хочу быть мамой

Вторые роды будут ер или кс.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки,может кто знает Первые роды были в 2013 кс (крупный плод 4560).КС делали в опц(проблемы по крови тромбофилия,ставила уколы фраксипарина).Сейчас вторая беременность,срок пдр конец октября.Сдаю постоянно кровь на свертываемость,и обхожусь в эту беременность без уколов(принимаю только курантил).Врач в жк сказала,что направление даст скорее всего в 20 на химмаш.И хотелось бы узнать настаивают ли там на ер после кс?Сама хочу второе кс.
K_e_k_s
Воронеж
мама
Аноним автор темы:
Сама хочу второе кс.

Значит будет второе КС :ugu:
и это тоже пройдет...
Аноним автор темы
Екатеринбург
K_e_k_s,

Дак вот если бы от моего хочу все зависело))))читаю,что многих на ер отправляют
Посетитель
Екатеринбург
Аноним ,

Меня спросили 2 года назад в 10(20) роддоме как рожать будем. Выбрала кс. Не настаивал никто на ер.
K_e_k_s
Воронеж
мама
Аноним автор темы:
Дак вот если бы от моего хочу все зависело))))читаю,что многих на ер отправляют

У вас есть показание к КС - это рубец после 1-го КС.
и это тоже пройдет...
аноним
Екатеринбург
K_e_k_s:
У вас есть показание к КС - это рубец после 1-го КС.
это вообще не показание
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,

Вот тоже читаю ,что не показание 1 кс...
Версия
Екатеринбург
мама
а зачем вам второе КС? Для ребенка и здоровья ЕР более благоприятны. У меня первый ребенок КС, а второй ЕР. Зачем вам полостная операция опять? Природой это не заложено. Дети после КС немного другие. Любой грамотный психолог об этом скажет
K_e_k_s
Воронеж
мама
аноним:
это вообще не показание

у меня 3 КС. В карте всегда записывали показание к КС - рубец на матке.
и это тоже пройдет...
chenka85
Екатеринбург
мама
Версия,
Интересно,чем же они другие?
Версия
Екатеринбург
мама
chenka85,

Психологи точнее скажут, мне так не рассказать
Версия
Екатеринбург
мама
chenka85,

НАпример, волевые процессы снижены, потому что не было борьбы, чтобы появиться на свет
chenka85
Екатеринбург
мама
Версия,
Ну я так бы не сказала. У меня дочке 3.2 года,кесаренок и п лемяннику 4,4 года,рожден естественным путем (ер).так вот разница,в пользу дочки:она и активнее,и говорит лучше,и делает все лучше ,и рассудительнее.Вот если и посмотреть,то не скажешь,что ребенок мой как то отстает в развитии,потому что развитие происходит согласно возраста,наровне своих сверстников.И не знаю про что Вы имеете ввиду?.у психолога тоже были,никаких отставаний в развитии не замечено!я не понимаю про что Вы тут хотите сказать?????
Аноним автор темы
Екатеринбург
chenka85,

+++++.Дочь кесаренок,разговаривать начала рано,горшок освоила к 1,5 годам,стихи учит только так.в садике и на площадке себя а обиду не даёт.
Aureliay
Екатеринбург
мама
Версия,

Бред.. Честно :ugu: Мой с отличием начальную окончил. В математических, кит и др конкурсах в первых местах, + секция, театральный. Развивать и помогать.. И слышать ребёнка надо)
Версия
Екатеринбург
мама
Aureliay,

Так никто не говорил, что кесарята недоразвитые, у меня тоже первый ребенок кесаренок, развивалась очень хорошо. Я говорю, что кесарятам присущи некоторые особенности, вот и все.
Benvenuto Cellini
Москва
Версия:
Я говорю, что кесарятам присущи некоторые особенности, вот и все.

Только кесарятям? Все остальные без особенностей? :gy:
Версия:
НАпример, волевые процессы снижены,

до-до-до :tease: Есть такая наука, психогенетика, называется. Все, абсолютно, поведенческие особенности обусловлены набором генов. Плюс воспитание и среда. Это "вкрации".
Aureliay
Екатеринбург
мама
Версия,

Я вас поняла). Как раз и писала не только про успеваемость, но и про активность. А уж про волевые процессы и говорить не буду. Все индивидуально. И у тех деток, кто естественным путем рождается-некоторых особенностей хватает.
Версия
Екатеринбург
мама
Aureliay,

Конечно, у всех свои особенности есть вне зависимости от вида рождения.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)