Есть здесь те, у кого роды входят в ДМС от работодателя?

автор
Екатеринбург

Интересно, пришлось ли что-то дополнительно оплачивать? Я не имею ввиду эпидуралку или палату, а вот скажем новорожденному потребовались какие-то процедуры? В страховую позвоню потом ближе к делу, само собой, сейчас просто интересно, как было на практике у кого-нибудь.

автор
Екатеринбург

видимо, никто не сталкивался((

мама
Екатеринбург

Cуслик ,
Запросите у страховой описание вашей программы. Там все написано. И про осложнения после родов и т.д. У вас какая страховая? У меня например альянс.

автор
Екатеринбург

vivi1307,
Ингосстрах. Вот в описании то мне и не совсем понятно насчёт услуг для новорождённого.
Я думала кто-то из своего опыта скажет, и в страховую и в роддом я, понятное дело, обращусь с этим вопросом.

просто посетитель

Cуслик ,
У меня тоже дмс Ингосстрах, процедуры для младенца не входят...Если это при родах- экстренно окажут помощь естно, все остальное нет. Мы сразу же после рождения дочки, ей тоже дмс сделали- у нас это входит в пакет от работодателя, и все было по ДМС, обследования, прививки, массаж.

автор
Екатеринбург

ЛяляФаФа,
А сразу после рождения это как? Прям пока вы в роддоме?) у меня тоже входит, но вот как это сделать сразу же?
У меня по страховке 40-й и Парацельс. Вроде бы выбор очевиден, но у Парацельса ценник конский, вот я и задумалась, есть ли смысл
И как это, интересно, происходит, если ПИТ например потребовался? Я на выходе из роддома получу счёт?

просто посетитель

Cуслик ,
Не, так не получится, нужно свидетельство о рождении))...Пит вам и по ОМС дадут

автор
Екатеринбург

ЛяляФаФа,
Да конечно, я шучу про ДМС для новорождённого сразу же) Ну вот просто на сайте Парацельса есть в прайсе Пребывание в ПИТ и цена что-то около 5000 в сутки. То есть те, кто заключают договор с ними оплачивают это потом?
Ну я поняла, в общем, надо звонить в страховую, чтобы разъяснили ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";