суррогатное материнство

Аноним 851
автор

Увидела рекламу, заполнила анкету.
Как думаете- это реальная возможность заработать?
Об этике не хотелось бы рассуждать, так как это бессмысленно.
Интересует скорее конкретика - может быть у кого-то есть даже отзывы? Если я допустим решила для себя что не против родить за деньги - реально ли вообще найти будет желающих?
о себе : есть лишний вес ( мне родить не мешал), вроде по нормам прохожу. есть аллергия. какие еще могли бы быть требования? детей двое, здоровы. внешность славянская, хорошая. в остальном вроде все нормально. тыщ 800 мне были бы очень кстати.
и насколько плохо это влияет на здоровье? прием различных препаратов? может быть это очень вредно и вобще не стоит того.
ну или может вобще все это бессмысленно и никто и не позвонит даже?

Екатеринбург

Аноним автор темы: внешность славянская

Ваша-то внешность причем тут?

Аноним 851
автор

Ториль-ор-Твайн: Ваша-то внешность причем тут?

ну там есть такой пункт в анкете, выбирают кандидатов по фото. и даже по образованию.
мне кажется сложно пройти отбор - наверное много желающих.
было бы здорово если бы кто-то отписался кто в теме.

12786

Ториль-ор-Твайн: Ваша-то внешность причем тут?

странный вопрос.

Екатеринбург

Аноним ,

Ну и я б, наверное, если искала сурмаму, деньги-то немалые, выбрала бы без

Аноним автор темы: лишний вес

Аноним автор темы: аллергия

Автор, без обид :)

Екатеринбург

Аноним...: странный вопрос.

Хммм, так сурмама же носит яйцеклетку, которая оплодотворена уже, как инкубатор, ее внешность как влияет? Может я чего-то не знаю, канеш.

Аноним 851
автор

Ториль-ор-Твайн: Ну и я б, наверное, если искала сурмаму, деньги-то немалые, выбрала бы без

с одной стороны да. но все ведь чем то болеют. сейчас и здоровых то нет совсем. да и желающие наверное в очереди не стоят? или стоят думаете?

я это

Аноним автор темы: насколько плохо это влияет на здоровье?

На мое здоровье беременность и без препаратов влияет плохо...
Не подписалась бы никогда на это за деньги... только за идею и результат в виде своего ребенка

Аноним 851
автор

я это: На мое здоровье беременность и без препаратов влияет плохо...

на мое нет)

Екатеринбург

Аноним автор темы: или стоят думаете?

Не интересовалась никогда этим вопросом, ну вы ж подали заявку, сами увидите результат, будет ли спрос на вас или нет.

Аноним 851
автор

Magic_: имха, точно не на этом форуме ответы на дынные вопросы искать

ну..нет так нет. не позвонят - так вобще нигде не найду наверное)

12786

Ториль-ор-Твайн: ее внешность как влияет?

а почему не допускаете какие то личные предпочтения во внешности, так то с этой женщиной еще 9 месяцев сотрудничать надо, и внешность играет немаловажную роль в общении. Не каждому приятно что бы его ребенка например девушка с цыганской внешностью(простите кого обидела) вынашивала. Я вот даже помощницу по хозяйству и то по внешности тоже выбирала

просто посетитель
Екатеринбург

Если вы в браке - согласие супруга нужно

Екатеринбург

Аноним...: а почему не допускаете какие то личные предпочтения во внешности

Я б прежде всего железное здоровье смотрела, ну и в целом адекватность, а там цыганка или негритянка как-то пофиг )

Аноним 851
автор

теперь я слон: Если вы в браке

не в браке. но если выйду - это не проблема. ( мой мч что угодно подпишет что я скажу))

просто посетитель
Москва

Ториль-ор-Твайн: Я б прежде всего железное здоровье смотрела, ну и в целом адекватность, а там цыганка или негритянка как-то пофиг )

ну вот да

БелыйОлеандр

А вам то какие препараты принимать? Вас же не стимулируют гормонами для эко? Подсадили готовую яйцеклетку, на этом этапе никакого вредного влияния.

Аноним 851
автор

Аноним: А вам то какие препараты принимать?

не знаю, но какие-то написано принимать

Аноним 851
автор

Magic_: узкотематические форумы,

лень

Magic_: оставить заявку

оставила

12786

Ториль-ор-Твайн: а там цыганка или негритянка как-то пофиг )

ну вам вот возможно, раз указывается внешность которая предпочитается, значит многим не по фиг.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: мой мч что угодно подпишет что я скажу))

Он дурак ?))

Аноним 780

подруга делала- но она в сочи живет, все себя оправдывала, что денег нет- кредиты гасить надо, прошло два года- денег опять нет, по кредитам опять долг((( короче видимо еще рискнет...по чисто моральным соображениям- ей норм, совесть молчит, своих двое детей, муж не возражал... для меня такое- табу, тем более такой способ оплаты кредитов при живом муже...Но мое мнение тут неуместно, прошу понять и простить)

Аноним 851
автор

теперь я слон: Он дурак ?))

Вы хотите об этом поговорить?)) офтопите)

БелыйОлеандр

добрый Эх,
А что такого плохого сделала эта женщина? Помогла людям обрести родного ребенка?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";