Вижу реагент на 2 эви подряд.

мама
Екатеринбург

irihka2011: такие полоски были неоднократно. потом, либо ярче становились, либо месячные приходили.

В том-то и дело, что это след от реагента, а не вторая полоска. Если вторая полоска есть, то она есть. Мне когда очень надо было, я тоже полоски-призраки разглядывала, но не было их по факту. Когда увидела настоящую вторую полоску, чётко поняла разницу.

мама
Екатеринбург

Astrum*: что это след от реагента


однако.такие полоски имеют место быть при маленькой задержке. через дней 5 они темнеют.что закономерно с ростом хгч.

Мама

У меня такие же были полоски. Муж тоже говорил да фигня рассосется не видно же 8 мес ребенку уже. При чем какие-то показывали тесты какие-то пустые были. Сделала электронный со сроком беременности было 2-3 недели на нем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , бхб возможно. Они часто бывают. Просто о них ни все знают

Аноним 207
автор

Вобщем как начнутся М я напишу ) . Если до пн не начнутся то сдам хгч. Опасаюсь внематочной, остальное все не страшно.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Нету пока м. Сегодня или завтра должны

Я может что-то не понимаю в этой жизни, но зачем делать кучу тестов если еще даже задержки ни дня нет?

12786

jastin: если еще даже задержки ни дня нет?

ну мне всегда до задержки показывает.

мама
Екатеринбург

автор. вас можно поздравить?

Аноним 933

Одна полоска! Успокойтесь

Мамочка

Аноним ,
Видна вторая полоска.!

Екатеринбург

По любому беременна! Есть полоски на трех тестах. У меня такая же бледная была во вторую Б!

Аноним 207
автор

ДЕвчули) Сегодня утром началаись М ( с задержкой в 2 дня). И я .....сделала опять тест так вот он КРИСТАЛЬНО ИДЕАЛЬНО чистый, без всяких реагентов и даже намеков на реагенты. Это для тех кто говорил , что на предидущих тестах не полоски а реагенты. Я уж было сама засомневалась, но нифига, это были полоски, просто что то пошло не так в итоге(.
Вот поэтому девочки, видимо не советуют делать тесты до задержки, те полоски что маячат на 9-10-11 ДПО могут потом исчезнуть и не поярчать, а если уж после задержки полосатится, то вероятней всего уже не рассосется. Если бы я сделала в этот раз в день задержки тест, я б и не узнала ничего.

мама
Екатеринбург

Банкирша: я уже так к вам привыкла. каждое утро - кофе и ваша тема)
удачи вам в ваших планах, все получится!)

Аноним 207
автор

Переезжающая: У меня такая же бледная была во вторую Б!

у меня тоже) поэтому я и не сомневалась, что она поярчает, но она вон чо (( ну да ладно, еще попробуем. Спасибо вам за поддержку)

Аноним 641

Аноним ,
Автор удачи Вам! Пишите сюда как все случится, будем рады поддержать, интересно вместе наблюдать за тестами.)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";