хочу быть мамой

У кого лучше рожать в 10ке на Комвузовской?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день. Рожать в октябре, вроде как с А.Валека обещают отправить в 10ку.
Хотелось бы заранее с врачом договориться, а вот с кем)))
Посоветуйте плиз)
Да
Екатеринбург
Лучше с акущеркой Карабет Татьяной Александровной.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Да,

Я с ней в прошлый раз рожала)))
По идее хорошо, но ребёнок с гипоксией сильной был - меня она простимулировала, тк в отпуск собиралась, а у меня родовой деятельности не было)
Да
Екатеринбург
Она лучшая))) даже когда в отпуск собирается). Не придумывайте велосипед и рожайте у неё.
Аноним
Екатеринбург
Автор ищите акушерку а не врача
Аноним
Екатеринбург
Асмолова Ольга Васильевна- как мама родная, очень помогает
mamaLena33
Екатеринбург
мама
У Клевакиной рожала позавчера - она супер!!! Как мама родная!!
Все, оставленное позади - не твое
Аноним
Екатеринбург
Елена рудольфовна Перминова дай бог ей здоровья
СВЕТЛАНК@
Екатеринбург
мама
Лучше взять на роды мужа, тогда однозначно без разницы с каким врачом рожать - отношение будет хорошее. Там все врачи не плохие!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо))))
Про партнёрские роды мы думали)))
Sunday82
Екатеринбург
мама
Асмолова Ольга Васильевна. Очень ей благодарна, и помощь квалифицированная и отношение душевное. Выбрать акушерку вы сможете только заключив основной контракт, от 25тыс с общей палатой, плюс акушерка вроде 12,5. Индивидуальная палата вроде 38 тыс, плюс акушерка. Я не выбирала акушерку , заключила только контракт думала будет любая нормально, отзывов начиталась. Фиг там! Рожала 26 часов, роды начались вечером, ночью смена была жуть. Акушерка хамила даже при муже зашла за ночь 4 раза снять ктг, ничем не помогала, ничего не советовала из упражнений, раскрытия у меня за всю ночь так и не случилось. Утром в 9 пришла моя спасительница Ольга Васильевна, когда сил уже не было. Сразу за меня взялась, заставляла все делать, показывала как, вообще бегала из палаты в палату. У меня было ощущение что не отходила почти. В итоге в 12 уже было полное раскрытие и начались сами роды.
Поэтому конечно если есть возможность выбирайте акушерку.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)