У кого лучше рожать в 10ке на Комвузовской?

Аноним 605
автор

Добрый день. Рожать в октябре, вроде как с А.Валека обещают отправить в 10ку. Хотелось бы заранее с врачом договориться, а вот с кем))) Посоветуйте плиз)

Анонимус

Лучше с акущеркой Карабет Татьяной Александровной.

Аноним 605
автор

Да,
Я с ней в прошлый раз рожала))) По идее хорошо, но ребёнок с гипоксией сильной был - меня она простимулировала, тк в отпуск собиралась, а у меня родовой деятельности не было)

Анонимус

Она лучшая))) даже когда в отпуск собирается). Не придумывайте велосипед и рожайте у неё.

мама
Екатеринбург

У Клевакиной рожала позавчера - она супер!!! Как мама родная!!

Аноним 237

Елена рудольфовна Перминова дай бог ей здоровья

Екатеринбург

Лучше взять на роды мужа, тогда однозначно без разницы с каким врачом рожать - отношение будет хорошее. Там все врачи не плохие!

Аноним 605
автор

Спасибо)))) Про партнёрские роды мы думали)))

мама
Екатеринбург

Асмолова Ольга Васильевна. Очень ей благодарна, и помощь квалифицированная и отношение душевное. Выбрать акушерку вы сможете только заключив основной контракт, от 25тыс с общей палатой, плюс акушерка вроде 12,5. Индивидуальная палата вроде 38 тыс, плюс акушерка. Я не выбирала акушерку , заключила только контракт думала будет любая нормально, отзывов начиталась. Фиг там! Рожала 26 часов, роды начались вечером, ночью смена была жуть. Акушерка хамила даже при муже зашла за ночь 4 раза снять ктг, ничем не помогала, ничего не советовала из упражнений, раскрытия у меня за всю ночь так и не случилось. Утром в 9 пришла моя спасительница Ольга Васильевна, когда сил уже не было. Сразу за меня взялась, заставляла все делать, показывала как, вообще бегала из палаты в палату. У меня было ощущение что не отходила почти. В итоге в 12 уже было полное раскрытие и начались сами роды. Поэтому конечно если есть возможность выбирайте акушерку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";