а у вас есть какие нибудь беременные заскоки?

Аноним 39
автор

Будущие мамы... я не знаю что делать.. У меня впервые такое ... а как токсикоман ... тащусь от дегтярного мыла, всяких чистящих средств.. типа комет , пемолюкс, бреф... а у вас такое было ? Как жили с этим??

я не автор

Аноним автор темы: Как жили с этим?

Нюхайте. Наслаждайтесь :)
Скоро отпустит.

Меня штырило с запаха мороженой рыбы, которую продавали с земли на автовокзале. Ух! Давно это было :)

Анонимно

вообще не было, жила обычной жизнью, всю беременности ждала заскоков, но видимо они проскочили мимо

Мама Лика

У меня со второй беременностью вот такой бзик: тюль хочется на вкус попробовать, какое-то воспоминание детства чтоли: у бабушки порой нравилось тюль лизать...дома попробовала- не тот вкус и всё тут

Аноним 39
автор

Аноним,
Какая вы счастливая...

мама
Екатеринбург

Не было ни одного ни в первую, ни во вторую беременность

мама
Екатеринбург

Организму не хватает каких-то витаминов/микроэлементов. Ищите причину.

Екатеринбург

2 триместра ела только курицу тушёную с овощами,больше ничего не хотелось. Ну и муж меня называл "сексуальной маньячкой",т.к. такого "хочуна" у меня никогда не было,заахала мужчину.

Аноним 39
автор

Astrum*,
Оо.. А это мысль! Спасибо!

Екатеринбург

Вот прям заскоков не было,но один раз купила большую селёдку пришла домой,а там нет никого,я села есть эту селёдку.Сижу ем и думаю:хоть бы никто не пришел,хоть бы никто не пришел.Так я ее и заточила одна

Аноним 39
автор

---ДоЗа СчАсТьЯ---,
Нам мама рассказывала, когда была беременна сестрой, ей так захотелось селедки, что ее съела в магазине пока в очереди стояла
.. Вот так вот хотелось солененького ????

мама
Екатеринбург

Со второй мне надо было квашеной капусты и много. И очень любила в метро быть, запах обалденный)))) А вот сейчас абсолютно не выношу кофе, от запаха выворачивает. Хотя до беременности каждый день начинала с капучино... или просто кофе с молоком.

АнонимКа

В первом триместре с обоими сок томатный пила литрами, в третьем колу, больше ничего особенного

мама
Екатеринбург

Во вторую беременность хотелось столовских/магазинских рыбных котлет. Желательно уже жареных и холодных.

мама
Екатеринбург

kvetek: столовских/магазинских рыбных котлет. Желательно уже жареных и холодных.

"мадам знает толк в извращениях" (с)

Аноним 39
автор

Лампа,

мама
Екатеринбург

Лампа: "мадам знает толк в извращениях" (с)

а кто бы видел, чем я питалась... но из-за токсикоза в моем меню было всего 5 продуктов. В том числе и эти котлетки чудесные

Аноним 39
автор

LenaLisa,
У меня так же... Отпало желание на кофе с молоком.. Прям бе.. И люблю квашенную капусту.. А запах дегтярного мыла мне напоминает запах в метро)))
Скажите, а вы мальчика ждали?

мама
Екатеринбург

А ещё пармезан нюхала... нюхала...
Родственник привёз как раз тогда много(реально много) пармезана из Европы откуда-то. Он у меня лежал в холодильнике почти месяц. А потом весь вынюхала

просто посетитель
Екатеринбург

Эх, даже не интересно- не было заскоков.
Одно только жаль - стала после беременности любителем сладкого( прямо не могу без шоколадок и печенек. Раньше редко ела, сейчас каждый день обязательно)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Сегодня скажут кто там... мы конечно мальчика ждем))) две девочки есть уже))

Екатеринбург

Аноним автор темы: Будущие мамы... я не знаю что делать.. У меня впервые такое ... а как токсикоман ... тащусь от дегтярного мыла, всяких чистящих средств.. типа комет , пемолюкс, бреф... а у вас такое было ? Как жили с этим??

это больше на анемийный заскок похоже.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: типа комет , пемолюкс, бреф...

буквально недели за три перед родами, аж тащилась от этого запаха))))

Аноним 209

У меня один заскок - я контролирую свой вес как сумасшедшая. Послезавтра на приём, у меня паника.

Особый предпочтений в еде нет. Раньше кофе варила каждое утро, сейчас его не надо. Стейки обожала - равнодушна.
Может ещё приспичит потом. Сейчас 18 недель.

Аноним 39
автор

RitaMargarita, ну вот у меня недавно это стало проявляться... В сентябре после 10 числа рожать. LenaLisa,
Мы ждём пацана))). Отпишитесь пжлста как узнаете кто у вас)))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
хорошо)) но точный результат будет только в начале января) Маленький еще срок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";