Анализ крови на глюкозу

просто посетитель
Екатеринбург

хохотунчик: Не очень приятная процедура,

дагосподибожежмой мой, че все нежные то такие, обычный сладкий сироп и забор крови из вены.

лисено_к: брала лимон не разрешили.

в ЕКДЦ абсолютно спокойно относятся к лимонам, я брала, еще и всем девчонкам раздала, которые рядом сидели.

АнонимКа

четверг рыбный день: дагосподибожежмой мой, че все нежные то такие, обычный сладкий сироп и забор крови из вены.

+++
Рожать то как собрались? Там и похлеще процедуры могут быть

четверг рыбный день: в ЕКДЦ абсолютно спокойно относятся к лимонам

+++

мама
Москва

Тиана: А надо пить её медленно.

толко с утра сдавала, сказали не растягивать, желательно выпить в 3 глотка. Я оч старалась не подавиться и уложилась в 2 минуты. Про лимон мне кажется нельзя. Вообще по противности я ожидала хуже. Я пару раз всего подавилась, это при том, что я от сахара-рафинада вообще отвыкла.

мама
Екатеринбург

четверг рыбный день: забор крови из вены.

у нас из пальца все 3 раза брали

мама
Москва

A.Z.A: у нас из пальца все 3 раза брали

оборудование в лаборатории старое. В Раменской ЖК (я там 1-й раз стояла) тоже половину анализов брали из пальца, хотя везде берут из вены.

Аноним 710

RomahaAlenka: Про лимон мне кажется нельзя

можно, в памятке, которую выдали, написано, что можно. Но мне он не понадобился. Мне от него было бы тошнотворнее Я другим девочкам раздала. Лимон лучше разрезанный в контейнере брать. Грызть то его не будете, а там разрезать не очень удобно.

RomahaAlenka: сказали не растягивать,

нам тоже так говорили

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka,
я на Валека сдавала, там глюкометром всех измеряли

мама
Екатеринбург

АнОнИм,
памятку тоже дали. но лимон не разрешили. не ругаться же. пили все без лимона.

Непутевая

три беременности, две наблюдалась на А.Валека в 2013 и 2015 году. ни разу не предлагали этот тест сдавать, с сахаром ни когда проблем не было(ттт). дома сейчас глюкометром проверку делаю раз в месяц.

мама
Ярославль

Нам разрешали лимон

Екатеринбург

воскресшая,
На Валека в 13 году отправляли. Меня не отправили, т.к. у меня было однократное повышение сахара и мне поставили гсд. И правильно сделали. Вне беременности сдавала в инвитро. Сначала глюкометром померили, потом из вены взяли и после - из вены. На Валека потом глюкометром девчонкам измеряли, помню.

мама
Екатеринбург

Сдавала месяц назад на 8 Марта, с собой брала разрезаный лимон на дольки, так удобней, воду, ложку и кружку. В холодной воде плохо растворяется, врач приносил горячую воду. Процедура нормальная, не тошнило.

мама
Екатеринбург

Может мне показался тот промежуток вечностью (хоть и не противно, но не пью чай сладкий) ))) вот и запомнилось, что медленно пить... сдавала в ЕКДЦ. Лимон брала нарезку дольками по четвертинке в контейнере малюсеньком.

Екатеринбург

Меня еще медсестра предупредила, чтобы накануне сладкое не ела. В т.ч дыню, арбуз и т.д.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";