Клуб будущих мам: полезное общение и интересное развлечение для всех желающих. Присоединяйся!

мама
Екатеринбург

Тоже жду запись на 4ую встречу)))

Екатеринбург

Идет запись на четвертую встречу https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/pregnancy-and-childbirth/775030/index.html

Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Cходила я на встречу, было очень здорово, мне, как особо водоплавающей больше всего понравилась аквааэробика. Басейн очень красивый, вообще весь интерьер шикарен в мамином клубе, потолки золотые с красивыми люстрами (Цена за услугу «Бассейн для будущих мам» от 727р, прикиньте какая халява нам подфартила).
Удивило что очень теплая вода в бассейне, +32 градуса, в Верх-Исетском бассейне, куда я хожу +28-30 градусов цельсия. Тренер которая проводила занятие очень приятная девушка, мы ногами махали, дыхание задерживали, много всего интересного было и нагрузка ощутимая, но не сложная.

А психолог с нами беседовала в конференц зале (фото прилагаю конференц зала и бассейна).

Психолог обозначила три главных заблуждения молодых мам с которыми надо бороться:

  1. Слияние с ребенком и от этого забываются собственные потребности
  2. Корона "яжемать" и от этого жертвенность
  3. Он никуда не денется (муж)

Основное, что я почерпнула из разговора с психологом, что не надо впадать в депрессию послеродовую, ее и не существует по сути, кажущаяся после родов потеря свободы может вернутся :) Для этого нужно всегда помнить и о себе, удовлетворять и свои потребности, не стеснятся прибегать к помощи родных и близких, не боятся на них делегировать ответственность за ребенка.

Спасибо огромное администрации, что организовываете нам такие встречи!!!! Бесплатные и очень крутые!

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Что нужно беременной женщине ? Заботу и внимание))) Спасибо "КБМ" за предоставленную возможность побывать в "Мамином клубе". Прекрасная организация мероприятия. Все на высшем уровне.
Милые беременяшки, присоединяйтесь к клубу!!! Ю-МАМА организовывает все только для вас и совершенно бесплатно, но не безвозмездно. В замен вы отдаете массу положительных эмоций и огромную благодарность за ЗАБОТУ))) На встречах вы не только получаете полезную информацию, но и обзаводитесь единомышленниками, подругами и полезными знакомствами.
Девочки -одноклубницы, спасибо вам за хорошую атмосферу и добавляйтесь в друзья.

Екатеринбург

Добрый день!
Полностью присоединяюсь к предыдущим отзывам. Благодарю Ю-МАМУ за такие классные и полезные мероприятия. Очень понравилась встреча, поплавали и позанимались в замечательном бассейне, пообщались с девчонками и получили много полезной информации от психолога! В общем как всегда все прошло отлично! Огромное спасибо, ждем новой встречи!!! Девчонки - надеюсь Вас снова всех увидеть))))

Екатеринбург

18 ноября состоится седьмая встреча нашего Клуба. Тема очень деликатная, но крайне важная! Геморрой во время беременности и после родов.
Мы начали сбор вопросов врачам и запись на встречу со специалистами Международного медицинского центра «УРО-ПРО» в этой теме.

Екатеринбург

И меня запишите! Все темы как раз подходят!!!

Екатеринбург

Halfw,
запись на каждую новую встречу - в отдельной теме. Сейчас мы приглашаем на встречу 25 ноября в ЦСМ. Для записи перейдите по ссылке

будущая мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Встреча 9 декабря состоится? Запись есть где-то? не могу найти информацию...

Екатеринбург

ivoryflower,
Здравствуйте! Спасибо, что интересуетесь! К сожалению, на данный момент информация неопределенная((
На 9 декабря мы пока оказались без помещения, и если в ближайшее время не найдем, где провести встречу, перенесем на недельку - на 16 декабря. Напишем об этом здесь, но уже наверное в пнд.

будущая мама
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо за оперативный ответ!:) ждем информации!

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Добрый вечер, любимая Администрация!
Скорее всего ,по слингам встречу на 16 декабря перенесете, да? (спросила с надеждой ))

Екатеринбург

ivoryflower,

JuliaGaby: по слингам встречу на 16 декабря перенесете, да

Девочки, все верно, вчера наконец утрясли вопрос)) Переносим на 16 декабря, на встрече опять будет ведущей наша замечательная Татьяна Широченко, мама 4-х детей, слингоконсультант и консультант по ГВ.

будущая мама
Екатеринбург

Администрация , а где планируется встреча? Мастер-класса не будет?

Екатеринбург

ivoryflower,
Встреча в коворкинге LIVE, мастер-класс планируем, все подробности будут в теме о встрече, ее создадим позднее.

будущая мама
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо!) Будем рады присутствовать!)

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Добрый день, любимая администрация ))) А можно я с сыночком приду? Он уже большой ему месяц))) Очень хочу научится носить в слинге.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Дадите ссылку на тему? Очень хочу пойти. С первыми двумя так и не получилось воспользоваться слингои.

Екатеринбург

10 встреча в ЦСМ - 23 декабря
Первые дни малыша (как купать, ухаживать, чего не нужно делать), практика.
Колики? Нет, не слышали! Презентация и подарки всем участникам от компании Pfizer.
ИДЕТ ЗАПИСЬ! https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/pregnancy-and-childbirth/782694/index.html

будущая мама
Екатеринбург

Добрый день!
Когда будет открыта запись на 13.01?

Тема закрыта
Причина:
";