хочу быть мамой

3 скрининг, где лучше сделать?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, посоветуйте где сделать 3 скрининг. Первый был на флотской у Исхакова, второй у Ковальчука, третий хотела к Сагдеевой, но она уходит в отпуск(. Посоветуйте клинику хорошую с современным аппаратом и толковым доктором. Заранее благодарна.
лисено_к
Екатеринбург
мама
там где и первый был. :ugu:
Аноним автор темы
Екатеринбург
лисено_к,

Да не знаю попаду ли опять на флотской к Исхакову, а к другим спецам не хочу там.
Аноним
Екатеринбург
В Женской клинике у Ковальчука, в Гармонии у Храмушиной
лисено_к
Екатеринбург
мама
Аноним ,

я третий делала за деньги. пришла, села у его кабинета и пропускала перед собой всех желающих к другим врачам. так и пошла к нему.
mama
Екатеринбург
Ястребова в Парацельсе.
аноним
имхо...третий уже где угодно делать можно.
Аноним автор темы
Екатеринбург
лисено_к,

Я все УЗИ делала платно). Меня ещё не устраивает, что у них только по субботам. И хотелось бы все же у разных специалистов сделать.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

В гармонии хорошие аппараты? Сто лет там не была. Про Храмушину слышала тоже, спасибо, буду иметь ввиду.
Аноним
Екатеринбург
Так уж все равно ничего не исправить.
Так что третье УЗИ без разницы где делать
Lapulya_82
Екатеринбург
мама
В центре косметологии у Гурина, отличный спец
Аноним автор темы
Екатеринбург
Lapulya_82,

Спасибо. Вы у него делали? Все подробно рассказывает? Не грубый?
Lapulya_82
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Да, делала второй и третий скрининг у него, мне понравился, все рассказал, показал....С первым ребёнком делала скриринги у Сагдеевой, тоже осталась довольна
Аноним автор темы
Екатеринбург
Lapulya_82,

аноним
Екатеринбург
mama:
Ястребова в Парацельсе.
:ugu:
Victorya
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним автор темы:
И хотелось бы все же у разных специалистов сделать.

а смысл? вас первые два не устроили?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Victorya:
а смысл? вас первые два не устроили?

Причём тут не устроили?! Ковальчук устраивает на 100% Исхаков в принципе тоже, немногословен конечно, но у них в центре только по субботам приём, меня это крайне не устраивает. Ну и хотелось бы чтобы разные специалисты посмотрели, у каждого свой взгляд, зачем ходить к одним и тем же если есть выбор).
Victorya
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним автор темы:
Ну и хотелось бы чтобы разные специалисты посмотрели, у каждого свой взгляд, зачем ходить к одним и тем же если есть выбор).

да не , дело ваше)
просто обычно ищут хорошего спеца и к нему и ходят. на разных же сроках разное смотрят. тут сравнить же нельзя.
поэтому и интересно стало)
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
Была не так давно у Михайловой С.В. в Семейном докторе на Чапаева. Она раньше работала на Флоцкой.
Все дотошно просмотрела, показала, рассказала. Очень приветливая, мне понравилось.
Делала 3 скрининг как раз, первые 2 на Флоцкой.
Искала по рекомендации.
Ковальчук, Исхаков, Ястребова, Сагдеева тоже хороши, была у них в прошлые беременности, но цены..., тут в Семейном докторе 1800 вроде отдала
Аноним автор темы
Екатеринбург
Бегущая_Нати,

У них говорят, в семейном докторе, аппарат не очень(.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Бегущая_Нати:
тут в Семейном докторе 1800 вроде отдала

ну у Ковальчука 2400. не так уж и много за него :gy:
я бы еще территориально смотрела, куда удобней.
Natigre
Екатеринбург
мама
Бегущая_Нати,

В режиме 2d УЗИ только? У них есть 3-d/4d узи? Распечатывали ли вам фотографии с УЗИ?
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
Natigre:
В режиме 2d УЗИ только? У них есть 3-d/4d узи? Распечатывали ли вам фотографии с УЗИ?

Фото распечатывали да, про 3Д уточните у администратора, дополнительного экрана для просмотра нет. В этом не удобство.
Как я поняла у них два кабинета с узи аппаратами.
Я в первую беременность гонялась за 3Д узи, всё было интересно)
Сейчас мне был важен доктор, результат обследования. Ну и записаться можно за пару дней, т.к. ажиотажа нет.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)