В ЖК стали предлагать прививки беременным!

Аноним 497
автор

Прихожу в ЖК на Валека, врач предлагает мне прививку от гриппа(!). Я конечно отказалась от этих экспериментов над своим ребенком.

Тогда предлагают заполнить отказ с формулировками,уведомлен об осложнениях от гриппа.
А об осложнениях от прививок,от неизвестно какого вируса в кровь, ртути для формирующегося плода никто не уведомить.

Вот скажите,в министерстве здравоохранения совсем охамели? Навязывать через ЖК прививки беременным.
Сколько в истории случаев рождения инвалидов после принятия просто таблеток, почему и нельзя беременным ничего лишнего применять,даже консерванты вредны в еде!

А консерванты и вирусы в малоизученных прививках,которые создали 2-3 года назад, значит ставьте.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже удивляюсь
И ведь многие ставят

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот скажите,в министерстве здравоохранения совсем охамели? Навязывать через ЖК прививки беременным.

Так вроде не навязывают, а предлагают?
Я бы поставила, грипп во время беременности чреват патологиями.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: врач предлагает мне прививку от гриппа(!). сейчас говорят какая-то супервакицна, ее можно всем.
Аноним автор темы: Я конечно отказалась от этих экспериментов над своим ребенком. ну и?тема то о чем?Вас насильно догнали и вкололи прививку?написали отказ и все.
Аноним автор темы: ,в министерстве здравоохранения совсем охамели? Навязывать через ЖК прививки беременным. о Боги.не ставьте и все.это ВАШЕ ПРАВО.к чему столько нервов на пустом месте?
Аноним автор темы: ,в министерстве здравоохранения совсем охамели? Навязывать через ЖК прививки беременным. никто ничего не навязывает.их обязали предложить - они предложили.на нет и суда нет

Екатеринбург

Работа такая у медиков в осенний период. Всем предлагают т к начался сезон вакцинации... Кто то ставит, кто то нет. Но никого же силой не прививают. Написали отказ и дальше живите спокойно.

Аноним 497
автор

Базилика: Я бы поставила, грипп во время беременности чреват патологиями

Гриппом может заболеть 1 из 10 000 беременных,а вирус гриппа,введенный в кровь каждой, как раз и грозит паталогиями всем привитым.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Гриппом может заболеть 1 из 10 000 беременных,а вирус гриппа,введенный в кровь каждой, как раз и грозит паталогиями всем привитым.

ну не ставьте.почему всех так бомбит от прививок?не хотите- не ставьте - дело Ваше.

Аноним 497
автор

kanistra: сейчас говорят какая-то супервакицна, ее можно всем.

Кто говорит?
Те,кто продает вакцины и зарабатывает на них?
Были какие то исследования? Вакцину от гриппа придумали года 3 назад и нет никаких долгосрочных исследований влияния на формирующийся плод.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тоже паражаюсь этой наглости. Что за эксперименты? Пусть себе или своим дочерям беременным колят, а еще лучше беременеют специально ради постановки вакцины и ставят и потом сами имеют дело с последствиями эксперимента. Конечно, администрация может просить рекомендовать прививки, но ты сама то врач, совесть есть? Что бы рекомендовать что - то беременным нужно, что бы годы прошли, какие дети рождаются, как они развиваются И так далее. А тут стать участниками эксперимента для того, что бы фарм компании заработали по - больше???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тоже на Валека врач предлагает а сама одновременно уже выдает отказ для заполнения. Я так понимаю обязали их хотя сами врачи понимают что это хрень какая то

Аноним 19

Они как раз и проведут эксперимент над теми кто согласится . Приказ пришел, вот и выполняют, куда им деваться. А вам беременные головой нужно думать.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот скажите,в министерстве здравоохранения совсем охамели? Навязывать через ЖК прививки беременным.

Вам сказали, что без прививки вас в роддом не возьмут?
В чем проблема то? Вам предложили, вы отказались. Все.

просто посетитель
Екатеринбург

никто не навязывает. а предложить обязаны. я что не беременная не поставлю, что беременная.
и не настаивают они. только слышат нет- разу бумага с отказом. откуда столько эмоций?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вакцину от гриппа придумали года 3 назад

да Бог с вами, вы в лесу до этого жили?

