а у вас есть какие нибудь беременные заскоки?

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Кстати, да, у меня пацан родился)))

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Я и сейчас кайфую от дегтярного мыла. Купила, пользуюсь. Врач сказала, что железа не хватает. А еще гудрон хочу пожевать. Сдала анализы, и действительно анемия. Выписали ферлатум.

мама
Екатеринбург

Аноним , Мальчик сказали ТТТ :heat: Надеюсь до срока он не превратится в девочку)))

Аноним 39
автор
lenaс,

Ну последний анализ показал небольшую анемию.. Пойду покупать железо)))

LenaLisa,
:ok:
мама
Екатеринбург
Аноним ,

Правильно. Молодец!

Анонимный ник

Ела бумагу, прастихосподи

мама

Мел ем пачками. Лежу вот песочек на пляже на море подтачиваю :blush:

мама
Екатеринбург

до беременности мясо не любила, жила на рыбе, а когда забеременала - рыбу на дух не переносила, мяса подавай, без докторской колбасы за стол не садилась. А еще очень мне хотелось съесть доширак с говядиной (острый) и запить кока-колой... если быструю лапшу я пару раз ела за беременность, то от колы воздержалась. Но даже когда родила, очень хотелось запить ею доширак. в 4 ребенких месяца уговорила мужа купить кока-колу. Мимо киоска проходили, зашли, а там только пепси. Купили. Глотнула - нет, не то, не кока))) Так и осталась неудовлетворенной моя прихоть :crazy:

Аноним 39
автор
WhiteFish:
съесть доширак с говядиной (острый)

ммм... тоже с огромным бы удовольствием бы ела и ела... но головой стараюсь контролировать)))

Аноним 51

я мясоед всю жизнь была. сейчас и вид и запах вызывает тошноту. Овощи как гусеница ем. Будет мальчик. Творог очень любила, сейчас как отрезало. Обидно, полезные же продуты.

мама
Санкт-Петербург

с первым покупала в соседском магазине баааальшую банку маринованных помидор. И съедала в один присест. Муж ходил разговаривать с продавцами, потому что у меня почки больные, и мне нельзя. :gy: Они обещали не продавать, но я смотрела на них глазами кота из Шрека, и мне не могли отказать. ))) С третьей не выносила мясо. Даже запаха. Стала прям веганом. Одну травку жевала. Так мужики мои (муж и сыновья) старались побыстрее пожарить мясо и проветрить квартиру. пока я не вернулась. ))) Родившаяся дочь очень мясо уважает сейчас. Не знаю, чего выделывалась в животе.

мама
Санкт-Петербург

LenaLisa, Круто! Поздравляю!

мама
Екатеринбург

Радмила, Спасибо! И тьфу тьфу тьфу. а то вдруг на след узи там девица))) очень переживаю чтоб не рассосалось)

Аноним 39
автор
LenaLisa,

у вас какой срок то ?

мама
Екатеринбург

Я не люблю запах бананов (( Всю жизнь их нормально ела, а тут вот так (

мама
Санкт-Петербург

Никаких особенных извращений вкуса не было. ну разве то томатный сок пила литрами и тв копчёная колбаса, типа брауншвейской, причём именно попка что бы. Специально продавцов просила отрезать попку. Они улыбались, понимающе кивали и резали попки мне. Одна даже сразу две отрезала - кушай деточка, значит так требует у тебя там кто-то :smile:

Екатеринбург

А меня тянет на выпечку, причем как на днях захотела пирожков с рисом и яйцом, а знаю, что такие только в кулинарии космос пекут, до них было далековато, так пришлось просто заехать в ближайший магазин, где пекут выпечку . Салат из помидор со сметаной неделю ела, ничего другого не хотелось, сейчас как отрезало. И без мяса совсем не могу, котлетки тоже обожаю сейчас, хотя до беременности много мяса есть не могла. Но до беременности я была еще той сладкоежкой и без кофе ни одного дня прожить не могла, сейчас как отрезало....ни кофе, ни чай не хочу, пью либо просто воду, либо сок, кефир...к шоколаду равнодушно....вот скажи, что такое могло бы быть, ни за что бы не поверила. ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";