Вижу реагент на 2 эви подряд.

Аноним 771

Аноним автор темы: Вторая фаза цикла всегда у всех женщин 14 дней . Те если цикл 35 дней , то овуляция на 21 день значит, но после овуляции всегда 14

Если б!!!))) Вон сейчас спит в своей кроватке моя нежданная-негаданная "овуляция". Даже по узи говорили, что в этом месяце овуляции уж точно не будет.

Краснодар

Аноним автор темы: Вы не правильно считали всегда )

Ну да, я ж не рожала ни разу ! В любом случае, дождитесь задержки и смело теститесь!

мама
Екатеринбург

Аноним: чаще всего 14 дней до М

при цикле 32 дня. 10 дней с начала месячных и 10 дней до них , это безопасные дни. соответственно, 10 дней, что в середине ' опасные.
но безусловно, есть исключения и всё не предугадать

Посторонним В.

Полоску вижу, но она толстая, обычно они одинаковые. Возможно брак. Лучше купите другой тест. Ждать не предлагаю, сама кучу тестов извела, рассматривала под разным углом и освещением ))) Но, если полоска есть, то даже призрак уже ни с чем не спутаешь.

просто посетитель
Москва

одна полоска

я это

Тоже вижу
Сама две недели назад в подобные вглядывалась

Анонимно

Аноним ,
простите я не вижу

Аноним 207
автор

Сегодняшний. Если это реагент то вобще не честно (

я это

Аноним ,
Сделайте послезавтра и не эви.

Аноним 207
автор

я это,
Дак можно сегодня хгч сдать да и все )) так не интересно

мама
Екатеринбург

Не видно полоски.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним , полоска выше должна быть.там же где и четкая.а тут вообще непонятные снимки

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дак можно сегодня хгч сдать да и все )) так не интересно

Можно у меня, правда, возможности не было - я пожрать с утра пораньше успела
А так с младшей на 10 ДПО такие же тесты были

Аноним 207
автор

kvetek,
А вы тоже третьего хотите ?)) мы с вами параллельно обычно рожаем )))

Аноним 867

Да беременность это. Я тоже вижу и так же было.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А вы тоже третьего хотите ?))

Если получится

Аноним автор темы: мы с вами параллельно обычно рожаем )))

Заинтриговали

Аноним 207
автор

kvetek,
Вы меня молокоотсосом выручали однажды, когда я подыхала от 10 лактостаза подряд и бесконечной t под 40. Спасибо вам !

Аноним 783

Анапчаночка,
Вы хоть почитайте литературу,всю жизнь второй цикл у женщин 14дней при любом менструальном цикле. А первый цикл может быть различным и овуляция в любой день.

мама
Екатеринбург

нет нету...старайтесь еще)

мама
Екатеринбург

Автор, Вы зачем так затемняете снимки? аж до черноты? Там, где нанесён реагент бумажка на фото получается немного не такая, Вы, затемняя снимок получаете эти чёткие полосы, такой же эффект некоторые ткани дают при вспышке - вместо белой блузки серая или кружево просвечивает так, что бельё видно во всех подробностях.
Глазами что видите, то и есть. Не надо фоткать, фигня это. Хотя сама под микроскопом один раз полоску искала. Так хотелось, чтоб была.

Аноним 207
автор

ОКА,
Глазами вижу, а на фотке только с затемнением видно. Но если нечего затемнять то и с затемнением не было бы полоски . Дак конечно баловство это, я согласна с вами. Надо ждать задержки и все будет понятно. Я для себя плюсы вижу в любой развязке данной ситуации )

Аноним 856

аноним,
Вы не правы, вторая фаза цикла зависит от качественной работы желтого тела, соответственно от того, в каком количестве вырабатывается прогестерон, больше 14 дней вторая фаза быть не может, но вот меньше может легко, норма от 10 до 14 дней это у здоровой женщины, если меньше 10, то говорит о гормональных проблемах, в частности о снижении прогестерона при, например, гиперандрогении))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дак можно сегодня хгч сдать да и все )) так не интересно

а, ну все понятно с вами. проще форуму глаза сломать

Аноним 860

Я вижу вторую полоску
Именно так и было призрачная полоска еле еле заметная с каждым днём усиливалась

Аноним 207
автор

Банкирша,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";