почему неприятно сидеть?

Аноним 0
автор

Может я чего-то не понимаю. У меня всего десятая неделя. Вчера была на узи, По узи все нормально. Но сидеть на офисном стуле я замаялась. Неприятно. Даже больно немного. Я конечно принесу подушку. ))) Но это вообще нормально?
С первым ребенком не было такого.

@ноним

варикоз?

Аноним 302

гемор? как у вас со стулом? не с офисным, в смысле))

Аноним 0
автор

Кукуся: гемор? как у вас со стулом? не с офисным, в смысле))

не там больно) ощущение что матка низко и мешает. а по узи все на месте, все хорошо. шейка длинная.

Аноним 302

Аноним автор темы: не там больно)

ааа)) а где больно-то? чем подушка поможет?
я иногда просто сидеть не могу, если скрючусь немного, но мне матка мешает, видимо, не привыкла еще. а если отклониться, то норм

@ноним

варикоз не только звездочки на ногах
он и в промежности бывает
но и подушка тогда не поможет

Аноним 0
автор

Кукуся: чем подушка поможет?

ну дома на диване подушку подкладываю. легче.
Т.е. я не одна такая. А у вас какой срок?

Аноним 302

Аноним автор темы: А у вас какой срок?

завтра 11 недель.
у меня вторая беременность, пузцо малость выпало уже)
я на работе сижу, закинув ноги на процессор. спецом его поставила в нужный угол. и спинку у стула пониже немного. прям как на лежаке.)) чтоб ноги не затекали и кровь не застаивалась

Аноним 0
автор

Кукуся: у меня вторая беременность, пузцо малость выпало уже)

Ну вы мня немного успокоили. Я всегда прямо сидела. а теперь только полулежа на стуле могу сидеть. Ноги только не куда закинуть . Принесу подушку все же. надеюсь полегче станет.

Аноним 302

Аноним автор темы: Я всегда прямо сидела. а теперь только полулежа на стуле могу сидеть.

матка в тазу еще. потом вверх поднимется, полегчать должно по идее

Аноним 0
автор

@ноним: варикоз не только звездочки на ногах
он и в промежности бывает

Не знаю как он может проявиться именно там. По ощущениям именно слегка увеличенная матка мешается.

@ноним

Аноним автор темы: По ощущениям именно слегка увеличенная матка мешается.

в 10 то недель? тогда сложно представить что дальше будет
хотя если узи в норме - просто привыкайте к новому состоянию, каждый день все внутри увеличиваться будет и двигаться

Аноним 0
автор

@ноним: в 10 то недель? тогда сложно представить что дальше будет

Вообще есть у меня такое. очень чувствительна к любым изменениям в организме. Только не всегда могу понять ощущения. И пугаюсь. Особенно сейчас.

мама
Екатеринбург

Тоже мешает сидеть, от долгого сидения начинает живот тянуть. Разваливаюсь, ноги на системник закидываю, а иногда вообще в забавную позу встаю (вроде коленно-локтевой): кресло разворачиваю боком, встаю на него коленками, а руки на столе/клаве Хорошая идея про подушку, я ее пока только в машине подкладываю )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";