Кесарево с преэклемпсией, у кого было? Как прошло?

Страна моих желаний

Милая автор! Все будет хорошо ) рассказать страшные истории может каждый, не вижу сейчас в этом смысла и честно не понимаю, зачем Вам это пишут ) Я провела в больнице 1 месяц и 21 день. В любом случае, это все ерунда по сравнению с улыбками наших деток! У меня были замечательные врачи, замечательные медсестры. Это все переживается и забывается. Мой старший сын говорит: "Мама, знаешь, как я перестал бояться делать прививки? Я просто захожу в кабинет и понимаю, что это скоро закончится". Вот и Вам желаю, просто пережить это и выйти со здоровым комочком счастья ))))не переживайте и не читайте страшился на ночь )))

анонимно
автор

???,
спасибо )

Аноним 389

Анон777 ,
Вы уже в больнице? Если планово прокесарят, то никаких ужасов и не будет.
Меня на 35й неделе увезли в 10 ку с приема прямо на скорой с давлением 170 на 100. Белок был 3 на тот момент. Преэклампсия развилась стремительно, слава богу, уже в стационаре была. Пытались стабилищировать, но в итоге реанимация, ЭКС, доврльно большая кровопотеря, реанимация-это я. Ребенка (2 кг)в ПИТ, он на счастье не успел сильно пострадать. Была небольшая гипоксия и все проблемы связанные с недоношеностью. Пробыли в больницы еще 10 дней. К полутора месяцем практически все уже дозрело, доросло и нормализовалось у малыша. Я отходила тяжело, отсутсвие сна в детской больнице никак не способствовало улучшению самочувствия. Давление высокое держалось еще около месяца даже на таблетках.
Очень благодарна врачам и медсестрам в 10 ке, со мной все возились и я даже понять не успела, что что-то страшное происходит, это потом уже осознание пришло.

анонимно
автор

Аноним,
спасибо за ответ. Да я в роддоме уже, жду пкс в пн

Аноним 768

Автор, поддержу вас.
Меня увезли с приёма из жк на скорой в 14 роддом. Давление магнезией не сбивалось, отеки сильные были. Я всего этого не чувствовала, летала, думала что тяжело потому что беременная, лишние кг мешают. И не понимала почему врачи так паникуют. Срок был больше 40 недель, рожать организм не собирался. Думала стимулировать будут, но сделали КС через день. Со мной и ребёнком все хорошо, без патологий. Помню очень удивилась худым ногам, когда сняла чулки, отвыкла от таких. Вот тогда и поняла, насколько была отекшая.

анонимно
автор

Аноним,
спасибо за ответ

дети маловесные в основном, потому что с такими диагнозами кесарят раньше срока
все нормально будет - контролировать давление, в случае повышения вызывать скорую или ехать в роддом
ну и чем быстрее прокесарят - тем лучше для мамы
такие диагнозы проходят только после родов

анонимно
автор

rrr_,
я уже в роддоме, срок 38,39ая, жду пкс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";