Кто рожал в 38 нед, как все прошло?

мама
Екатеринбург

Анон автор темы: Будет экс в 38.3. Врачи по узи ставят все хорошо, доношенный, вес 2800 + - . Расскажите ваши случаи, все ли было с ребенком хорошо?

Мне планировали ПКС в 38 недель. Я за 2 дня до него собственно и родила... Чудом не в скорой - успели довезти. В день несостоявшегося ПКС выписывали :gy: 3530, 52 кричал на всё отделение) Со мной в палате лежала девушка с малышом 36 недель, там 2600, сам дышал, кричал и хорошо себя вел) Покакал на день попозже только) В это же время одноклассница родила в 34 недели 2800, тоже самостоятельно и дышал и кричал)))) Не переживайте, 38 недель - это абсолютно доношенный, здоровый и самостоятельнокричащий малыш))))

мама
Екатеринбург

Обоих детей родила в 38 недель, оба раза ЭКС. Мальчик - 2780, девочка - 2950. Всё ок. За первый месяц догнали всех по весу.

мама
Екатеринбург

Второе КС ровно в 38 недель,ребенок 2860 и 50см, сказали веса маловато) но выписались через день после операции. Этот малыш за первый же месяц ровно 2кг наел на ГВ) Все хорошо будет!

Аноним 279

Родила в 38 недель ровно, 3650. Абсолютно ничем не отличался от первых двух рожденных в ПДР на 3550, признаков не зрелости не проявлял.

Аноним 243

Неделю назад было кесарево, срок 38 недель и 1 день, кесарили из-за давления. Вес по УЗИ 3300, при рождении 3250. Т-т-т, нормально все, ничуть не хуже старшего, рожденного на 41 неделе.

Анонимно

Экс на 38 неделе, лёгкое не раскрылось, неделя ивл, потом мес в больнице, первый год бесконечные врачи и лечение, после года все ок)

Анонимно_654

Младшего родила в 38 недель ровно, сама. От старшего, рождённого точно в ПДР если и отличается, то только тем, что ещё более спокойный. Но это результат намного более лёгких родов, а не степени зрелости.

Анонимка

Родила в 37 недель (по срокам врачей-по месячным в 38). Кесарево по показаниям, ребенок совершенно не был готов к рождению. Вес 2400, рост 49, плохо сосала, 3 дня держали в кювезе

анонимно
автор

спасибо всем за ответы. все прошло хорошо !

мама
Екатеринбург

Все три КС в 38 недель Все с порядке с детьми ( вес 3200-3600)

Сяся

Анон ,
Обоих родила в 38 недель, первого сама со схватками, второго простимулировали. Всё хорошо

мама
Екатеринбург

Sacha66,
Норма от 37 до 42. Причём тут регион?

мама
Екатеринбург

автор, наверное, в женской консультации не наблюдалась и книг про беременность не читала. И для нее новостью стало вдруг на 38 неделе, что надо будет рожать. Наверное, процентов 80 рожают на 38 неделе. Наверное. А автор, должно быть уже родила и уже сама знает ответ на свой вопрос.

мама

Анон автор темы: все ли было с ребенком хорошо?

Родила в 38,1 недель сама. 3250 гр, 53 см, 8/9 Апгар. Здоровая малышка. Сейчас 8,5 мес.

Аноним 575

Ровно в 38 недель родила. Вес 2836, а по узи в этот же день ставили 3500.

Екатеринбург

Четвёртый родился в 38 недель, и слава Богу, что не позже! 4 кг, самые тяжёлые роды мои

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";