мама
Екатеринбург

Автор, уже не первый год такое. Считаю это чудовищным экспериментом. Прививки от гриппа не ставлю ни себе, ни детям в принципе (остальная вакцинация по графику). При беременности точно ставить не стала бы.
Что интересно: никакие прививки в период беременности нельзя, а противогриппозные вдруг стало можно.
Написали отказ и живите спокойно. Нервничать ни к чему Вам сейчас.

мама
Екатеринбург

Тоже предлагали поставиться,получив отказ ,минут 15 ещё уговаривали и плакались,что их премии лишат.

Аноним 876

Аноним автор темы: Вакцину от гриппа придумали года 3 назад и нет никаких долгосрочных исследований влияния на формирующийся плод.

Автор, вы три года как из тайги приехали/с дерева слезли/из пещеры вышли? Что для вас прививка от гриппа - это новость такая неисследованная?

Аноним автор темы: никто не уведомить.

совсем охамели?

Аноним автор темы: паталогиями

Или вы из аула, русский не родной, нормального образования, чтоб в вопросе разобраться, не было, а кровь горячая?
Что ж вас так вставило-то, а? Не хотите - не делайте, но возмущение с околомедицинскими рассуждениями, почерпнутыми из интернета, смешно.

просто посетитель
Екатеринбург

мuрашка: минут 15 ещё уговаривали и плакались,что их премии лишат.

ой. я б ушла

Аноним 467

Astrum*,
От бешенства можно ;)
А если серьёзно, то я тоже удивлена, врач предлагала настойчиво, только после трёх моих отказов дала бумажку.

Аноним 497
автор

Мои врач и медсестра согласились,что это вредно,вообще без вопросов. Сказали,только работы им подкинули опять.

Аноним 497
автор

цветок сирени: Или вы из аула

вот сразу видно заинтересованных лиц.
Переход от обсуждения фактов к оскорблениям.

Аноним 876

Аноним ,
Конееечно, из аула - оскорбление, а

Аноним автор темы: охамели.

Это нормальный разговорный язык, да?
Вам определения давать можно, о вас нельзя, да?

мама
Екатеринбург

Ещё в 2014 году предлагали прививки от гриппа на Валека беременным. Я была очень удивлена. Отказалась тоже, конечно же.

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, не надо анонимно распаляться .. Не ставьте да и все. Что за истерика?

Аноним 497
автор

ДжекБим: В чем проблема то? Вам предложили, вы отказались. Все

Проблема в том,что многие еще доверяют врачам-предожили,значит,надо.

Также проблема в том,что в истории много случаев,когда врачи предлагали неизученные методы беременным с крайне печальными последствиями.
Это - рентген беременным предлагали раньше,последствия - уродства,искалеченные жизни. Действительно,в чем проблема? Отказались бы люди,сами виноваты? Или виноваты врачи,не изучив хотя бы на животных последствия?
Это - таблетки в Америке,когда тысячи детей родилось с уродствами. После чего и стали писать на всех таблетках - противопоказания беременным.
И только вакцины сейчас пропагандируют,не изучив влияние на плод. Бигфарма,большие деньги

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Проблема в том,что многие еще доверяют врачам-предожили,значит,надо.

Вы офигенный специалист в области медицины? Кандидат наук наверное, врач высшей категории? Почему вы всех вокруг идиотами считаете?
Делать или не делать какую либо медицинскую манипуляцию каждый для себя решает сам. И, да, вы правы, многие еще доверяют врачам. Я вот не рискну орать "врачи-убийцы, прививки-эксперимент", я не имею отношения к медицине, а значит и не имею права выносить резкие категоричные суждения, относительно данного предмета. Есть конкретные врачи, которым я доверяю и именно к этим конкретным врачам я пойду за оценочным суждением, благо ставить немедленно, щас, а не то придушим никто не заставляет. И вот именно это будет взвешенным действием, а не крики "заговор фарм компаний", это я оставлю пожалуй более умным и просвященным

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";