Первая встреча Клуба будущих мам 9 сентября. Присоединяйся!

хочу стать папой!
Мы приглашаем вас на первую встречу Клуба будущих мам, который организовал и проводит сайт U-mama. Приходите сами, приглашайте подруг, если они тоже ждут малыша!

Узнать, что такое Клуб будущих мам, расписание планируемых встреч, задать вопросы вы можете [url=https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/pregnancy-and-childbirth/770486/index.html]в этой теме форума[/url]
Первая встреча состоится 9 сентября в 10.00 в [url=http://fc-ekb.ru/]Семейной Клинике[/url]

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/4c23f5d210f6f14c21ac2cbf80db39aa.jpg[/img]

Тема - второй триместр беременности: здоровье, работа, семья.
На встрече вы узнаете о течении беременности, развитии плода, есть ли у вас возможность заниматься спортом, возможен ли секс в этот период.
Специалист: Огнянко Марина Борисовна, врач акушер-гинеколог высшей категории. Стаж работы по специальности: 30 лет.

Марина Борисовна пять лет работала заведующей акушерским стационаром ГПЦ МБУ «ДГБ № 10», являлась активным участником проекта «Мать и дитя» на территории Свердловской области в разработке и внедрении протоколов института здоровья семьи по акушерству и неонатологии (более 15).

На встрече вы сможете получить ответы на все волнующие вопросы, связанные с вашей беременностью.

Кроме того, вас ждут приятные подарки и сюрприз от ю-мамы!

Оставьте пожалуйста в теме форума сообщение о вашем намерении побывать на встрече, а также напишите, если собираетесь прийти с кем-то.

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/e1f1f27df362e0208a0b732d542b23fb.jpg[/img]
Все хорошо!
Evpanysh
Екатеринбург
мама
Зарегистрируйте меня, пожалуйста, на встречу))))
Если знать, как выглядит хорошее, плохого не захочется...
хочу стать папой!
Evpanysh,
спасибо) будем рады!
Все хорошо!
eat2016
Екатеринбург
мама
Можно зарегистрироваться? Я правильно поняла на каждую встречу нужно оставлять заявку?
хочу стать папой!
eat2016:
Я правильно поняла на каждую встречу нужно оставлять заявку?

Да, верно. Для удобства каждой встрече будем посвящать отдельную тему. Данная тема - для первой встречи, которая пройдет 9 сентября.
Ждем!
Все хорошо!
Чурчхелла
Екатеринбург
мама
Зарегистрируйте, пожалуйста
хочу стать папой!
Чурчхелла,
с удовольствием!
Все хорошо!
boevaya
Екатеринбург
будущая мама
Зарегистрируйте меня, пожалуйста!)
хочу стать папой!
boevaya,
отличный ник) настрой хороший)) записаны
Все хорошо!
Crown
Екатеринбург
мама
Зарегистрируйте и меня, пожалуйста
хочу стать папой!
Crown,
пожалуйста)
Все хорошо!
nonikekb
Екатеринбург
будущая мама
Зарегистрируйте меня, пожалуйста, на встречу)
хочу стать папой!
nonikekb,
записаны!
Все хорошо!
ochebykina
Екатеринбург
мама
и меня,пожалуйста, а можно с мужем?
JuliaGaby
Екатеринбург
будущая мама
Добрый день! Зарегистрируйте меня, плиз-плиз!!!
:mishka:
хочу стать папой!
ochebykina:
и меня

пожалуйста)
ochebykina:
а можно с мужем?

пока не можем ответить на этот вопрос) давайте ближе к 9-му числу, дело в том, что места ограничены, посмотрим, сколько будет желающих
JuliaGaby,
всенепременно!
Все хорошо!
_Sashulya_
Екатеринбург
будущая мама
Добрый день!
И я хочу зарегистрироваться!)
хочу стать папой!
_Sashulya_,
Здравствуйте! конечно))
Все хорошо!
MsHanna
Екатеринбург
будущая мама
Добрый день! Зарегистрируйте меня)
Будьте здоровы!
хочу стать папой!
MsHanna,
Добрый! Ждем))
Все хорошо!
berrylav
Екатеринбург
будущая мама
Добрый день!)
Есть ещё места?Хочу зарегистрироваться!
квин
Екатеринбург
мама
Добрый день, зарегистрируйте меня тоже, спасибо.
НВ
Екатеринбург
мама
Добрый вечер. Зарегистрируйте пожалуйста.
Мишулина мамуля
Екатеринбург
мама
Меня тоже зарегистрируйте пожалуйста
stasya87
Екатеринбург
хочу стать мамой
А если на момент встречи будет 12 недель?можно на встречу?или только второй триместр?
Alia7
Екатеринбург
мама
Добрый вечер.зарегитсрируйте прдалуйста. Если ок 34 недели возможно участие?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)