Первая встреча Клуба будущих мам 9 сентября. Присоединяйся!

Екатеринбург

Tania_Bali,
Спасибо, что предупредили)) 16 сентября - новая встреча, Сегодня будет тема-анонс в этом разделе, не пропустите))

мама
Екатеринбург

Меня вычеркните....планы изменились(

мама
Екатеринбург

Администрация ,
И я освобождаю место

Екатеринбург

ТутаЯ,
ochebykina,
Спасибо, что предупредили! Записывайтесь на вторую встречу https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/pregnancy-and-childbirth/771547/index.html#sn_16

Katerink@: зарегистрируйте меня, пожалуйста

записываю вас, приходите!

мама
Екатеринбург

Администрация , вычеркните меня пожалуйста, освобождаю место))) Не смогу присутствовать((((

Екатеринбург

kazanja,
спасибо, что предупреждаете! Будем рады видеть в следующий раз!

будущая мама
Екатеринбург

Доброе утро. Присутствовать не смогу. Приболела????

мама
Екатеринбург

Спасибо большое за встречу!
Очень интересно было слушать врача Анну Михайловну и директора клиники. Все ответы показались очень грамотными, развернутыми и интересными. Видно, что люди увлечены своим делом, жизнерадостны и отзывчивы.

будущая мама
Екатеринбург

Спасибо Umama за такую полезную встречу!
Всё врачи профессионалы своего дела, очень доброжелательные, отвечали на все интересующие вопросы, даже иногда не по теме!)
После можно было подойти к любому специалисту и задать вопрос лично. Я этим воспользовалась)

хочу стать папой!
Сыктывкар

В субботу состоялась первая встреча клуба будущих мам. Встречались мы в Семейной Клинике на Ключевской 15.
Честно говоря, ожидала заумной лекции, что можно, а что нельзя. В итоге же 2 часа пролетели, а ощущение осталось: "Хочу ещё!"
Я на своём личном опыте понимаю, что такое хороший женский врач, к которому приятно ходить и доверяешь ему.
Стоимость ведения одного триместра 18000 руб. Кажется много, но если разделить на 3 месяца, то получается по 6000 руб. А в это все входит и консультации не только с гинекологом, но и и с узкими специалистами, анализы. А значит ещё и экономия времени, и походы к врачу к тому времени когда это удобно тебе, а не больнице. А на 3 триместре даже можно выбрать роддом и встретится с врачом из него.
Услышала ответы на многие интересующие меня вопросы, про еду, сон, анализы. А главное для меня, мне подтвердили, что УЗИ никак не вредит ребенку и его можно проходить сколько угодно. Конечно же я обязательно схожу на эту процедуру в Семейную клинику. Как раз мечтала недели через 2 посмотреть на мою малышку. Ну не могу я не видеть, как у меня все внутри развивается. Теперь с выбором врача и места проведения у меня нет никаких затруднений.
Вообще атмосфера мероприятия сегодня была очень теплая и уютная. Очень хочется продолжения этих встреч!

Екатеринбург

Девочки, читатели очень ждут ваши впечатления о первой встрече И мы тоже! Нам очень важна обратная связь))

Bch1,
eat2016,
Чурчхелла,
boevaya,
Crown,
nonikekb,
MsHanna,
berrylav,
квин,
НВ,
Мишулина мамуля,
stasya87,
Toyotka,
Кэйси,
Mamykaty,
Siz262830,
Dilemma и Ко,
Ne_Anastasiia,
Nadja87,
BelkaYu,
bambinikii,
Katerink@,

Екатеринбург

У нас есть немного фотографий со встречи

Екатеринбург

Мои впечатления о первой встрече. Несмотря на то, что я жду уже второго ребенка и многое знаю, были вещи новые и полезные. Отмечу отношение персонала клиники к своему делу - отзывчивые, доброжелательные, внимательные, ну и конечно профессионалы своего дела. Для меня было открытием, что во всем мире делают узи на 16-ой неделе для определения длины шейки матки, на этом сроке легко и успешно лечить патологии по этой части. Воспользовалась возможностью, сразу после встречи прошла УЗИ, как раз 16-ая неделя была. И шейку матку посмотрели, и пол сказали. Хотя я ждала второго скрининга для определения пола. Врач -Анна Михайловна - хотя и молодая, ей всего 27 лет, удивила профессионализмом и контактностью. Вот таким должен быть каждый участковый гинеколог. Ю-маме спасибо за встречу! Проливной дождь за окном никого не испугал

мама
Москва

я не умею писать отзывы. поэтому тезисно.
моя цель на встрече: найти ответы на до сих пор интересующие вопросы, хотя беременность 2я.
понравилось:

  • очень приветливая и дружественная атмосфера мероприятия
  • жила бы поближе, пожалуй, выбрала бы Семейную клинику для наблюдения, в качестве подстраховки
  • узнала новое о том, что скрининги проводят только специально лицензированные врачи и мед.центры, сертификат FMF
  • новое о том, что шейку матки надо смотреть всем без исключения, а не только наблюдающимся на Антона Валека
  • решила для себя необходимость ГТТ
  • узнала, о том, что 3D УЗИ ВОЗ не рекомендует по этическим соображениям и это маркетинг (хотя и раньше догадывалась)
    Рассматриваю возможность прохождения УЗИ для определения пола всей семьей в Семейной клинике, потому что ориентация на семейность меня очень привлекает.
    На следующие темы круглых столов планирую ходить, но выборочно, потому что главный вопрос для меня пока остался открытым)
    спасибо, Юмама! была бы беременность первая, точно ни одной бы встречи не пропустила. а в этот раз здорово получилось - ваши темы совпали со сроком моей беременности)

PS Анна Михайловна берет главный приз как лучший спикер встречи!

Екатеринбург

Девочки, спасибо за то, что делитесь своими впечатлениями!
Благодарим специалистов Семейной Клиники - все участницы встречи отмечают ваше доброе, внимательное отношение и высокий профессионализм. А еще - терпение и индивидуальный подход к каждой - вы тщательно и доступно ответили на многочисленные вопросы девочек!

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Хочу сказать огромное спасибо организаторам клуба и Семейной Клинике на Ключевской 15 за возможность участвовать в подобных встречах. Погода в кабинете кардинально отличалась от того, что происходило за окном. Много интересной и полезной информации я получила. Квалифицированные специалисты с многолетним опытом решают самые сложные вопросы клиентов. Очень важно отметить, что в клинике занимаются ПОДГОТОВКОЙ И ПЛАНИРОВАНИЕМ БЕРЕМЕННОСТИ. Эта тема очень актуальна в наше время. Я с удовольствием буду рекомендовать клинику.
З.Ы1 Спасибо за яблочки.
З.Ы2 Было бы полезно устроить подобную встречу для будущих и потенциальных пап.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";