хочу быть мамой

не чувствую..

аноним автор темы
Краснодар
посл.м 17 апреля,по срокам вроде как семнадцатая неделя,почему не чувствую ребёнка,может что то не так?беременность третья
анОним
Екатеринбург
врачи же слушают через трубочку... Если они его слышат, значит все впорядке.
Вы как к этим ощущениям прислушиваетесь? лягте поудобнее, руки на живот и наблюдайте в состоянии покоя
Карбофос
Екатеринбург
аноним ,
Притаился.
А так до 20 недели ждите. Начнет.
аноним
Екатеринбург
Блин автор один в один ситуации даже месячные последние в то же время и третий ребенок и тоже не чувствую
аноним
Екатеринбург
N.....P,

Не слышно ещё ничего на таком сроке
Жду трамвая)
Екатеринбург
просто посетитель
В 17 недель с первым ничего не чувсивовала
Ровно в 20 недель рыбка моя проплыла - почувствовала
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
Аноним
Екатеринбург
Тоже 17 недель. Третья беременность. Ребёнок шевелится во всю но только поздно вечером или ночью. Днём обычно не чувствую.
HelenSt
Екатеринбург
мама
С 3 беременностью я почувствовала только на 21 неделе ,узи же должно было быть у вас
Katerin&ka
Екатеринбург
мама
аноним ,

Я, кстати, тоже почему-то именно в третью беременность почувствовала позже всего ( первые 2 в 18 недель), а тут в 21. Переживала тоже
аноним автор темы
Краснодар
узи было на 11-12 неделе,всё было нормально,просто переживаю
Аноним
Екатеринбург
У всех по-разному. У меня первый в 16 недель ощутился "рыбкой", второй аж в 14. И этот второй в 18 недель уже живот расталкивал так, что видно было, что живот шевелится, хотя само пузо только после 30 недель стало заметно.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Плацента по передней стенке?
vulpes pilum mutat, non mores
мама
Первого почувствовала в 19 недель, второго в 15, третьего в 20-21. Все беременности с одинаковым весом у меня, плацента по задней стенке. Просто тихушники детки бывают :) ждите. Я тоже нервничала :)))
@ноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
по срокам вроде как семнадцатая неделя

не страшно, узи и анализы в норме ? тогда ждите
у меня четвертая бер, только ближе к 20 почувствовала - плацента по передней стенке
со старшими с 16-17 чувствовала - плацента по задней стенке была
аноним автор темы
Краснодар
по задней стенке,только только начинаю чувствовать)))
аноним
Екатеринбург
Astrum*:
Плацента по передней стенке?

у меня по передней
Аноним
Екатеринбург
аноним:
Блин автор один в один ситуации даже месячные последние в то же время
:gy: о, я к вам. М. так же. Беременность правда первая.
Ничего не чувствую, немножко поправилась вроде и все. По УЗИ все норм было. А я до сих пор даже поверить не могу.
Аноним:
"рыбкой"

это как?
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
это как?

Это когда шевелится, но это еле-еле заметно))) Как будто щекотит изнутри)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)