полоски

поздравляю! Очень за вас рада :pozdr2:

Аноним автор темы:
сейчас ночь, а все равно тошнит.

иногда тошнота - это просто тошнота. Из-за продуктов (несвежее, жирное, непривычное)
Аноним автор темы:
Двойня может быть?

да, двойня может быть. вне зависимости от проявлений токсикоза.
на узи скажут точно. А вы двойню хотите? уверены? :)
аноним
Екатеринбург
У вас УЖЕ третья! беременность, а такие идиотские вопросы.....
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Смешная вы автор :gy: Пусть это будет вашим беременным заскоком :gy:
StrawberryBlond
Екатеринбург
мама
У меня уровень ХГЧ по сроку был высокий, тест 2 полоски показал за неделю до задержки. На осмотре у гинеколога ,она сказала матка сильно увеличена. Ниче, один ребенок))
Camaro
Екатеринбург
я так поняла что у автора ранние признаки беременности а точнее токсикоза вот и думает может двойня. автор сдайте хгч если показатель высокий то точно двойня)
Аноним автор темы
Екатеринбург
:
MadamCHOLITA,

:gy: точно заговор!!! Лет через 20 найдётся!

Просто поболтать у кого так было, двойню не хочу. И именно потому что третья беременность, и появляются сомнения. Первых двух до 8-9 недель даже не замечала) признаков беременности не было, порхала как бабочка.) е сейчас ещё задержки нет, а я уже вся в токсикозе с грудью +1!
Astrum*
Екатеринбург
мама
Токсикоз - это причуды ЖКТ и гормональной системы. С количеством плодов прямой связи нет.
Camaro,

Не факт. Может, имплантация была ранняя. А среднестатистический уровень ХГЧ может быть и с двойней при поздней имплантации. Количество плодов достоверно определят в родзале. :gy: На УЗИ и то иногда обсчитываются.
vulpes pilum mutat, non mores
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
тошнит..
Двойня может быть?

У меня первая беременность протекала с тошнотой и рвотой, с первого дня и до самых родов. Вторая, вообще никаких признаков беременности кроме как большого живота... В первую беременность были зелёные воды , вовторую прозрачные воды.
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
У меня были ранние признаки беременности. А тест делала, отрицательный. Пошла на УЗИ, нашли кисту беременность не нашли. Сдала хгч вечером высокий, утром вырос сильно. И только через неделю поставили беременность, а через неделю двойню
Кукуся
Екатеринбург
ну вы и фантазерка :gy:
вот даже писать не хочется большая ведь тетя :gy:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Кукуся,

Ну а что делать то?) беременные гормоны делают своё дело, надо о чём-то то думать :gy:
~аноним~
Екатеринбург
Аноним автор темы:
порхала как бабочка.

Видимо сейчас как пчелой ужаленная будете)))
Кукуся
Екатеринбург
Аноним автор темы:
беременные гормоны делают своё дело, надо о чём-то то думать

не, ну это факт :gy:
я в эту беременность с первого дня после овуляции заметила изменения в организме. хоть головой и понимала - не может быть. но факт - все органы стали иначе работать. по очереди. но двойни нет. и токсикоз как раз к 9ти неделям ослаб. или я просто привыкла :gy:
Аноним
Екатеринбург
Я все беременности до задержки знала, что это она, ни однодной двойни, так что это не показатель
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)