Есть здесь те, у кого роды входят в ДМС от работодателя?

Cуслик автор темы
Екатеринбург
мама
Интересно, пришлось ли что-то дополнительно оплачивать? Я не имею ввиду эпидуралку или палату, а вот скажем новорожденному потребовались какие-то процедуры? В страховую позвоню потом ближе к делу, само собой, сейчас просто интересно, как было на практике у кого-нибудь.
Видишь суслика? И я не вижу. А он есть!
Cуслик автор темы
Екатеринбург
мама
видимо, никто не сталкивался((
vivi1307
Екатеринбург
мама
Cуслик ,

Запросите у страховой описание вашей программы. Там все написано. И про осложнения после родов и т.д. У вас какая страховая? У меня например альянс.
Cуслик автор темы
Екатеринбург
мама
vivi1307,

Ингосстрах. Вот в описании то мне и не совсем понятно насчёт услуг для новорождённого.
Я думала кто-то из своего опыта скажет, и в страховую и в роддом я, понятное дело, обращусь с этим вопросом.
просто посетитель
Cуслик ,

У меня тоже дмс Ингосстрах, процедуры для младенца не входят...Если это при родах- экстренно окажут помощь естно, все остальное нет. Мы сразу же после рождения дочки, ей тоже дмс сделали- у нас это входит в пакет от работодателя, и все было по ДМС, обследования, прививки, массаж.
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
Cуслик автор темы
Екатеринбург
мама
ЛяляФаФа,

А сразу после рождения это как? Прям пока вы в роддоме?) у меня тоже входит, но вот как это сделать сразу же?
У меня по страховке 40-й и Парацельс. Вроде бы выбор очевиден, но у Парацельса ценник конский, вот я и задумалась, есть ли смысл
И как это, интересно, происходит, если ПИТ например потребовался? Я на выходе из роддома получу счёт?
просто посетитель
Cуслик ,

Не, так не получится, нужно свидетельство о рождении))...Пит вам и по ОМС дадут
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
Cуслик автор темы
Екатеринбург
мама
ЛяляФаФа,

Да конечно, я шучу про ДМС для новорождённого сразу же) Ну вот просто на сайте Парацельса есть в прайсе Пребывание в ПИТ и цена что-то около 5000 в сутки. То есть те, кто заключают договор с ними оплачивают это потом?
Ну я поняла, в общем, надо звонить в страховую, чтобы разъяснили ))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)