Вторая встреча Клуба будущих мам 16 сентября прошла отлично!

будущая мама
Екатеринбург

Запишите меня, пожалуйста-препожалуйста!!!!!

мама
Екатеринбург

А мне уже поздно подтверждать? Не заходила несколько дней, было много дел.

Екатеринбург

Девочки, очень ждем отзывы/обратную связь :)

мама
Екатеринбург

Мне очень нравятся красивые и креативные люди! А в эту встречу были именно такие "преподаватели"!
Было очень интересно, полезно, не только для души, но и для тела
Только вот мандалу плести с хорошими мыслями мне было сложно ох уж эти непослушные палочки
Спасибо "Маминому клубу" за теплый прием. Спасибо организаторам за встречу и подарочки

мама
Екатеринбург

А можно ссылочку из дневничка по второй встрече написать, чтоб не дублировать?)
https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/diary/765536/4.html

Екатеринбург

Наш отчет о встрече клуба - здесь смотрите фотографии!

Екатеринбург

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность организаторам второй встречи, Маминому клубу и всем проводившим с нами занятия за такое полезное для будущих мам мероприятие!!! Атмосфера была очень дружелюбная и уютная, хоть всех людей мы видели в первый раз было очень комфортно. Йога привела в чувства, позволила расслабиться, преподаватель очень приятный и внимательный! Очень наглядно показали, что йогой можно заниматься даже уже с большими животиками)))) Класс по аромотеррапии только помог в поддержании общей атмосферы и настроил нас на умиротворенное занятие по плетению мандалы! В общем хорошее настроение на весь день было обеспечено, приятно было пообщаться со всеми беременяшками: посмеялись и поделились опытом! Спасибо за подарки и ждем следующей встречи с нетерпением☺

Екатеринбург

YuliaTr,
Tania_Bali,
NPNHA,
JuliaGaby,
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вам нравится на встречах, что вы знакомитесь, получаете полезные знания и приятные впечатления))) Мы благодаря ваши отзывам тоже вдохновляемся и напитываемся позитивом!

мама
Екатеринбург

До беременности занималась спортом, но йогу не рассматривала вообще никогда, больше предпочитаю силовые с тяжелыми весами. Решила попробовать… и мне так понравилось, для будущих мамочек отличный вариант держать себя в форме, меня на следующий день мои мышцы поблагодарили . Спасибо за предоставленную возможность ю-маме и Маминому клубу

Тема закрыта
Причина:
";