Кто рожал в 38 нед, как все прошло?

анонимность автор темы
Екатеринбург
Будет экс в 38.3. Врачи по узи ставят все хорошо, доношенный, вес 2800 + - . Расскажите ваши случаи, все ли было с ребенком хорошо?
Аноним
Екатеринбург
А что должно быть не так? Нормальный срок.
Аноним
Екатеринбург
Муж и его брат оба родились на 38 неделе. Вес 3200+ у обоих. Со здоровьем все ок. Абсолютно нормальный срок для родов, не нервничайте.
анонимность автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Аноним,

спасибо. А вдруг легкие не раскрыты((страшно
Аноним
Екатеринбург
Анон ,
ну с этим страхом вы на месяцок опоздали. 38 неделя абсолютно нормальна для родов.
Аноним
Екатеринбург
Было экс в 38,5 недель, вес 4440 г, все хорошо прошло. И у вас все будет хорошо!
мама
Анон автор темы:
38.3.

Доношенная беременность. Рожайте смело, все будет хорошо!
аноним
Екатеринбург
Родила ровно в 37 сама. Вес ребенка 3500 был. Все ок. В 37 доношенный уже.
Peschinka
Екатеринбург
мама
В 38 недель было экс, ещё даже из живота до конца не достали, уже орал вовсю)))), показали сразу, был розовенький))). Все в порядке там уже с лёгкими))
StrawberryBlond
Екатеринбург
мама
Родила в 38 недель, все ок. Обычные роды.
счастливаяЯ
Екатеринбург
мама
В 38 рожала в первый раз. Вес 3150, всё в норме было. Ребёнок к этому сроку уже полностью готов появиться на свет. Это нормой считается. Всё хорошо должно быть. Вес приблизительный говорят, не всегда совпадает. Так что не переживайте.
Аноним
Сама рожала на 38 неделе,только родила дочку, она так орала..... Всех переплюнуть, с кем там лежали :gy: все хорошо, с лёгкими тоже. Все начала делать рано.... В общем активная девочка. Сейчас ей 10 лет.
Farfalle
Екатеринбург
мама
Родила второго в 38.3 ЕР) роды прошли легко, за 1,5 часа управились)) с ребеночком все прекрасно было...вес рождения был 2820 :smile: здоровый ребенок, ттт
В 38 недель уже доношенный ребенок считается, поэтому не беспокойтесь :ok:
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне пофиг
анонимность автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем !!!! :pozdr2:
Milena29
Первоуральск
мама
Родила сама в 38 недель,за 8 ч, ребенок родился на 3050 г.
Тараканы ушли из квартир, но плотно засели в головах некоторых горожан
Lakrima
Екатеринбург
мама
У меня пкс было в 38,5 Нед. Всё хорошо.
dolu
Екатеринбург
мама
Второго родила в 38 недель, в выписке - физиологическая незрелость. В чем она выражалась - не помню уже. Дышал, сосал, спал нормально. Не страшно совсем. Дозрел.
анонимность автор темы
Екатеринбург
dolu,

а вес рост ноомальный был?
Аноним
Екатеринбург
Я родила в 38. Вес 2890, рост 50 см. Дитё смотрелось чуть изящнее, чем у соседки по палате. В остальном обычный ребёнок :)
dolu
Екатеринбург
мама
Анон ,

Да, вес 3900, но у меня первый в 40 недель на 4810 родился, так я, видимо, так боялась повторения, что от страха родила по-раньше.
zayka2007
Екатеринбург
мама
я тоже в 38 рожала сама. вес 3750 был. все ок прошло
невоZмутимая
Екатеринбург
Родила в 36 недель, 3234... Нормальный ребенок, родилась рано, поползла рано, села, встала и пошла тоже рано... Врачи не жалуются
анонимность автор темы
Екатеринбург
Спасибо , успокоили :pozdr1:
_Чилинтановна_
Екатеринбург
мама
Рожала сама оба раза без стимуляций и прочего, в 38.4 и 38.5 вес 2870 и 3680 у детей. Не переживайте автор, срок хороший, лёгких родов вам!
Если у человека есть зачем, он вынесет любое как. Виктор Франкл
анонимность автор темы
Екатеринбург
_Чилинтановна_,

спасибо
kanistra
Екатеринбург
будущая мама
Аноним:
Было экс в 38,5 недель, вес 4440 г,

ни фига себе!!! :clapping:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)