жду третьего

Аноним 149
автор

боюсь чего то...в этот раз страшнее во много раз!предстоит плановое КС-третье...столько страхов не было в первые беременности,а сейчас то двое детей есть,боюсь не только за ребёнка,но и за себя в этот раз...подбодрите чтоли многомамы)))))

мама
Екатеринбург

У меня трое. Это не страшно . Удачи и здоровья!

Аноним 149
автор

30Sanka,
спасибо!
MaeDeTres,
спасибо!

мама
Екатеринбург

Ничего не бойтесь, особенно если разница не маленькая, старшие дети очень позитивно воспринимают младшего. Любят его, помогают. И если между собой могут ругаться, то младшего любят оба, и групповых ссор не бывает.

Аноним 149
автор

Fanya,
между всеми по 3 года получится разница,старшей 6 лет

мама
Екатеринбург

Мамуля! Всё будет хорошо. Накруткой мозгов (читай "самасебятерзаюгрызу") - не внедрититься в процесс операции. Врачи все сделают. Восстановление пройдет и всё!
Скоро и у меня третьи роды. Всякие "сценарные" мысли прочь...о родах . Только позитив с прицелом уже на то, как все вы дома и как всё устроите!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Ой,как у меня прям)
Тоже 3 года разница ровно у девчонок)
Поздравляю вас! Не так все это страшно,главное первые пол года после рождения 3го продеожаться,потом отпустит)

мама

Ничего страшного "там" нет)))) все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Все будет хорошо @@

Аноним 149
автор

Mamatut: Только позитив с прицелом уже на то, как все вы дома и как всё устроите!

вот спасибо,буду стараться.
Klarisska,
Solt4,
Meta,
спасибо

Екатеринбург

у меня тоже три кесарева было, не бойтесь ничего. Главное внимательно относитесь к своему здоровью, особенно на последних месяцах. и найдите кого-то для подстраховки со старшими, вдруг внезапно придется отъехать в роддом. Я вот 2 недели до пкс не дотянула в третий раз.

Аноним 149
автор

Кикимора я Болотная: Я вот 2 недели до пкс не дотянула в третий раз.

оо,нифига себе,а из за чего раньше бывает?я в новый год не хочу в роддом)))

Екатеринбург

аноним автор темы: а из за чего раньше бывает

деточка захотела появится раньше
А вообще, могут и швы начать расходиться и еще много всяких осложнений, третье кесарово вообще опасное мероприятие считается, даже наблюдают не в обычной жк, а на антона валека. Так что отнеситесь со всей серьезностью.
А еще врачи сейчас за естественность и откладывают пкс до 40 недель, а еще 4 года назад спокойно в 38 оперировали планово.

Аноним 149
автор

Кикимора я Болотная,
меня тоже 3 года назад в 38 оперировали,на это и рассчитываю...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";