Вторые роды будут ер или кс.

Аноним 752
автор

Девочки,может кто знает Первые роды были в 2013 кс (крупный плод 4560).КС делали в опц(проблемы по крови тромбофилия,ставила уколы фраксипарина).Сейчас вторая беременность,срок пдр конец октября.Сдаю постоянно кровь на свертываемость,и обхожусь в эту беременность без уколов(принимаю только курантил).Врач в жк сказала,что направление даст скорее всего в 20 на химмаш.И хотелось бы узнать настаивают ли там на ер после кс?Сама хочу второе кс.

мама
Воронеж
Аноним автор темы:
Сама хочу второе кс.

Значит будет второе КС :ugu:

Аноним 752
автор
K_e_k_s,

Дак вот если бы от моего хочу все зависело))))читаю,что многих на ер отправляют

Посетитель
Аноним ,

Меня спросили 2 года назад в 10(20) роддоме как рожать будем. Выбрала кс. Не настаивал никто на ер.

мама
Воронеж
Аноним автор темы:
Дак вот если бы от моего хочу все зависело))))читаю,что многих на ер отправляют

У вас есть показание к КС - это рубец после 1-го КС.

Аноним 351
K_e_k_s:
У вас есть показание к КС - это рубец после 1-го КС.
это вообще не показание
Аноним 752
автор
аноним,

Вот тоже читаю ,что не показание 1 кс...

мама
Екатеринбург

а зачем вам второе КС? Для ребенка и здоровья ЕР более благоприятны. У меня первый ребенок КС, а второй ЕР. Зачем вам полостная операция опять? Природой это не заложено. Дети после КС немного другие. Любой грамотный психолог об этом скажет

мама
Воронеж
аноним:
это вообще не показание

у меня 3 КС. В карте всегда записывали показание к КС - рубец на матке.

мама
Екатеринбург

Версия, Интересно,чем же они другие?

мама
Екатеринбург
chenka85,

Психологи точнее скажут, мне так не рассказать

мама
Екатеринбург
chenka85,

НАпример, волевые процессы снижены, потому что не было борьбы, чтобы появиться на свет

мама
Екатеринбург

Версия, Ну я так бы не сказала. У меня дочке 3.2 года,кесаренок и п лемяннику 4,4 года,рожден естественным путем (ер).так вот разница,в пользу дочки:она и активнее,и говорит лучше,и делает все лучше ,и рассудительнее.Вот если и посмотреть,то не скажешь,что ребенок мой как то отстает в развитии,потому что развитие происходит согласно возраста,наровне своих сверстников.И не знаю про что Вы имеете ввиду?.у психолога тоже были,никаких отставаний в развитии не замечено!я не понимаю про что Вы тут хотите сказать?????

Аноним 752
автор
chenka85,

+++++.Дочь кесаренок,разговаривать начала рано,горшок освоила к 1,5 годам,стихи учит только так.в садике и на площадке себя а обиду не даёт.

мама
Екатеринбург
Версия,

Бред.. Честно :ugu: Мой с отличием начальную окончил. В математических, кит и др конкурсах в первых местах, + секция, театральный. Развивать и помогать.. И слышать ребёнка надо)

мама
Екатеринбург
Aureliay,

Так никто не говорил, что кесарята недоразвитые, у меня тоже первый ребенок кесаренок, развивалась очень хорошо. Я говорю, что кесарятам присущи некоторые особенности, вот и все.

мама
Екатеринбург
Версия,

Я вас поняла). Как раз и писала не только про успеваемость, но и про активность. А уж про волевые процессы и говорить не буду. Все индивидуально. И у тех деток, кто естественным путем рождается-некоторых особенностей хватает.

мама
Екатеринбург
Aureliay,

Конечно, у всех свои особенности есть вне зависимости от вида рождения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";