не чувствую..

Аноним 61
автор

посл.м 17 апреля,по срокам вроде как семнадцатая неделя,почему не чувствую ребёнка,может что то не так?беременность третья

анОним

врачи же слушают через трубочку... Если они его слышат, значит все впорядке.
Вы как к этим ощущениям прислушиваетесь? лягте поудобнее, руки на живот и наблюдайте в состоянии покоя

Карбофос

аноним ,
Притаился.
А так до 20 недели ждите. Начнет.

Аноним 271

Блин автор один в один ситуации даже месячные последние в то же время и третий ребенок и тоже не чувствую

Аноним 271

N.....P,
Не слышно ещё ничего на таком сроке

просто посетитель
Екатеринбург

В 17 недель с первым ничего не чувсивовала
Ровно в 20 недель рыбка моя проплыла - почувствовала

Anonim

Тоже 17 недель. Третья беременность. Ребёнок шевелится во всю но только поздно вечером или ночью. Днём обычно не чувствую.

мама
Екатеринбург

С 3 беременностью я почувствовала только на 21 неделе ,узи же должно было быть у вас

мама
Екатеринбург

аноним ,
Я, кстати, тоже почему-то именно в третью беременность почувствовала позже всего ( первые 2 в 18 недель), а тут в 21. Переживала тоже

Аноним 61
автор

узи было на 11-12 неделе,всё было нормально,просто переживаю

Аноним 286

У всех по-разному. У меня первый в 16 недель ощутился "рыбкой", второй аж в 14. И этот второй в 18 недель уже живот расталкивал так, что видно было, что живот шевелится, хотя само пузо только после 30 недель стало заметно.

мама
Екатеринбург

Плацента по передней стенке?

мама

Первого почувствовала в 19 недель, второго в 15, третьего в 20-21. Все беременности с одинаковым весом у меня, плацента по задней стенке. Просто тихушники детки бывают :) ждите. Я тоже нервничала :)))

@ноним

аноним автор темы: по срокам вроде как семнадцатая неделя

не страшно, узи и анализы в норме ? тогда ждите
у меня четвертая бер, только ближе к 20 почувствовала - плацента по передней стенке
со старшими с 16-17 чувствовала - плацента по задней стенке была

Аноним 61
автор

по задней стенке,только только начинаю чувствовать)))

Аноним 271

Astrum*: Плацента по передней стенке?

у меня по передней

Аноним 990

аноним: Блин автор один в один ситуации даже месячные последние в то же время о, я к вам. М. так же. Беременность правда первая.
Ничего не чувствую, немножко поправилась вроде и все. По УЗИ все норм было. А я до сих пор даже поверить не могу.
Аноним: "рыбкой"

это как?

Аноним 286

Аноним: это как?

Это когда шевелится, но это еле-еле заметно))) Как будто щекотит изнутри)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";