Роддом - маршрут мой... история в завершении)))

Аноним 1
автор

Пишу о своем) о наболевшем)) 38 нед - сижу жду, девочки. Ой.... Роды третьи. Первую родила в ОММ. Вторую в 40 рд по месту жительства. Сейчас были сборы и настрой туда. Прям мечта!!! Знаете как бывает ---место знаю, бывали-плавали, врачи + мне нра и тд тд. Лежала недавно там в стационаре. Рд 40 сейчас закрыт (как многие знают), еще 10 дней. И вот если роды начнутся...нашу жк прикрепили к 20 рд. Химмаш. Вчера в жк узнала!!! Блииииин (( 40 рд и 20....для меня есть разница. И все решает дело случая. Уезжать буду по 03, скорее всего. Точно туда увезут? А могут ближе, а? )) Поговорите со мной. Хотя я обычно на форуме не ною. Бежать заключать контракт с опц и др ---возможности нет. Да, может досидим до 40ка недель и тогда я зря нагнетала. Но кто ж знает чё мне делать, женщины! )))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: чё мне делать, женщины!

Успокоиться и тогда

Аноним автор темы: досидим до 40ка недель и тогда я зря нагнетала.

Лёгких родов и здорового малыша вам, а в каком род. доме вам его " выдадут", не так уж и важно.

Екатеринбург

Аноним автор темы: А могут ближе, а? ))

а что, есть что-то ближе? :) 14 еще дальше. Вот и остается только 10ка на Химмаше.

Аноним 1
автор

Orenka,

Спасибо

Всё верно. Но головушку буйную трудно унять)))
И да, понимаю, все не предусмотришь. Так вот скорая почему готова от Дворца спорта на Химмаш меня везти? А если третьи роды = быробыробыророжу. Проситься ближе - пошлют? Да?

Аноним 1
автор

Татьяна Вакалюк,
Опц...омм?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Бежать заключать контракт с опц и др ---возможности нет.

сидите тогда ровно. смысл дергаться? может, раньше срока не родите, зря нервы мотаете себе)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Так вот скорая почему готова от Дворца спорта на Химмаш меня везти?

автор, миленькая, а что ближе-то? Весь ЮЗ-Ленинский навечно прикреплен к 10ке на Химмаш по прикреплению :)

Екатеринбург

Аноним автор темы: омм

город не берет.

Аноним автор темы: Опц

город не берет.
Ни в то, ни в другое учреждение просто так скорая-то не повезет. Только если жизнь спасать по показаниям, но так точно не надо... Лучше уж спокойно родить да и все :)

Аноним 1
автор

Татьяна Вакалюк,

Мдаааааааа))) да, надо сидеть до 28го авг. Точно. Ща всем домашним объявлю- "мать на 10 дней в берлоге!" )))) и цыц)))

Аноним 46

Татьяна Вакалюк: Весь ЮЗ-Ленинский навечно прикреплен к 10ке на Химмаш

а разве не в 40? в меня практически во дворе 40 РД, неужели в 20-ку повезут?

Аноним 1
автор

Расскажите про рд на Химмаше. Свежее.
Врачи, палаты? Переполнен он?

Екатеринбург

Аноним: а разве не в 40?

моя консультация - Амундсена, мы прикреплены к 10 - Химмаш

Аноним 1
автор

Аноним,
Разговор идет в ключе: рд #40 сейчас закрыт. До 27го. Работа с 28.08. И тогда все тип-топ. На время закрытия ---Химмаш.

просто посетитель
Екатеринбург

автор, у вас хоть шанс есть в свой роддом попасть. а вот пионерке вообще засада. комвузовская под боком, а приписка к 14(

Аноним 1
автор

Банкирша,

Может быть хоть когда-то произойдут перемены. Логичные. Понятные. Богииии!!!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: чё мне делать, женщины! )))

Рожать
Не так страшен 20 как его малюют. Рожала в декабре. Родовые хорошие, акушерки, врачи - все без хамства и грамотно. Единственное, насчет палат не знаю, лежала в платной.
пс После родов заколебали бегать каждый час - тут измерить, там померить, у вас точно все хорошо? А щас?

АнонимКа

Автор, не паникуйте, мысли материальны. Сидите на попе ровно и ждите открытия 40-го, осталось то чуть больше недели
Я вот больше боюсь, что поеду по делам в центр и рожать начну и куда бежать? Омм не возьмет? Гпц? Опц?

Аноним 122

Татьяна Вакалюк: город не берет.

берёт. только в платные палаты

Автор, я бы в ОММ смоталась. Я тоже прикреплена к 20-ке. Но рожать там не желаю категорически. Буду в ОММ кони двигать

Екатеринбург

анонимчик: берёт. только в платные палаты

так это не вопрос, автор-то на скорой собралась :)

Аноним 1
автор

Ааа т.е. еду сама . Еду к опц. Говорю рожаююю, хочу в платную палату к вам--- все значит? )))) можно? Может рвать когти не на скорой?

АнонимКА

Аноним автор темы: Еду к опц. Говорю рожаююю, хочу в платную палату к вам--- все значит? )))) можно?

Для этого должен быть контракт, если вы не по направлению
Скорая к ним не должна отвозить

Аноним 1
автор

Аноним,
Если мой самостоятельный приезд. Не скорая. Без контракта.

Итак.

Ну, мы же понимаем, способ взятия мед.учреждения))) ой, в общем, мы же болтаем. То сё. Значит если прям рожаю возьмут? Если есть время = отправят?

Аноним 1
автор

А чем история завершилась? Не дотерпела моя малышка!!! Как я и чуяла. 26го августа схватки-рд на химмаше. Своим ходом. Приезжала туда два раза. Днем и меня отправили "не рожаю" ...и вечером...уже рожающую приняли)) от приемника до рождения 1ч 45 мин))) РОДДОМ нормальный. Все по делу. Всё устроено. Мне есть с чем сравнить. Омм и 40 рд. Если есть вопросы по 10ке на Химмаше пишите. Всем легких родов! П.с. я не читала комментов о роддоме. Не спрашивала о нем только родивших там подруг. Мы не стали вызывать скорую. Дело было днем и в субботу. Не стали проситься в рд--- не по маршруту. Все лишние замудрёшки -нафиг. Мой совет! )))

Екатеринбург

Аноним автор темы: ОДДОМ нормальный. Все по делу. Всё устроен

поздравляю. Как хорошо, когда все хорошо кончается :)

Медуза

Аноним ,
Поздравляю!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";