Делают ли клизму перед ПКС на Комвузовской?

Анонимный
автор

Вопрос в названии темы. Кто рожал пкс на Комвузовской, подскажите пожалуйста, делают ли клизму? Хочу взять Микролакс с собой. Если клизма обязательна, разрешат ли микролакс свой использовать?
Дело в том, что у меня узелки геморроидальные, боюсь очень, что клизма приведет к ухудшению. Опять же читала, что лучше клизму сделать, потом чтоб в первые дни после операции не надо было в туалет по большому ходить, когда болит живот сильно..

просто посетитель
Екатеринбург

У меня были 3 ер но там я была первый раз. Очень удивило, что клизму можно не делать.но я попросила побольше. Тоже узелки ничего не воспалилось.

Аноним 455

Ответ: да

мама
Екатеринбург

Анонимный автор темы: Вопрос в названии темы. Кто рожал пкс на Комвузовской, подскажите пожалуйста, делают ли клизму?

Ровно год назад делали.
Про микролакс не скажу.

Екатеринбург

Рожала там год назад очень удивились что я спросила про клизму. Так и не сделали. Хотя я приехала с отошедшими водам и без схваток. То есть время ещё было сделать

Екатеринбург

Анонимный автор темы: читала, что лучше клизму сделать, потом чтоб в первые дни после операции не надо было в туалет по большому ходить, когда болит живот сильно..

Ох уж этот интернет...В туалет по-большому как раз надо сходить в первые дни, как только начнёте кушать. Это показатель того, что всё у вас восстановилось после операции. Клизма делается несколько не для этого....И узелки абсолютно не помеха-можете сами наконечник аккуратно ввести в анальное отверстие, если сможете, конечно. Но вообще-то там умеют это делать аккуратно.

Были ер, но клизму там сама выпрашивала, никто не заставлял делать

Анонимка

Полтора года назад делали

мама
Екатеринбург

Было КС 28.07 делают клизму

Анонимный
автор

КатеринаВ: И узелки абсолютно не помеха-можете сами наконечник аккуратно ввести в анальное отверстие

я именно про то, что после клизмы в результате все хуже становится. Микролакс вроде мягче должен действовать.

Не делали и слава богу....я клизмы боялась больше чем пкс

мама
Екатеринбург

2 года назад просила и не допросилась(((
ер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";